Своими руками

Звёздочка на ёлку из гофрированного картона
Звёздочка на ёлку из гофрированного картона
Всем привет! Я хочу показать вам как очень быстро и главное без особых затрат сделать новогоднюю игрушку в этно-стиле.
Рождественский венок
Рождественский венок
Друзья! Сейчас очень популярно вешать Рождественские веночки на входные двери. Я покажу вам как его сделать.
Elina Ellis (Элина Эллис) и её милые и добрые иллюстрации
Elina Ellis (Элина Эллис) и её милые и добрые иллюстрации
Вы наверняка уже видели эти невероятно добрые и позитивные картинки, но пришло время познакомиться и с их автором - талантливым иллюстратором Элей (Elina Ellis). А ее биография убедит вас, что нет ничего невозможного!
Подушка «Рыжий кот»
Подушка «Рыжий кот»
Эта подушка в виде смешного рыжего кота может стать вашей верной спутницей в дороге. Ведь с такой подушечкой путешествовать гораздо удобней – шея не очень устает от долгого сидения, да и вздремнуть можно, положив голову на мягкую кошачью спинку.
Ароматная новогодняя открытка с корицей
Ароматная новогодняя открытка с корицей
Новый год - это особенный праздник. К тому же, он дарит нам еще и много "ароматных" ассоциаций. Вот именно эту "фишку" мне и захотелось воплотить в праздничной открытке)
Заячье сердце
Заячье сердце
Здравствуйте! Я заранее приготовила романический подарок на 14 февраля.
Снегири прилетели
Снегири прилетели
Я очень давно не видела этих прекрасных птичек. Они остались в памяти о моём детстве. Вот какую этно - игрушку я сделала сегодня на ёлку.
Войлочная овечка
Войлочная овечка
Всем привет! Я рада поделиться с вами очередной интересной и актуальной к Новому году поделкой.
Бантик на елку
Бантик на елку
Нарядный бантик на елку, для декора или волос.
Кухонная рукавичка
Кухонная рукавичка
Зима – время домашней выпечки. Долгими зимними вечерами так здорово вдыхать аромат пирога или печенья, струящегося из духовки, а потом пить чай с домашними сладостями. Чтобы выпекать пироги было удобней, сшейте кухонную рукавичку, которой будет удобно доставать горячий противень из духовки.
Елочная игрушка "Сердечко"
Елочная игрушка "Сердечко"
Сегодня в коробку с елочными игрушками я положила еще одну – снежное сердечко с ярко-красным цветочком. Эта игрушка будет напоминать о том, что рано или поздно холода пройдут, зима закончится и наступит яркая цветочная весна.
Медовый клевер из бисера
Медовый клевер из бисера
Хотя нежный клевер не так заметен, как пышные розы и лилии, цветок этот не менее любопытен. Его аккуратные трехлопастные листочки обозначают единство человеческого духа, души и тела. Не правда ли, красивый символ? Так почему бы не изготовить невянущий клевер из бисера и проволоки?
Новогодний сапожок – елочная игрушка с сюрпризом
Новогодний сапожок – елочная игрушка с сюрпризом
Миниатюрные сапожки – это не просто елочные игрушки – в каждый сапожок можно спрятать какой-нибудь сюрприз для своих родных. Это могут быть конфетки, добрые пожелания, маленькие сувенирчики, украшения.
Елочка из лент
Елочка из лент
К новогодним праздникам хочется украсить свой дом, сделать его уютным. Предлагаю вам сделать вот такую необычную ёлочку, которую можно будет поставить и на праздничный стол, и подарить кому-то, и просто заняться творчеством для души, создавая своими руками красоту.
Новогодние идеи: детская открытка
Новогодние идеи: детская открытка
Наши детки верят в чудеса, поэтому я всячески стараюсь эту веру в них поддерживать. Но в этом году мне захотелось ПОШАЛИТЬ!
Игрушка на ёлку "Розы в скорлупе"
Игрушка на ёлку "Розы в скорлупе"
Друзья, хочу поделиться с вами ещё одной новогодней поделкой. Для этого не выкидывайте скорлупу грецкого ореха.
Маленький гном
Маленький гном
Друзья, я очень люблю гномов. Сегодня мне захотелось сделать маленького человечка. Он будет стоять у меня под ёлкой.
Холодное сердце
Холодное сердце
Всем привет! Сегодня я покажу вам, как сделать такую игрушку на ёлку.
Новогодние идеи: шапочка с помпоном
Новогодние идеи: шапочка с помпоном
Хотите украсить в этом году зеленую красавицу необычными украшениями? Тогда эти веселые шапочки станут настоящей находкой! К тому же, такие елочные украшения - идеальный вариант для ёлочек в детском саду, школе или офисе, так как они никогда не разобьются и не деформируются со временем!
Рождественская открытка
Рождественская открытка
Друзья, я, как и обещала, покажу открытку в которую я применила снежинку из предыдущего мастер - класса.