Косметика >

Отзывы о косметике

Экспресс лосьон 2-в-1 от Garnier
Экспресс лосьон 2-в-1 от Garnier
Я с удовольствием подтверждаю эффективность и быстродействие двухцветной жидкости! На процедуру удаления макияжа у меня уходит не больше одной минуты, после которой вокруг глаз не остаётся ни тёмных кругов, ни жирного блеска.
18:15 29.05.2016neznakomka1  1
1
Увлажняющая маска "Эколинии"
Увлажняющая маска "Эколинии"
Мой список достойных косметических средств пополнился ещё одним представителем - увлажняющей маской "Эколиния". Которая быстро превращает сухие, пересушенные постоянной покраской лохмы, в мягкие и послушные локоны.
21:02 23.05.2016Ольга1  1
2
Помада My Color от Victoria Shu
Помада My Color от Victoria Shu
У помады маленький расход, губы после неё остаются мягкими, футляр за два месяца в косметичке не потерся, а цена полностью соответствует моим представлениям о разумных расходах. Замечаний к продукту нет!
21:32 18.05.2016neznakomka1  1
2
Крем АЛОЕ от "Фитодоктор"
Крем АЛОЕ от "Фитодоктор"
Супер-бюджетный крем "Алое" отлично конкурирует с дорогущими кремами. И я безумно рада своему с ним знакомству.
20:13 12.05.2016Ольга1  1
2
Увлажняющий шампунь от "Эколинии"
Увлажняющий шампунь от "Эколинии"
Шампунь отлично мылится и хорошо промывает прическу. Зуда и перхоти он не вызывает. Да и расходуется весьма умеренно. А приятная цена подкрепляется большим объёмом.
21:49 05.05.2016Ольга3  1
4
Тушь "2000 CALORIE" от MAXFACTOR
Тушь "2000 CALORIE" от MAXFACTOR
Стойкость у MAXFACTOR отменная! А немалая цена оправдывает качество.
19:41 26.04.2016neznakomka3  1
4
Тональная основа для лица "FINISH-SHOW" от ТМ Eveline Cosmetics
Тональная основа для лица "FINISH-SHOW" от ТМ Eveline Cosmetics
Тональная основа от Eveline Cosmetics искренне меня порадовала. Как качеством, так и ценой.
20:02 21.04.2016Ольга4  1
8
Дневной регенерирующий крем от Lancome
Дневной регенерирующий крем от Lancome
Дневной регенерирующий Ланком потрясающим омолаживающим эффектом не обладает. Ругать его, однако, тоже не стоит. Аллергии нет, высыпаний нет, отеков нет. Все стандартно.
17:28 17.04.2016neznakomka4  1
7
Мягкий мусс для умывания "ETNO botanica" от Faberlic
Мягкий мусс для умывания "ETNO botanica" от Faberlic
Мусс для умывания мягко очищает кожу лица, не сушит и не стягивает ее. Такой результат полностью соответствует моим желаниям. И несмотря на мелкие недочеты производителя косметики я ставлю ему максимально возможное количество сердечек.
20:22 11.04.2016Ольга3  1
6
Универсальный крем для рук и ногтей от "Green Way"
Универсальный крем для рук и ногтей от "Green Way"
Представляю вашему вниманию идеальный дневной крем для рук - легкий и быстро впитывающийся...
18:58 06.04.2016neznakomka4  1
7
Лак для ногтей Jerden
Лак для ногтей Jerden
Jerden - отличный лак для нечастых экстренных случаев яркого маникюра. Однако для регулярного применения он не годится.
18:59 29.03.2016Ольга4  1
6
Шампунь "Сила здоровья" от "Тайны Сибири"
Шампунь "Сила здоровья" от "Тайны Сибири"
Качественный шампунь очень быстро закончился. И я купила еще одну "Силу здоровья". Пока она не испортилась, как это случалось уже много раз с другими косметическими марками.
20:19 22.03.2016neznakomka3  1
7
Детский гигиенический крем "Антошка" от "Эффект живого растения"
Детский гигиенический крем "Антошка" от "Эффект живого растения"
Рекомендую вам присмотреться к детской серии украинского производителя "Эффект живого растения". Этот крем имеет сразу несколько качеств - он жидкий и лёгкий, жирный и скользкий одновременно. Продукт несомненно действенный и заслуживает вашего внимания.
20:24 16.03.2016neznakomka2  1
7
Кондиционер "для нормальных и повреждённых волос" от Syoss
Кондиционер "для нормальных и повреждённых волос" от Syoss
Вы останетесь довольны результатом - блестящими, эластичными локонами. А чтобы они подольше не жирнились, кондиционер не нужно наносить на кожу головы. Вот и вся премудрость.
20:40 10.03.2016Ольга4  1
7
Помада "Ультра" от AVON
Помада "Ультра" от AVON
Помада AVON ложится мягко, не сушит губы, расходуется не быстро, стоимость её нельзя назвать чрезмерной...
19:39 03.03.2016Ольга3  1
6
Спрей-лед для лица от Faberlic
Спрей-лед для лица от Faberlic
Спрей-лед для лица - хорошее косметическое средство, дарящее мне увлажнение и не вызывающее кожных реакций.
20:29 25.02.2016neznakomka5  1
8
Жидкая подводка для глаз от Maybelline
Жидкая подводка для глаз от Maybelline
Очень тонкий и в меру жёсткий аппликатор под давлением не деформируется и кожу не царапает. Водостойкостью подводка не отличается, что однако совсем не помешало ей завоевать мою любовь
20:24 17.02.2016Ольга4  1
7
Регенерирующий крем для век от Lancome
Регенерирующий крем для век от Lancome
Крем имеет хорошее качество - ухаживает и аллергии не вызывает. Но супер-свойствами он не обладает.
21:08 12.02.2016neznakomka1  1
5
Косметическое мыло от "Roses from Bulgaria"
Косметическое мыло от "Roses from Bulgaria"
Мыло содержит натуральный розовый бальзам. Косметика нежно очищает, совершенно не сушит и даже смягчает кожу.
22:02 08.02.2016neznakomka3  1
7
Защитный бальзам для губ от AVON
Защитный бальзам для губ от AVON
Бальзам действительно предохраняют губы от обветривания и пересыхания. Но на этом все!
20:41 02.02.2016Ольга4  1
6