Косметика

Корректор AFFINITONE от MAYBELLINE
Корректор AFFINITONE от MAYBELLINE
Корректор замечательно маскирует мелкие дефекты на лице. Подобрать подходящий оттенок не составляет труда благодаря прозрачной упаковке и разнообразной цветовой гамме средства.
Крем для рук Shea Butter от DEAD SEA
Крем для рук Shea Butter от DEAD SEA
Самый лучший крем из всех, испробованных мной. Легкая текстура, приятный аромат и эффективный уход за руками сделали его моим фаворитом.
Рецепты приготовления кубиков изо льда для ухода за лицом
Рецепты приготовления кубиков изо льда для ухода за лицом
Красота – это прежде всего здоровые волосы, ногти и кожа. О том, как ухаживать за кожей лица и шеи без особых затрат с помощью кубиков льда я и хочу вам рассказать.
Как вести ежедневную войну с собственными волосами? (поймут только кудрявые девушки)
Как вести ежедневную войну с собственными волосами? (поймут только кудрявые девушки)
Всю жизнь попадая в кабинет парикмахера я была вынуждена выслушивать, какие же у меня ужасные секущиеся волосы (парикмахеры не жалели «похвалы» - не знаю, неужели они рассчитывают на то, что клиенты будут приходить к ним затем, чтобы выслушивать о себе же гадости?).
17:41 28.08.2014Henrietta4  1
Красота
4
Как сделать свой собственный сухой шампунь (и как им пользоваться)
Как сделать свой собственный сухой шампунь (и как им пользоваться)
Вам надоело тратить время на мытье головы утром? Не нравится ложиться спать с мокрыми волосами, а хочется идеальную укладку с утра? Есть выход! Сухой шампунь для волос! Я с радостью поделюсь с вами этим простым и полезным рецептом!
Стайлинг-­пудра для укладки волос Got2b от Schwarzkopf
Стайлинг-­пудра для укладки волос Got2b от Schwarzkopf
Средство для экстремальных укладок и сумасшедшего объема. Проверено. Работает.
Ночная омолаживающая сыворотка для лица "Сила золота" от AVON
Ночная омолаживающая сыворотка для лица "Сила золота" от AVON
Кожа увлажняется, но неприятное чувство липкости на лице, сводит на "нет" все рекламируемые положительные качества продукта.
Средство для снятия макияжа GARNIER 2-в-1
Средство для снятия макияжа GARNIER 2-в-1
Обожаю это средство! Деликатную и эффективную смывку покупаю уже на протяжении нескольких лет. Вполне довольна и очень рекомендую попробовать всем действие этого нежного лосьона.
Крем GARNIER Skin Naturals BB Cream
Крем GARNIER Skin Naturals BB Cream
Я нашла идеальную тональную основу для себя. Крем идеально ложится, придает цвет лицу, не течет и не утяжеляет кожу. Пользуюсь им достаточно давно, чтобы убедиться в его абсолютной незаменимости при моем образе жизни.
Порядок в косметичке – это реально!
Порядок в косметичке – это реально!
Бесконечные поиски помады нужного оттенка или щеточки для расчесывания ресниц в бездонной косметичке иногда сводят с ума. Чтобы сэкономить время на поисках и уделить его макияжу, стоит поддерживать в косметичке порядок.
15:02 22.08.2014ИринаКа2  2
Красота
3
Защитный крем для рук Hemp Hand Protector от The Body Shop
Защитный крем для рук  Hemp Hand Protector от The Body Shop
О полезных свойствах касторового масла написано много. И используются эти свойства по-разному. Мне постоянно нужен крем для рук действительно хорошего качества. На первом месте, конечно же, суперувлажнение и защита от внешних раздражителей.
Крем L'oreal Трио Актив Ультраувлажняющий
Крем L
Крем имеет приятный запах и средней плотности текстуру. Небольшие недостатки не портят общего положительного впечатления.
Мастер-класс по изготовлению крема для рук
Мастер-класс по изготовлению крема для рук
Крем маслянистый, с плотной и нежной текстурой. Аромат сдержанный, напоминает нагретую солнцем сосновую смолу. Хорошо впитывается, разглаживает кожу, насыщает её натуральными веществами. После нанесения оставляет на руках тоненькую защитную пленочку, оберегающую руки от иссушающих факторов.
10 предметов, которые должны быть в сумочке каждой женщины
10 предметов, которые должны быть в сумочке каждой женщины
Если быть готовой ко всему – ваша идея-фикс, тогда вы знаете, что сумка – это не просто место для хранения денег и ключей, а нечто гораздо большее – то, что позволяет жить своей жизнью.
20:43 15.08.2014Ladi Di5  1
Красота
3
10 способов быстро привести себя в порядок с утра
10 способов быстро привести себя в порядок с утра
Каждое утро встаешь на час раньше, чтобы привести себя в порядок? Экономь время на макияже с нашими 10 советами.
18:10 14.08.2014natamak5  1
Красота
2
5 проявлений разрушительного влияния телефона на кожу
5 проявлений разрушительного влияния телефона на кожу
Каждый раз, разговаривая по телефону, вы подвергаете свою кожу его разрушительному действию. Если вы читаете эту статью на экране мобильного – то вы прямо сейчас наносите себе вред.
18:29 13.08.2014Ladi Di6  1
Красота
1