Кулинария

Тесто для пиццы без дрожжей
Тесто для пиццы без дрожжей
Такое итальянское блюдо как пицца, порадует своим изысканным вкусом каждого. Начинка может быть весьма разнообразной. В основном для приготовления пиццы применяют дрожжевое тесто. Но если его готовить без дрожжей, то это еще упрощает процесс ее приготовления.
Сочное куриное филе в духовке
Сочное куриное филе в духовке
Блюд из куриного филе достаточно большое количество и пользуются они безумной популярностью. Огромная привилегия в том, что готовится оно достаточно быстро и выходит сочным и очень мягким.
Салат "Щедрое лето"
Салат "Щедрое лето"
Ароматный и питательный летний салат с рукколой, мягким сыром и курицей может стать полноценным и вкусным ужином.Отлично подойдет и для праздничного стола.
Настоящий шоколад
Настоящий шоколад
Любите ли Вы шоколад так, как люблю его я? Всегда хотела попробовать истинный вкус натурального шоколада, безо всяких эмульгаторов и без добавок. И наконец мечта сбылась – теперь у меня всегда в холодильнике стоит коробочка с душистым лакомством!
Кекс "К вечернему чаепитию"
Кекс "К вечернему чаепитию"
Лето - пора дачных и садовых радостей. И как приятно после трудового дня, вечером, посидеть в саду за чашкой чая. А к чаю можно испечь вкуснейший, мягкий, нежный, воздушный кекс "К вечернему чаепитию" с йогуртом и кукурузной мукой.
Легкий летний салат из запеченных баклажанов
Легкий летний салат из запеченных баклажанов
Этот салат родом из моего детства. Моя бабушка, болгарка по национальности, готовила его в жаркие летние дни чуть ли не каждый день, и обязательно к приезду гостей. Салат легкий, освежающий, с легкой кислинкой, насыщенно ароматный. Запеченные баклажаны богаты белками и в меру калорийны.
Шоколадные кексы
Шоколадные кексы
Нежные маслянистые кексы с ароматным шоколадным сюрпризом внутри и с причудливым узором на срезе.