Косметика >

Домашние и салонные процедуры

6 ошибок, которые вы делаете при умывании
6 ошибок, которые вы делаете при умывании
Я, как и все, использую для умывания различные косметические средства, но мое лицо в последнее время стало каким-то тусклым и появились первые морщины. Моя сестра сказала, что причиной этой может стать неправильное умывание.
19:40 28.11.2014Angi5  7
9
10 способов борьбы с растяжками
10 способов борьбы с растяжками
Существует немало способов для борьбы с этим дефектом кожи. Среди них есть и профессиональные салонные процедуры, и хорошо зарекомендовавшие себя домашние средства.
14:38 24.11.2014Salin5  5
7
Шугаринг, или избавление от нежелательных волосков по методу восточных красавиц
Шугаринг, или избавление от нежелательных волосков по методу восточных красавиц
Существует масса способов борьбы с лишней растительностью, и одним из таких способов является так называемая «сахарная эпиляция» или шугаринг. Как понятно из названия, в этой процедуре главную роль играет сахар, а если точнее – густая сахарная паста.
20:47 23.11.2014Salin8  7
9
7 правил красивой шеи
7 правил красивой шеи
Не зря ведь говорят, что состояние шеи может легко выдать наш возраст. Поэтому в наших же интересах не допустить этого и начать ухаживать за ней. И чем раньше, тем лучше.
10:19 23.11.2014Salin3  7
8
15 минут для упругой и подтянутой груди
15 минут для упругой и подтянутой груди
Красивая и упругая грудь - это вполне достижимо. Для этого достаточно лишь 15 минут в день уделять внимание зоне декольте и не лениться.
20:57 20.11.2014Angi6  8
8
9 предметов домашнего обихода, которые непременно пригодятся в нейл-арте
9 предметов домашнего обихода, которые непременно пригодятся в нейл-арте
Нейл-арт – это мое хобби с давних времен, и я заметила, что существует множество вещей, которые можно использовать для этого занятия не прибегая к профессиональным инструментам. Я выбрала 9 предметов, которыми я пользуюсь чаще всего и хотела бы поделиться этим с вами.
19:43 13.11.2014Dalia6  7
9
Мехенди — экзотическое украшение и альтернатива татуировкам
Мехенди — экзотическое украшение и альтернатива татуировкам
Сегодня я расскажу вам о мехенди — технике росписи по телу хной.
15:25 13.11.2014letsgoaround5  5
8
9 эффективных ванн для похудения
9 эффективных ванн для похудения
Ванны для похудения применяют не только для избавления от лишнего веса, но также для улучшения общего состояния кожи и устранения целлюлита.
17:08 12.11.2014Salin6  6
9
Удивительная польза масла черного тмина для вашей кожи и волос
Удивительная польза масла черного тмина для вашей кожи и волос
С маслом черного тмина (а еще это растение называют «чернушка посевная») я познакомилась во время моего проживания на Востоке, где оно используется просто повсеместно – как для лечения различных заболеваний, так и в косметологии.
14:47 10.11.2014Dalia6  7
9
8 эффективных масок для лица из огурца
8 эффективных масок для лица из огурца
Огуречные маски – отличное тонизирующее, освежающее средство для кожи, которое обладает также легким отбеливающим эффектом.
13:14 08.11.2014Salin5  8
10
15 способов заставить черный лак для ногтей работать на вас
15 способов заставить черный лак для ногтей работать на вас
Иногда, чтобы сделать маникюр, особенно с черным лаком, стильным и красивым, достаточно добавить всего пару штрихов. При этом актуальный в этом сезоне черный цвет не будет выглядеть траурно и мрачно.
15:01 05.11.2014Angi6  5
6
6 способов привести в норму «безнадежные» волосы
6 способов привести в норму «безнадежные» волосы
Сегодня существует множество салонных процедур, призванных вылечить даже сильно испорченные волосы, но мне больше по душе проверенные годами и испытанные не одним поколением женщин народные рецепты, которыми и хочу поделиться с нашими читательницами.
18:12 03.11.2014Salin6  8
9
Маникюр: 4 супер-стильных осенних тренда
Маникюр: 4 супер-стильных осенних тренда
Как и на одежду, существует мода на маникюр. Что же будет актуально этой осенью и какой лак стоит выбрать?
17:32 01.11.2014Angi8  9
10
7 преимуществ какао-масла
7 преимуществ какао-масла
Что мы знаем о масле какао? Наверное, только то, что оно добывается из так званых какао-бобов, выделяющих душистый и густой жир. Знаете ли вы, что какао-масло применяется не только в кулинарии, но и в косметологии, медицине, быту?
21:52 27.10.2014Юля5  7
7
8 неожиданных способов использования йогурта
8 неожиданных способов использования йогурта
Для того, чтобы сохранить красоту, молодость и здоровье организма, девушки нередко прибегают к услугам так званной «домашней медицины», которая включает подручные средства и продукты, применяемые не совсем по назначению.
19:58 27.10.2014Лена3  8
8
6 действенных способов отшелушивания кожи лица в домашних условиях
6 действенных способов отшелушивания кожи лица в домашних условиях
Благодаря этой процедуре удаляются омертвевшие клетки, кожа очищается и лучше «дышит», выравнивается ее тон. Кроме того, регулярное отшелушивание способствует усиленному росту новых клеток и оказывает омолаживающее действие на кожу.
18:14 23.10.2014Salin4  7
8
Секреты нежной кожи
Секреты нежной кожи
Девушка, как королева в жизни каждого мужчины, всегда стремится выглядеть ухоженно и обворожительно. Она чарует блестящими и густыми волосами, изысканным маникюром, искусно подобранным стилем и, конечно, безупречно гладкой и нежной кожей.
15:20 23.10.2014Лена4  9
9
8 ошибок, которые вы совершаете при выщипывании бровей
8 ошибок, которые вы совершаете при выщипывании бровей
Как создать идеальные брови? Очень просто – достаточно не допускать 8 ошибок, которые порой многие из нас совершают, приступая к не такому уж простому процессу выщипывания.
21:44 20.10.2014Likili5  10
11
8 способов домашнего очищения кожи
8 способов домашнего очищения кожи
В условиях современности наша кожа ежедневно подвергается множеству агрессивных факторов. Для поддержания ее чистоты и сохранения молодости простого умывания уже недостаточно и косметологи рекомендуют использовать дополнительные очищающие средства.
19:00 20.10.2014Salin6  8
9
7 домашних способов избавления от отеков под глазами
7 домашних способов избавления от отеков под глазами
Лицо является главным индикатором всего, что происходит в нашем организме. С возрастом кожа все больше истончается, и изменения в ней все сложнее замаскировать косметическими средствами.
11:39 19.10.2014Salin4  7
9