Косметика >

Красота

7 секретов безупречного макияжа, которые должна знать каждая женщина
7 секретов безупречного макияжа, которые должна знать каждая женщина
Главная заповедь красивого макияжа вполне могла бы звучать как: «знай меру». 7 секретов безупречного макияжа, собранных в этой статье, расскажут о том, какими приемами мейк-апа стоит пользоваться, а о каких лучше забыть.
18:17 17.09.2014Likili3  1
2
12 главных ошибок маникюра
12 главных ошибок маникюра
Маникюр кажется таким безобидным занятием, но процесс его создания предполагает знания определенных техник, которые при неправильном выполнении могут не только навредить красивым ногтям, но и здоровью (например, вырезание кутикул).
22:34 11.09.2014natamak2  1
2
Ошибки в макияже, которые делают вас старше
Ошибки в макияже, которые делают вас старше
Правильный макияж призван подчеркнуть наиболее привлекательные черты лица и скрыть мелкие недостатки внешности. Тем не менее, мне частенько приходится наблюдать, как слишком усердные попытки выглядеть молодой и красивой приводят к обратному эффекту.
22:22 10.09.2014Salin3  3
3
9 быстрых косметических процедур, которые можно сделать во время обеденного перерыва
9 быстрых косметических процедур, которые можно сделать во время обеденного перерыва
Дни проносятся мимо с неимоверной скоростью, и нам так часто не хватает времени побаловать себя заботой. Не позвольте этому стать рутиной, убедившись, что вы используете все шансы для сохранения красоты и заботе о себе любимой даже во время вашего обеденного перерыва.
14:17 09.09.2014natamak5  1
1
Как подобрать цвет помады?
Как подобрать цвет помады?
Совсем недавно моя подруга Лена, решила прекратить мучить волосы сильными красителями и вернулась к своему натуральному цвету – шатен. При этом ей пришлось столкнуться с проблемой выбора помады, так как те, что подходили к ее прошлому образу яркой блондинки совершенно не подходили обновленной шатен
22:48 08.09.2014Angi2  3
2
5 собак, чей маникюр лучше твоего
5 собак, чей маникюр лучше твоего
Красить ногти собакам и выкладывать фото в Инстаграм – новый тренд? Или я что-то не понимаю?
14:51 04.09.2014natamak5  1
0
Культовые косметические средства или must have косметички
Культовые косметические средства или must have косметички
Содержимое косметички у некоторых девушек иногда может составить конкуренцию ассортименту небольшого магазина косметики, но есть такие средства, которые там должны быть обязательно. Именно с их помощью вы сможете в любых условиях привести себя в порядок.
21:34 02.09.2014ИринаКа6  2
1
Как вести ежедневную войну с собственными волосами? (поймут только кудрявые девушки)
Как вести ежедневную войну с собственными волосами? (поймут только кудрявые девушки)
Всю жизнь попадая в кабинет парикмахера я была вынуждена выслушивать, какие же у меня ужасные секущиеся волосы (парикмахеры не жалели «похвалы» - не знаю, неужели они рассчитывают на то, что клиенты будут приходить к ним затем, чтобы выслушивать о себе же гадости?).
17:41 28.08.2014Henrietta4  1
4
Порядок в косметичке – это реально!
Порядок в косметичке – это реально!
Бесконечные поиски помады нужного оттенка или щеточки для расчесывания ресниц в бездонной косметичке иногда сводят с ума. Чтобы сэкономить время на поисках и уделить его макияжу, стоит поддерживать в косметичке порядок.
15:02 22.08.2014ИринаКа2  2
3
10 предметов, которые должны быть в сумочке каждой женщины
10 предметов, которые должны быть в сумочке каждой женщины
Если быть готовой ко всему – ваша идея-фикс, тогда вы знаете, что сумка – это не просто место для хранения денег и ключей, а нечто гораздо большее – то, что позволяет жить своей жизнью.
20:43 15.08.2014Ladi Di5  1
3
10 способов быстро привести себя в порядок с утра
10 способов быстро привести себя в порядок с утра
Каждое утро встаешь на час раньше, чтобы привести себя в порядок? Экономь время на макияже с нашими 10 советами.
18:10 14.08.2014natamak5  1
2
5 проявлений разрушительного влияния телефона на кожу
5 проявлений разрушительного влияния телефона на кожу
Каждый раз, разговаривая по телефону, вы подвергаете свою кожу его разрушительному действию. Если вы читаете эту статью на экране мобильного – то вы прямо сейчас наносите себе вред.
18:29 13.08.2014Ladi Di6  1
1