Косметика >

Красота

10 худших вещей, которые вы делаете с вашими волосами
10 худших вещей, которые вы делаете с вашими волосами
В юности я умудрилась безвозвратно сжечь свои прекрасные волосы маминой плойкой. Их пришлось безжалостно обстричь, и вместо женственных локонов я целый год носила скучный «паж». Зато этот опыт стал отличным уроком, и теперь к своим волосам я отношусь очень осторожно.
9:34 06.07.2015selentina5  4
8
7 правил, которым необходимо следовать, чтобы избежать преждевременного старения
7 правил, которым необходимо следовать, чтобы избежать преждевременного старения
Женщины совершают много ошибок, которые совсем не помогают им избегать преждевременного старения. Я сама пропускала приемы пищи, невысыпалась, не пила достаточно воды… Хорошо, что я вовремя наткнулась на эти 7 правил и исправила свой образ жизни до того, как это отразилось на моей внешности! Делюсь.
14:49 03.07.2015Dalia5  4
8
Как правильно мыть волосы: 5 шагов
Как правильно мыть волосы: 5 шагов
Вы когда-нибудь задавались вопросом – правильно ли вы моете волосы? Я провела небольшой опрос среди своих подруг, и выяснила, что 7 из 10 девушек моют волосы неправильно. Вот полное руководство по мытью волос, которому необходимо следовать каждой.
4:56 03.07.2015Dalia5  5
7
Льняное масло для волос и кожи: 6 способов применения
Льняное масло для волос и кожи: 6 способов применения
Льняное масло насыщает и увлажняет кожу головы и тела без каких-либо побочных эффектов. Это полностью натуральный и экологичный продукт. Из-за своих уникальных качеств, масло из семян льна является спасительным средством от многих проблем. Как же его правильно использовать?
16:55 30.06.2015Salin2  3
7
Масло чайного дерева в домашней косметологии и не только
Масло чайного дерева в домашней косметологии и не только
Первые упоминания об удивительном чайном дереве появились в далеком 1770 году. Тогда на одной из исследуемых местностей в Австралии Джеймс Кук обнаружил целые рощи неизвестных насаждений, листья которых источали дивный аромат, а при заваривании давали приятный на вкус напиток.
22:39 29.06.2015Salin2  4
8
7 продуктов для красивого загара и здоровой кожи
7 продуктов для красивого загара и здоровой кожи
К сожалению, отпуск, о котором мечтаешь целый год, имеет свойство очень быстро заканчиваться. Возвращаясь к трудовым будням, ничего не остается, как время от времени рассматривать гору фотографий, ностальгируя по ласковым волнам, теплому солнышку и приятному ничегонеделанию.
21:42 27.06.2015Salin4  6
9
Сезонное обострение аллергии — как помочь себе и близким
Сезонное обострение аллергии — как помочь себе и близким
В то время, как большинство ждут лето с нетерпением, для некоторых людей теплый сезон — настоящее испытание, поскольку все вокруг начинает цвести, вызывая аллергию. Как помочь себе и своим близким в борьбе с сезонным обострением аллергии? Сделать это вам помогут советы в данной статье.
23:57 01.06.2015letsgoaround10  5
9
15 «голливудских» секретов красоты, в которые вы ни за что не поверите
15 «голливудских» секретов красоты, в которые вы ни за что не поверите
Если вы думаете, что современные звезды из кожи вон лезут ради красоты, то вы точно удивитесь тому, что это – ничто по сравнению с тем, что делали голливудские актрисы прошлого века ради того, чтобы всегда блистать под светом софитов!
23:13 20.05.2015Dalia8  8
10
7 вещей, которые следует сделать перед сном, чтобы проснуться красивой
7 вещей, которые следует сделать перед сном, чтобы проснуться красивой
Если вы хотите всегда выглядеть красиво и ухожено, вы не можете позволить себе пропускать ритуалы красоты перед сном независимо от того, насколько вы устали. Я подготовила список из 7 вещей, которые обязательно нужно сделать перед сном, чтобы проснуться и выглядеть на все сто.
