Косметика

Макияж для блондинок: советы и рекомендации
Макияж для блондинок: советы и рекомендации
Каждой представительнице женского пола известно, что выбор той или иной техники нанесения макияжа зависит, в первую очередь, от типа внешности. Далее я расскажу об основных этапах и правилах нанесения дневного макияжа для светловолосых красавиц.
20:05 05.02.2015Salin5  7
Красота
12
7 видов косметической глины для идеальной кожи
7 видов косметической глины для идеальной кожи
Косметическую глину можно считать поистине универсальным продуктом – доступным и эффективным, чьи уникальные свойства уже не одно десятилетие применяются не только в косметологии, но и в народной медицине.
Лосьон для тела Chanel «Coco Mademoiselle»
Лосьон для тела Chanel «Coco Mademoiselle»
Лосьон для тела Chanel «Coco Mademoiselle» отлично увлажняет кожу, делает ее гладкой и шелковистой.
Ополаскиватель "УВЛАЖНЕНИЕ И УХОД" от NIVEA
Ополаскиватель "УВЛАЖНЕНИЕ И УХОД" от NIVEA
Ополаскиватель от известной ТМ Нивея вас особо не впечатлит, но в целом, свои обещания он выполняет.
Крем для лица и тела Dove "Объятия нежности: Миндальное молочко и гибискус"
Крем для лица и тела Dove "Объятия нежности: Миндальное молочко и гибискус"
Крем для лица и тела от Dove понравился легким запахом миндаля, консистенцией и действием на кожу.
Выпадение волос после родов: что делать?
Выпадение волос после родов: что делать?
Практически все мои подруги, которые имели счастье вынашивать ребенка, замечали, что во время беременности у них значительно улучшилось состояние волос. Но после родов ситуация кардинально менялась...
Гель "Чистая Кожа Актив" от GARNIER
Гель "Чистая Кожа Актив" от GARNIER
Чудо-гель в полной мере соответствует всем заявленным свойствам - деликатно очищает, дарит чувство свежести и не стягивает нежную кожу лица. Рекомендую!
5 причин пользоваться матовой губной помадой
5 причин пользоваться матовой губной помадой
Я очень долго боялась матовых помад, отдавая предпочтение более простому в применении блеску. Но год назад я купила свою первую красную помаду – абсолютно матовую и поняла насколько была не права.
17:23 02.02.2015selentina7  7
Красота
12
Сухие духи Evidence от Yves Rocher
Сухие духи Evidence от Yves Rocher
Сухие духи Evidence от Yves Rocher - полезное приобретение или пустая трата денег?
Маски для волос с репейным маслом - проверенные рецепты
Маски для волос с репейным маслом - проверенные рецепты
В погоне за роскошными локонами мы часто скупаем дорогостоящие препараты и косметические средства, забывая о чудесных свойствах народных средств, одним из которых является репейное масло.
6 причин, из-за которых вас не покидает хроническая усталость
6 причин, из-за которых вас не покидает хроническая усталость
Усталость – естественная реакция организма на ежедневные нагрузки. Но если даже после полноценного восьмичасового сна силы не восстанавливаются, и вы все равно ощущаете себя разбитой, это не может не отразиться на дальнейшей работоспособности и качестве жизни в целом.
15:43 01.02.2015Salin10  8
Красота
12
Гель для глаз "ECOLLAGEN [3D+]" от ORIFLAME
Гель для глаз "ECOLLAGEN [3D+]" от ORIFLAME
Увлажняющий эффект сочетается с легким массажем. Гель не вызывает аллергических реакций и обязательно найдет своих поклонниц.
Бальзам-кондиционер для волос своими руками
Бальзам-кондиционер для волос своими руками
Не так давно я озадачилась выбором качественного бальзама для волос. Найти среди магазинных средств идеальный для меня вариант не удалось, зато приготовить замечательный бальзам самой оказалось легко и просто. Мои волосы очень довольны, давно уже они не выглядели такими блестящими и мягкими.
Как ухаживать за зубами – 5 советов
Как ухаживать за зубами – 5 советов
Каждый социально нормальный человек стремится к тому, чтобы с его здоровьем все было в порядке, стараясь следить за всеми частями своего тела и за организмом в целом.
Mineral power от Maybelline
Mineral power от Maybelline
Рассыпчатая пудра с микро-минералами от Maybelline отлично ложится на кожу, не закупоривает поры и позволяет коже дышать.
Шампунь "объём для тонких и ослабленных волос" от FABERLIC
Шампунь "объём для тонких и ослабленных волос" от FABERLIC
Тонкий запах и мыльные свойства шампуня вас обязательно порадуют. А вот объем прически под большим вопросом.
Крем "Женьшень" от ЭФФЕКТ
Крем "Женьшень" от ЭФФЕКТ
По запаху и консистенции продукт напоминает детский крем. Благодаря ему кожа становится нежной и мягкой. А насколько средство действенно против морщин - покажет время.
Как правильно ухаживать за волосами?
Как правильно ухаживать за волосами?
Часто длинные роскошные локоны – это не просто щедрость природы, а результат тщательного и регулярного ухода. Даже если вам такой подарок не достался, улучшить ситуацию можно, если знать, как ухаживать за волосами правильно и делать это постоянно.
Как наносить крем вокруг глаз: 7 правил
Как наносить крем вокруг глаз: 7 правил
Наличие тех или иных компонентов в составе косметического средства еще не может быть гарантией тому, что эффект превзойдет все ваши ожидания, если наносить крем неправильно.
Гид по покупкам: какие духи подарить девушке?
Гид по покупкам: какие духи подарить девушке?
На данный момент существует несколько универсальных вариантов подарков для женщин, и духи являются одним из них. Но в то же время парфюм является коварным презентом, так как предполагает, что вы точно угадаете предпочтения девушки, что сделать довольно сложно. Итак, как выбрать подходящие духи?
17:02 25.01.2015gagarina7  6
Красота
10