Своими руками

Пакет для подарка
Пакет для подарка
Пакет для подарка смастерить очень просто. Его можно сделать любого размера, потратив на это совсем немного времени.
Закладка для книг с сердечками
Закладка для книг с сердечками
Если ваш любимый много читает, можно подарить ему не стандартную валентинку, а закладку для книг с сердечками.
Чехол для телефона с зайчиком
Чехол для телефона с зайчиком
Я предлагаю сшить новый чехол для телефона и украсить его аппликацией в виде зайчика, выглядывающего из кармана. Чехол станет для телефона и украшением, и защитой от царапин.
Баночка с записками
Баночка с записками
Друзья, последнюю праздничную поделку я приготовила на сегодня. Мини-баночка с мини-любовным посланием.
Ангел из дерева
Ангел из дерева
Мне всегда нравилось делать ангелов. Сегодня я сделала вот такого блестящего ангелочка.
Оформление любовной записки
Оформление любовной записки
Девушки, вот такое любовное послание можно подарить своей второй половинке. Таким образом, вы приятно удивите мужчину. Он явно не захочет выкидывать потом этот клочок бумаги.
Маленькая валентинка
Маленькая валентинка
Друзья, продолжаем интенсивную подготовку к празднику любви! Сегодня будем делать с вами милую Валентинку.
Оригинальный цветок крючком
Оригинальный цветок крючком
Такой цветочек оживит и украсит любую вещь. Данное украшение можно полностью сделать по своему вкусу, ведь каждый лепесток формируется отдельно.
Детский кошелек с котиком
Детский кошелек с котиком
Для изготовления детского кошелька понадобится совсем немного ткани, а украсить его можно аппликацией в виде белого котика.
Детские варежки спицами
Детские варежки спицами
Зима – это волшебное и прекрасное время года. Одновременно с белоснежной красотой к нам приходят холода и метели. Пришла пора утеплять ручки своих деток. Сегодня я предлагаю связать спицами очень теплые детские варежки. Они не только согреют маленькие ладошки, но и дополнят зимний наряд.
Сверчок с сердечком из пластилина
Сверчок с сердечком из пластилина
Даже в самом маленьком сердце может жить большая любовь! Как, например, у этого симпатичного пластилинового сверчка, который напоминает Говорящего Сверчка из «Буратино». Только, видимо, в молодости.
Туфелька из бисера и пластилина
Туфелька из бисера и пластилина
Туфельки – один из самых красивых предметов женского гардероба. Они одновременно подчеркивает изящество ножек и изящество вкуса своей хозяйки. А одна маленькая пластилиновая туфелька станет милым украшением для дома.
Вишенки из пластилина
Вишенки из пластилина
Недаром вишни и черешенки так часто растут компанией! Две ягодки, соединенные одной веточкой, могут служить символом идеальной пары, которая все делает вместе и делит пополам! А это – хороший повод сделать тематическую поделку из пластилина к Дню Всех Влюбленных.
Влюбленное сердце с цветком
Влюбленное сердце с цветком
Что может выразить трепетные чувства к близким, любимым людям лучше, чем яркое красное сердечко? Возможно, другой универсальный символ – цветок… А что, если сделать из пластилина сердечко с цветком?
Торт с розами из пластилина
Торт с розами из пластилина
Все любят вкусные тортики! Но они так быстро кончаются... Почему бы не изготовить такую вкусняшку из пластилина, чтобы она долго радовала глаз или служила именинным пирогом для любимой куклы? Ведь такой тортик очень легко разделить на несколько кусочков!
Луковый человечек
Луковый человечек
Середина зимы – самое время подумать о витаминах. Я предлагаю вырастить зеленый лук на подоконнике, но не в обычных стаканчиках, а украшенных веселыми личиками. К этому занятию можно привлечь и детей – тогда они будут с интересом наблюдать за тем, как растет лук, а потом охотно съедят его.
Подхват для штор «Бабочка»
Подхват для штор «Бабочка»
Подхват для штор – это деталь, которой можно украсить комнату. Для детской можно сшить подхваты в виде ярких пестрых бабочек.
Подарок на День Валентина "Джакузи с жабками"
Подарок на День Валентина "Джакузи с жабками"
Девочки, уже не долго осталось ждать "День Святого Валентина". Давайте будем готовиться к нему и дарить любимым людям радость.
Сердце с котиком
Сердце с котиком
Девушки, предлагаю для своих любимых изготовить вот такой приятный подарок.
Магнит с птичкой
Магнит с птичкой
Друзья, сегодня я покажу, как сделать красивый магнит на холодильник с птичкой.