11:53 20.05.2015Dalia7  7
10
Блондинки или брюнетки? Предпочтения мужчин
Блондинки или брюнетки? Предпочтения мужчин
Какой цвет волос нравится мужчинам? Стереотипы или навязывание популярных образов?
10:06 11.03.2015Мариша8  6
12
Макияж для блондинок: советы и рекомендации
Макияж для блондинок: советы и рекомендации
Каждой представительнице женского пола известно, что выбор той или иной техники нанесения макияжа зависит, в первую очередь, от типа внешности. Далее я расскажу об основных этапах и правилах нанесения дневного макияжа для светловолосых красавиц.
20:05 05.02.2015Salin5  7
12
5 причин пользоваться матовой губной помадой
5 причин пользоваться матовой губной помадой
Я очень долго боялась матовых помад, отдавая предпочтение более простому в применении блеску. Но год назад я купила свою первую красную помаду – абсолютно матовую и поняла насколько была не права.
17:23 02.02.2015selentina7  7
12
6 причин, из-за которых вас не покидает хроническая усталость
6 причин, из-за которых вас не покидает хроническая усталость
Усталость – естественная реакция организма на ежедневные нагрузки. Но если даже после полноценного восьмичасового сна силы не восстанавливаются, и вы все равно ощущаете себя разбитой, это не может не отразиться на дальнейшей работоспособности и качестве жизни в целом.
15:43 01.02.2015Salin10  8
12
Гид по покупкам: какие духи подарить девушке?
Гид по покупкам: какие духи подарить девушке?
На данный момент существует несколько универсальных вариантов подарков для женщин, и духи являются одним из них. Но в то же время парфюм является коварным презентом, так как предполагает, что вы точно угадаете предпочтения девушки, что сделать довольно сложно. Итак, как выбрать подходящие духи?
17:02 25.01.2015gagarina7  6
10
Какие духи самые лучшие: 10 легендарных ароматов
Какие духи самые лучшие: 10 легендарных ароматов
Утром удивлять своей трепетной невинностью, а вечером ошарашить манящей сексуальностью - такие перевоплощения под силу каждой женщине, а помогают нам в этом любимые ароматы. Хотите узнать, какие из них стали настоящей легендой?
1:55 23.01.2015Plameshka7  8
13
Как правильно наносить крем на лицо: 10 советов
Как правильно наносить крем на лицо: 10 советов
Правильная техника нанесения крема для лица не менее важна, чем его состав. Чтобы добиться желаемого результата, мало просто приобрести самое дорогое средство известного производителя.
13:26 21.01.2015Salin4  7
11
Кира Найтли представляет легендарные Rouge Coco Lipstick!
Кира Найтли представляет легендарные Rouge Coco Lipstick!
Британскую актрису Киру Найтли пригласили принять участие в рекламной кампании, посвященной обновлению легендарной серии помад Rouge Coco Lipstick.
20:24 17.01.2015Lana5  7
10
13 вещей, которые серьезно вредят вашим волосам
13 вещей, которые серьезно вредят вашим волосам
Год назад я грустно вышла из салона красоты - «талантливый» мастер вместо легкой рыжины сделал из моих волос солому. Больше мне не хочется тратить свою месячную зарплату на маски и специальные процедуры, поэтому я для себя разработала список вещей, которые могут серьезно повредить волосам.
20:16 16.01.2015selentina7  7
11
Капсульная коллекция Runway от Giorgio Armani
Капсульная коллекция Runway от Giorgio Armani
Прямо с подиума: Giorgio Armani порадует своих поклонниц выходом бьюти-коллекции, все средства которой использовались для создания макияжа моделей для показа Giorgio Armani весна-лето 2015 при участии международного визажиста Линды Кантелло.
21:35 12.01.2015Lana8  6
9
Часть вторая. Как наносить ВВ крем?
Часть вторая. Как наносить ВВ крем?
Кроме того, что необходимо выбрать подходящее средство, важно также знать, как наносить ВВ-крем, чтобы эффект и польза от него была максимальной.
12:23 11.01.2015Salin1  5
8