Дом >

Интерьер и дизайн

Как правильно и быстро покрасить комнату самостоятельно?
Как правильно и быстро покрасить комнату самостоятельно?
Самый простой способ поднять себе настроение и сменить обстановку - перекрасить стену. Зная несколько основных правил, сделать это можно вполне качественно, даже если это первый опыт.
13:45 11.08.2015Dzvinka5  1
4
12 способов привнести морской стиль в ваше жилище
12 способов привнести морской стиль в ваше жилище
Когда с морем не хочется расставаться даже зимой...
14:42 21.07.2015Dzvinka5  5
11
Мини-огород на балконе. Часть 2: Как обустроить и оформить - примеры в картинках
Мини-огород на балконе. Часть 2: Как обустроить и оформить - примеры в картинках
Обустраиваем мини-огород в условиях городской квартиры. Во второй части - советы по оформлению и декорированию огорода с примерами в картинках.
0:23 19.06.2015letsgoaround6  3
7
Мини-огород на балконе. Часть 1: Какие культуры можно выращивать в квартире?
Мини-огород на балконе. Часть 1: Какие культуры можно выращивать в квартире?
Обустраиваем мини-огород в условиях городской квартиры. В первой части - какие культуры можно сажать, чтобы они не занимали много места, давали хороший урожай, и приносили пользу.
0:04 19.06.2015letsgoaround2  3
7
10 вещей, которые нужны в доме каждой женщине
10 вещей, которые нужны в доме каждой женщине
По мнению американских дизайнеров, эти вещи являются предметом первой необходимости для любой женщины. Шоколад и мороженое в список не включены!
16:48 23.05.2015selentina6  7
12
7 ошибок, которые вы совершаете при выборе настенной краски
7 ошибок, которые вы совершаете при выборе настенной краски
Чтобы помочь вам выбрать идеальный тон краски, я собрала в этой статье семь самых страшных ошибок, которые, по мнению дизайнеров интерьера, люди совершают при ремонте.
11:54 23.05.2015selentina4  7
11
5 вещей для дома, на которые стоит потратиться
5 вещей для дома, на которые стоит потратиться
Заезжая в новую квартиру, я четко понимала, что не смогу обновить все - от мебели до сантехники. Поэтому я выделила для себя пять вещей, на которых не стоит жалеть денег при покупке. Эти инвестиции, однозначно, окупятся.
11:20 22.05.2015selentina4  7
10
Как вырастить бонсай: японские заповеди
Как вырастить бонсай: японские заповеди
Многим любителям комнатных растений нравится бонсай. Я же задалась вопросом, как вырастить бонсай дома, и спешу поделиться своими наработками)
20:32 10.05.2015Dalia5  8
10
15 способов заставить сиять любое окно
15 способов заставить сиять любое окно
Пару месяцев назад моя мама повесила на кухне новые занавески из разноцветной тюли – и комната преобразилась. Поэтому даже если финансовый кризис вынудил вас отложить давно запланированный ремонт – не беда! Ведь можно обойтись малой кровью и просто повесить другие шторы.
18:11 10.05.2015selentina6  8
11
10 дешевых и веселых способов обновить вашу кухню
10 дешевых и веселых способов обновить вашу кухню
Для того, чтобы реконструировать кухню нужно потратить, как минимум, 100-200 тысяч рублей. К счастью, вам не обязательно тратить такие большие деньги для того, чтобы обновить свою устаревшую кухню. Есть несколько недорогих способов, которые позволят вам легко и непринужденно обновить кухню.
16:53 10.05.2015selentina7  8
12
Как выбрать подушку для сна или поиски качественного отдыха
Как выбрать подушку для сна или поиски качественного отдыха
Еще с детства помню, как сложно было уснуть на чужом диване в гостях, а еще сложнее - устроиться поудобнее на подушке. А дома всегда ждала своя, правильная и максимально удобная. Теперь выбрать ей замену сложно, ведь наполнителей стало гораздо больше. Придется разобраться!
17:07 30.04.2015Dzvinka7  6
10
Как выбрать матрас: в поисках сладкого сна
Как выбрать матрас: в поисках сладкого сна
Когда утром просыпаешься полностью отдохнувшим и свежим, даже понедельник не так страшен. А с плохим матрасом даже утро субботы может быть испорченным.
16:49 30.04.2015Dzvinka3  6
11
Французский стиль в интерьере – элегантная роскошь
Французский стиль в интерьере – элегантная роскошь
О французском стиле ходят легенды. Это эталон, который невозможно воссоздать, если по уши не влюблен во Францию и все, что связано с этой страной.
23:57 16.04.2015ИринаКа7  8
10
10 способов полюбить ваш дом (пусть он и не идеален!)
10 способов полюбить ваш дом (пусть он и не идеален!)
Квартира родителей кажется мне идеальной, но мама, настаивая на очередном ремонте, всегда находит в ней недостатки. Может не все так сложно - и пара несложных вещей смогут решить проблему неидеальности?
15:33 12.04.2015selentina5  8
10
10 вещей, в которых нуждается каждая спальня
10 вещей, в которых нуждается каждая спальня
Вставая с утра ногами на ледяной пол или всю ночь промучившись на неудобном матрасе, мало кто сможет начать свой день с хорошей нотки. Поэтому есть вещи, присутствие которых в спальне стало по-настоящему необходимым.
13:51 12.04.2015selentina8  7
9
7 «ковровых» ошибок, которых легко можно избежать
7 «ковровых» ошибок, которых легко можно избежать
Неудачно подобранный ковер может испортить задуманный вами дизайн. Чтобы избежать такого обидного эффекта, не обязательно перерывать тонны литературы по дизайну интерьеров. В этой статье мы собрали семь самых распространенных «ковровых» ошибок, которых не так сложно избежать.
11:34 10.04.2015selentina5  6
8
7 серьезных ошибок в освещении вашей квартиры
7 серьезных ошибок в освещении вашей квартиры
Мне всегда казалось, что освещение – это очень просто! Достаточно подключить лампу, щелкнуть выключатель – и, вуаля, в доме светло! Но неправильное освещение может убить тщательно продуманный дизайн или расставить акценты так, что вы будете некомфортно себя чувствовать в собственном доме.
4:24 06.04.2015selentina6  7
11
Как выбрать диван, который прослужит вам долгие годы?
Как выбрать диван, который прослужит вам долгие годы?
Я думаю, что с нынешними ценами на мебель, диван можно смело отнести к полноценной семейной инвестиции. Естественно, что при трате такой крупной суммы, хочется быть уверенным, что вещь будет служить еще очень долго. Итак, на что же надо смотреть при покупке дивана или софы?
3:59 06.04.2015selentina6  7
11
Самые неприхотливые комнатные растения
Самые неприхотливые комнатные растения
Любое комнатное растение нуждается в поддержании определенной температуры и влажности в помещении, особом режиме полива и т. д. Но, например, я не очень во всем этом разбираюсь, да и времени не всегда хватает.Я подготовила список из 10 самых неприхотливых цветов, которым охотно делюсь с вами.
11:51 03.03.2015Dalia14  8
12
Тунбергия - особенности выращивания и ухода
Тунбергия - особенности выращивания и ухода
Наличие комнатных растений в доме придают обстановке особую, уютную атмосферу. Именно они способны украсить собой и оживить любой интерьер. Одним из таких цветов может стать тунбергия, которая по праву называется королевой всех лиан.
13:28 28.02.2015Salin5  7
11