Знаменитости

Деми Ловато - «Я столько лет впустую стыдилась своего тела»
Деми Ловато - «Я столько лет впустую стыдилась своего тела»
Молодая звезда Деми Ловато появилась в этом году на вручении VMA в абсолютно новом образе. Теперь это уверенная в себе девушка, которая не стыдиться своей внешности и готова радоваться жизни. Деми активно призывает своих фанатов верить в себя и ничего не бояться.
Йен Сомерхолдер и Никки Рид решили жить вместе после трех недель знакомства
Йен Сомерхолдер и Никки Рид решили жить вместе после трех недель знакомства
Йен Сомерхолдер не долго переживал разрыв с Ноной Добрев и вот всего после нескольких недель отношений с новой подружкой, начинает вместе с ней жить. Это просто легкий роман или эти отношения будут достаточно серьезными? Время покажет.
Не ходите голодными в ресторан
Не ходите голодными в ресторан
Каждая из нас отвечая согласием на предложение симпатичного, но малознакомого мужчины сходить в ресторан или кафе, озадачивалась вопросом выбора идеального блюда, которое бы продемонстрировало, что ты и не обжора, но при этом и не фанатичная поклонница диет. Кирстен Данст этим не заморачивается.
"Лишь бы кто-то дома ждал..." Роберт Рождественский
"Лишь бы кто-то дома ждал..." Роберт Рождественский
Он оказался гораздо современнее и актуальнее той эпохи, в которой жил. Перечитайте любой его сборник. Пусть даже самый ранний — стихи написаны словно, вчера. Словно для нас — людей третьего тысячелетия.
Самые красивые принцы мира
Самые красивые принцы мира
Богатые, известные, вызывающие восхищение многих людей королевские семьи живут в мире роскоши, пользуясь привилегиями миллиардеров. И их образ жизни передается из поколения в поколение. А те из них, кого природа наградила ещё и приятной внешностью, кажется, имеют всё, чтобы завоевывать весь мир.
Самые продолжительные браки Голливуда
Самые продолжительные браки Голливуда
Жизнь голливудских звезд насыщена событиями, и изменение семейного статуса в ней – явление нередкое. В чем секрет семейного счастья звездных пар, которым удается годами поддерживать романтические отношения, воспитывать детей и при этом продолжать восхождение по карьерной лестнице?
Звезда погасла – мир потерял актера Робина Уильямса
Звезда погасла – мир потерял актера Робина Уильямса
Робин Уильямс не был моим любимчиком, но если в титрах я находила его фамилию, то никогда не пропускала фильм, потому что знала – он будет интересным. А 11 августа его не стало
Сальваторе Феррагамо - обувных дел мастер или "сапожник мечты"
Сальваторе Феррагамо - обувных дел мастер или "сапожник мечты"
"Я родился, чтобы быть сапожником. Наверное, я им был в предыдущих жизнях"... Так написал о себе великий мастер. Давайте узнаем о нем больше? Я думаю, мне есть чем вас заинтриговать...