Косметика >

Красота

Ошибки в макияже, которые делают вас старше
Ошибки в макияже, которые делают вас старше
Правильный макияж призван подчеркнуть наиболее привлекательные черты лица и скрыть мелкие недостатки внешности. Тем не менее, мне частенько приходится наблюдать, как слишком усердные попытки выглядеть молодой и красивой приводят к обратному эффекту.
22:22 10.09.2014Salin3  3
3
9 быстрых косметических процедур, которые можно сделать во время обеденного перерыва
9 быстрых косметических процедур, которые можно сделать во время обеденного перерыва
Дни проносятся мимо с неимоверной скоростью, и нам так часто не хватает времени побаловать себя заботой. Не позвольте этому стать рутиной, убедившись, что вы используете все шансы для сохранения красоты и заботе о себе любимой даже во время вашего обеденного перерыва.
14:17 09.09.2014natamak5  1
1
Как подобрать цвет помады?
Как подобрать цвет помады?
Совсем недавно моя подруга Лена, решила прекратить мучить волосы сильными красителями и вернулась к своему натуральному цвету – шатен. При этом ей пришлось столкнуться с проблемой выбора помады, так как те, что подходили к ее прошлому образу яркой блондинки совершенно не подходили обновленной шатен
22:48 08.09.2014Angi2  3
2
5 собак, чей маникюр лучше твоего
5 собак, чей маникюр лучше твоего
Красить ногти собакам и выкладывать фото в Инстаграм – новый тренд? Или я что-то не понимаю?
14:51 04.09.2014natamak5  1
0
Культовые косметические средства или must have косметички
Культовые косметические средства или must have косметички
Содержимое косметички у некоторых девушек иногда может составить конкуренцию ассортименту небольшого магазина косметики, но есть такие средства, которые там должны быть обязательно. Именно с их помощью вы сможете в любых условиях привести себя в порядок.
21:34 02.09.2014ИринаКа6  2
1
Как вести ежедневную войну с собственными волосами? (поймут только кудрявые девушки)
Как вести ежедневную войну с собственными волосами? (поймут только кудрявые девушки)
Всю жизнь попадая в кабинет парикмахера я была вынуждена выслушивать, какие же у меня ужасные секущиеся волосы (парикмахеры не жалели «похвалы» - не знаю, неужели они рассчитывают на то, что клиенты будут приходить к ним затем, чтобы выслушивать о себе же гадости?).
17:41 28.08.2014Henrietta4  1
4
Порядок в косметичке – это реально!
Порядок в косметичке – это реально!
Бесконечные поиски помады нужного оттенка или щеточки для расчесывания ресниц в бездонной косметичке иногда сводят с ума. Чтобы сэкономить время на поисках и уделить его макияжу, стоит поддерживать в косметичке порядок.
15:02 22.08.2014ИринаКа2  2
3
10 предметов, которые должны быть в сумочке каждой женщины
10 предметов, которые должны быть в сумочке каждой женщины
Если быть готовой ко всему – ваша идея-фикс, тогда вы знаете, что сумка – это не просто место для хранения денег и ключей, а нечто гораздо большее – то, что позволяет жить своей жизнью.
20:43 15.08.2014Ladi Di5  1
3
10 способов быстро привести себя в порядок с утра
10 способов быстро привести себя в порядок с утра
Каждое утро встаешь на час раньше, чтобы привести себя в порядок? Экономь время на макияже с нашими 10 советами.
18:10 14.08.2014natamak5  1
2
5 проявлений разрушительного влияния телефона на кожу
5 проявлений разрушительного влияния телефона на кожу
Каждый раз, разговаривая по телефону, вы подвергаете свою кожу его разрушительному действию. Если вы читаете эту статью на экране мобильного – то вы прямо сейчас наносите себе вред.
18:29 13.08.2014Ladi Di6  1
1