Знаменитости >

Светская жизнь

«Любовь» Пэрис Хилтон к четвероногим вызвала шквал критики
«Любовь» Пэрис Хилтон к четвероногим вызвала шквал критики
Безусловно, Пэрис Хилтон нельзя отказать в любви к животным, однако можно ли такое отношение назвать «любовью»? После последней покупки через интернет очередного четвероногого любимца общественность уже не могла сдержать свое негодование.
19:18 19.10.2014Katerina7  9
Пэрис Хилтон
12
Боно раскрывает настоящую причину, почему он всегда носит солнцезащитные очки: «У меня глаукома»
Боно раскрывает настоящую причину, почему он всегда носит солнцезащитные очки: «У меня глаукома»
Стала известна причина вездесущих солнцезащитных очков Боно. Он носит их совсем не из-за стремления следовать моде. «У меня глаукома», - сказал он на британском ток-шоу Грэма Нортона.
13:41 19.10.2014Маришка4  7
Боно
8
Селена Гомес влюблена: и это явно не Джастин Бибер
Селена Гомес влюблена: и это явно не Джастин Бибер
Селена Гомес на днях дала понять, что больше не является девушкой Джастина Бибера и объявила, что в кое-кого влюблена.
То, что вы не знали о Мэрилин Монро
То, что вы не знали о Мэрилин Монро
Несмотря на то, что уже более 50 лет её нет с нами, Мэрилин Монро продолжает появляться в заголовках. Чем ещё может удивить нас любимая платиновая блондинка Америки?
Брэдли Купер считает Дженнифер Лоуренс похожей на Роберта Де Ниро
Брэдли Купер считает Дженнифер Лоуренс похожей на Роберта Де Ниро
Оскароносная актриса разделила экран с Брэдли Купером уже дважды в фильмах «Мой парень – псих» и «Афера по-американски». Актеры снова объединились в одну команду в предстоящей драме режиссера Сюзанны Бир «Серена».
Холли Берри больше не хочет содержать своего бывшего
Холли Берри больше не хочет содержать своего бывшего
Холли Берри считает, что ее бывшему гражданскому мужу и отцу их общей дочери следует снова пойти работать. Голливудская актриса направила официальное письменное заявление в компетентные органы с просьбой сократить размер содержания Габриэля Обри.
19:13 18.10.2014Katerina7  8
Холли Берри
15
Тейлор Свифт стала сумасшедшей кошатницей?!
Тейлор Свифт стала сумасшедшей кошатницей?!
Новая рекламная компания “Diet Coke” расставила «все точки над и» - оказывается, что Тейлор Свифт безумно любит кошек.
15:14 18.10.2014selentina9  11
Тейлор Свифт
12
Дочь Мадонны Лурдес поселилась в студенческом общежитии
Дочь Мадонны Лурдес поселилась в студенческом общежитии
По всей видимости, Мадонна не очень балует свою дочь Лурдес, которая на этой неделе переехала из родительского дома в студенческое общежитие. Что это - метод воспитания или наказание за плохое поведение?
Пенелопа Крус: «Семья для меня стоит на первом месте!»
Пенелопа Крус: «Семья для меня стоит на первом месте!»
В прошлом году Пенелопа Крус вернулась на киноэкраны с фильмом «Советник». Однако в реальной жизни актриса играет роль мамы двух детей и любимой жены, чему несказанно рада.
16:13 17.10.2014Katerina7  13
Пенелопа Крус
14
Пинк: «Моя дочь круче, чем я»
Пинк: «Моя дочь круче, чем я»
Несмотря на свой бунтарский имидж рок-звезды, Пинк становится очень мягкой, когда речь заходит о ее дочери Уиллоу Сейдж. «Видеть мир глазами 3-летней маленькой девочки ... это как будто снова быть в том возраст», - рассказывает певица.
15:26 17.10.2014Маришка9  12
Пинк
12
Визажист Сары Джессики Паркер ворует
Визажист Сары Джессики Паркер ворует
Визажист Сары Джессики Паркер Лесли Лопес была арестована и обвинена в краже, после того, как она вынесла три дизайнерские сумки из универмага во Флориде.
Как Ченнинг Татум и его жена смотрят в кино любовные сцены с участием друг друга?
Как Ченнинг Татум и его жена смотрят  в кино любовные сцены с участием друг друга?
Быть женатым на великолепной актрисе хорошо, но есть и обратная сторона медали. Смотреть на экране на интимные отношения жены с кем-то другим не просто.
Нил Патрик Харрис будет вести церемонию Оскар
Нил Патрик Харрис будет вести церемонию Оскар
Как сказал бы Барни Стинсон, 87-ая ежегодная церемония вручения премии Оскар станет легендарной. В среду Нил Патрик Харрис объявил, что будет вести Оскар 2015.
Бритни Спирс окончательно разочаровалась в мужчинах
Бритни Спирс окончательно разочаровалась в мужчинах
Бритни Спирс до сегодняшнего дня не очень везло в любви. Однако после того как бывший друг обманул ее, она окончательно разочаровалась в мужчинах.
4:12 16.10.2014Katerina10  7
Бритни Спирс
13
Многочисленные влюбленности Брэдли Купера
Многочисленные влюбленности Брэдли Купера
Мечтательные голубые глаза, взъерошенные светлые волосы, идеальный французский язык ... этого достаточно, чтобы свести девушку с ума. Видимо, многие голливудские женщины согласны с этим.
Бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни плачет, когда она поет
Бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни плачет, когда она поет
Леди Гага привыкла к необычным реакциям на её сценический имидж и выступления. Но вот одна странная реакция осчастливила поп-звезду: ее бойфренд Тейлор Кинни роняет слезы, когда она исполняет свои хиты.
Милле Йовович угрожали
Милле Йовович угрожали
После того как семья Миллы Йовович стала объектом преследования в прошлом году, беременная актриса была вынуждена сократить онлайн общение с фанатами.
Знаменитости, которые отказываются работать вместе
Знаменитости, которые отказываются работать вместе
На съемках фильмов и телевизионных проектов актеры проводят огромное количество времени со своими коллегами. Это естественно, что иногда эмоции накаляются и могут быть разногласия время от времени. Некоторые звезды просто отказываются работать друг с другом.
Хью Гранта не будет в «Бриджит Джонс 3»
Хью Гранта не будет в «Бриджит Джонс 3»
Как сообщает сам Хью Грант, он не будет участвовать в третьей части фильма «Бриджит Джонс». Актер, который сыграл главную роль в первых двух частях, заявил в интервью радио "Free Radio", что он ушел из фильма.
23:02 13.10.2014Маришка6  6
Хью Грант
8
Пенелопа Крус стала самой сексуальной женщиной
Пенелопа Крус стала самой сексуальной женщиной
Ежемесячный мужской журнал “Esquire“ признал испанскую киноактрису и модель Пенелопу Крус самой сексуальной женщиной 2014 года.