Своими руками

Зайка под ёлкой
Зайка под ёлкой
Друзья, вот какого симпатичного зайку я повешу на свою ёлочку.
Браслет из тонкого красного шнура
Браслет из тонкого красного шнура
Девочки, я недавно потеряла красный браслетик и решила порадовать себя новым браслетом на руку.
13:16 28.12.2015Tatka11  1
БраслетМакраме
6
Добрый Санта
Добрый Санта
Друзья, продолжаем подготовку к праздникам. Сегодня мы будем делать ёлочную подвеску "Добрый Санта".
Самая трогательная подборка фотографий новорожденных карапузов в новогодних нарядах
Самая трогательная подборка фотографий новорожденных карапузов в новогодних нарядах
Ищете лучшее новогоднее вдохновение? Тогда вам сюда! А подборка из самых милых и трогательных фотографий карапузов одетых в новогодние костюмчики, созданных лучшими мировыми фотографами уж точно никого не оставит равнодушным, а ваши сердца растают в одно мгновение!
Рождественская маленькая подарочная упаковка
Рождественская маленькая подарочная упаковка
Друзья, сегодня я покажу, как сделать компактную подарочную коробочку.
Новогодний светильник
Новогодний светильник
Свечи и светящиеся гирлянды – самые лучшие украшения на Новый год. Свет маленьких огоньков добавляет празднику таинственности и сказочности. Необычные светильники можно смастерить и самостоятельно. Я предлагаю сделать «заснеженный» светильник с шишечкой.
Новогодняя варежка
Новогодняя варежка
Новый Год на пороге, а значит пришло время украшать квартиру к празднику. Интересным декором послужит новогодняя варежка. Просто и красиво – это то, что нам нужно!
Снежинки крючком
Снежинки крючком
Предлагаю украсить новогоднюю елочку снежинками, только не вырезанными из бумаги, а связанными крючком. Это оригинально и красиво, к тому же, очень просто.
Елочная игрушка "Снегирь"
Елочная игрушка "Снегирь"
Девушки, последний мастер-класс перед праздником Святого Николая мне удалось сделать. Снегирей я видела очень давно. Мечтаю увидеть эту красивую птичку, но пока никак не получается найти её в природе. Предлагаю вам сделать такой красивый новогодний шарик.
Мягкая игрушка «Обезьянка»
Мягкая игрушка «Обезьянка»
Сегодня я хочу рассказать о том, как сделать смешную обезьянку из обыкновенного полосатого носка.
Игрушка на елку «Сердечко»
Игрушка на елку «Сердечко»
Как же я люблю наряжать дом к Новому Году! Так как новогодних игрушек много не бывает, предлагаю связать украшение в виде сердечка. Оно очень просто в исполнении, поэтому даже дети смогут сделать его самостоятельно.
Аппликация «Ангел»
Аппликация «Ангел»
Такой оригинальной аппликацией можно украсить новогоднюю елку, праздничный стол, оформить подарочную упаковку или сделать гирлянду. Ангела можно связать в любом цвете и разного размера. Навыков и ниточек нужно совсем немного.
Ретро-игрушка на ёлку
Ретро-игрушка на ёлку
Я очень люблю старинные игрушки. Очень кстати мне попалась красивая салфетка с лошадкой-качалкой. Сейчас я покажу вам, какую симпатичную ёлочную игрушку можно сделать.
Серебреная елочка
Серебреная елочка
Девушки, эту мини-ёлочку я предлагаю поставить на новогодний стол.
Новогодний гребешок
Новогодний гребешок
Друзья, я рада снова поделиться с вами своими работами. Сегодня я покажу, как сделать новогодний гребешок!
Новогодняя гирлянда «Снеговики»
Новогодняя гирлянда «Снеговики»
Такую новогоднюю гирлянду с веселыми снеговичками можно сделать в выходной день, собравшись всей семьей. Детям будет интересно вырезать, клеить и раскрашивать снеговиков.
Новогодний носочек
Новогодний носочек
Очень скоро Новый Год – время волшебства, ярких эмоций и сюрпризов. Предлагаю связать праздничный носочек, который украсит новогоднюю елку. В него можно положить какой-нибудь маленький, но очень ценный подарок, или вкусные конфетки.
Зебра из пластилина
Зебра из пластилина
И в зоопарке, и на картинке зебра неизменно привлекает взоры своей необычной окраской. «Лошадка в тельняшке» выглядит оригинально и даже, можно сказать, стильно! И, конечно, пластилиновая зебра будет очень мило смотреться в детской комнате.
Ящерица из пластилина
Ящерица из пластилина
Ловкие изумрудные ящерицы, которые так любят принимать солнечные ванны на разогретых камнях, сейчас впали в спячку и ждут весны. Но их пластилиновая родственница, спинка которой сверкает бисером и цветными стеклышками, с удовольствием встретит Новый Год вместе с вами!
Снеговик спицами
Снеговик спицами
Вот и пришло время готовиться к Новому Году! Предлагаю посадить под елочку милого снеговика. Этой игрушке будут рады не только дети, но и их родители. А вяжется он очень просто и не требует особых навыков.