Косметика >

Отзывы о косметике

Пудра MAXFACTOR
Пудра MAXFACTOR
Что касается качества декоративки, то оно на высоте! Мелкий помол ложится тончайшей вуалью, ровный бархатистый цвет не создает пятен на лице. Дополнительным бонусом пудры стали большое зеркало и удобный прорезиненный спонж.
20:54 28.01.2016neznakomka3  2
6
Гель для душа от Oriflame
Гель для душа от Oriflame
Насыщенно-синий цвет с экзотическими фруктами на лицевой стороне напоминает о лете. Кожа после применения геля чистая и не пересушенная. Стоимость умеренная. Все в пределах нормы.
22:01 23.01.2016Ольга7  1
6
Ночной регенерирующий крем от Lancome
Ночной регенерирующий крем от Lancome
Крем наносится лёгкими движениями. Благодаря своей чуть жирноватой текстуре продукт равномерно распределяется по всему лицу, задерживается на поверхности пару секунд и... быстренько впитывается кожей.
20:11 18.01.2016neznakomka1  1
5
"Шампунь для нормальных и повреждённых волос" от SYOSS
"Шампунь для нормальных и повреждённых волос" от SYOSS
Шампунь отлично промывает любую причёску. Волосы после мытья мягкие и легко укладываются. Кожа головы не чешется, перхоти не возникает. Плюс к этому минимальная цена за удвоенный объём.
20:12 13.01.2016Ольга5  1
7
“Благотворный крем от морщин для контура глаз“ от Yves Rocher
“Благотворный крем от морщин для контура глаз“ от Yves Rocher
Продукт имеет отличные ухаживающие свойства. Однако дальше этого крем не работает...
21:27 05.01.2016neznakomka6  1
8
Губная помада "Красота и уход" от "Чёрный Жемчуг"
Губная помада "Красота и уход" от "Чёрный Жемчуг"
Помада ложится ровным плотным слоем. Мне нравится мягкая жирная текстура на губах и то, что она не скатывается и практически не растекается. Однако присутствуют и неприятные моменты...
20:07 28.12.2015Ольга7  1
8
Омолаживающий дневной крем от от Eveline Cosmetics
Омолаживающий дневной крем от от Eveline Cosmetics
Крем ложится довольно плотной массой, впитывается не моментально, но без следа. Моё личико становится бархатистым и приятно мягким, нанесённый макияж не течёт, а кожа дышит. Однако увлажняющее действие Eveline прекращается после первого же умывания обычной водой.
20:41 23.12.2015neznakomka7  1
7
Активная сыворотка для лица с коллагеном от FABERLIC
Активная сыворотка для лица с коллагеном от FABERLIC
Если вы ищете эффективную омолаживающую линию, то данная сыворотка вам вряд ли понравится. Зато с задачей осветления ненужных пигментных пятен faberlic замечательно справляется.
21:03 17.12.2015Ольга3  1
7
Смягчающий крем "Бархатные ручки"
Смягчающий крем "Бархатные ручки"
Полностью доверяя марке "Бархатные ручки", я ни разу ещё в ней не разочаровалась. Кремом "Смягчающий" я пользуюсь постоянно - не реже одного раза в день. Действие продукта меня абсолютно устраивает - ладошки и кисти стали мягкие, нежные, гладкие (все как мне и было обещано).
19:33 09.12.2015neznakomka5  1
6
Тушь Giordani Gold "Supreme" от Oriflame
Тушь Giordani Gold "Supreme" от Oriflame
Тушь ложится ровным слоем, равномерно прокрашивая и слегка удлиняя каждую ресничку. Быстрый утренний макияж остаётся в первозданном виде на протяжении всего дня.
21:36 03.12.2015Ольга6  1
8
Шампунь naturall "Укрепляющий с репейником" от фармацевтического центра " Альянс красоты"
Шампунь naturall "Укрепляющий с репейником" от фармацевтического центра " Альянс красоты"
Я не стану утверждать, что после использования шампуня мои пряди стали мягкими и шелковистыми, однако чувство пакли на голове тоже отсутствует. "Укрепляющий" можно смело относить к категории косметики среднего уровня - волосы промывает, перхоти не вызывает.
20:08 25.11.2015neznakomka7  1
9
Пудра от Breezare, способная заменить сразу несколько средств!!!
Пудра от Breezare, способная заменить сразу несколько средств!!!
Мечтаете об идеальной коже ? С пудрой от Breezare это легко! Нежная, шелковая текстура, прекрасная маскировка и красивое оформление.
22:25 19.11.2015Ксения_25  1
6
Крем для ухода вокруг глаз "Активный лифтинг 45+" от Garnier
Крем для ухода вокруг глаз "Активный лифтинг 45+" от Garnier
Консистенция у крема нежная, легкая, воздушная. При нанесении на кожу он не растекается, а лежит в своих границах, уменьшаясь по мере впитывания. Garnier смягчает и увлажняет, но до идеального продукта не дотягивает.
22:23 19.11.2015Ольга4  1
6
Ночной крем "Возраст эксперт" от L'OREAL
Ночной крем "Возраст эксперт" от L
Крем настолько увлажняет и питает кожу, что можно прекрасно обойтись и без дневного крема. Придраться мне не к чему и я считаю L'OREAL "45+" отличным продуктом!
22:15 14.11.2015Ольга8  1
8
Бальзам для губ "Розовый бархат" от Nivea
Бальзам для губ "Розовый бархат" от Nivea
Бальзам Nivea отлично справляется со своей задачей – он питает, увлажняет и ухаживает за кожей губ. Даже при самом частом применении средство расходуется экономно и я с чистой совестью вам его рекомендую.
21:30 09.11.2015neznakomka8  1
8
Лосьон "Roses from Bulgaria"
Лосьон "Roses from Bulgaria"
Вы ни за что не смоете этим прозрачным средством ни тушь, ни карандаш. Зато его смягчающее действие великолепно и запах - просто чудо!
20:33 03.11.2015Ольга5  1
7
Дневной крем "Петрушка" от "Эффект живого растения"
Дневной крем "Петрушка" от "Эффект живого растения"
Крем не забивает поры и позволяет коже дышать. Мне понравилось его увлажняющее действие без явной лоснящейся пленки.
19:47 29.10.2015Ольга7  1
8
Мицеллярная вода "Для всех типов кожи" от Garnier
Мицеллярная вода "Для всех типов кожи" от Garnier
Качество очищения меня порадовало. Тушь, подводка, карандаш для контура губ, помада смываются идеально! Если вы с этой продукцией до сих пор не знакомы, то настойчиво рекомендую исправить такое положение дел.
19:36 22.10.2015neznakomka6  2
6
Тени "Dior"
Тени "Dior"
Помол у теней немыслимо мелкий, текстура - шелковистая. Цвет не приклеивается в одном месте, он легко растушевывается по всему веку. Расход у косметики мизерный.
12:52 18.10.2015Ольга9  1
9
Бальзам "Жидкий шёлк" от Gliss Kur
Бальзам "Жидкий шёлк" от Gliss Kur
Волосы после бальзама становятся мягкими, эластичными и легко поддаются укладке. На качество ухаживающего бальзама жаловаться грех.
16:33 13.10.2015neznakomka6  1
7