Психология и отношения >

Личностный и карьерный рост

10 вещей, которые нужно сделать до окончания года
10 вещей, которые нужно сделать до окончания года
Подумать только — вот и пролетело 11 месяцев уходящего года. Зима, весна, лето, осень… Все времена года так стремительно и молниеносно промчались, и вот наши города снова засыпает снегом, а в витринах магазинов начинают появляться елки и новогодние гирлянды.
10:20 04.12.2014Лена8  8
10
12 лайфхаков, которые помогут вам успеть все
12 лайфхаков, которые помогут вам успеть все
Вы живете в бешеном ритме и не успеваете сделать много важных дел? Тогда вам нужно ознакомиться с этой подборкой советов по планированию. Так вы научитесь совмещать авралы на работе с домашним хозяйством, а встречи с подругами с походами на фитнес.
2:01 04.12.2014gagarina4  5
8
7 шагов к победе над аэрофобией
7 шагов к победе над аэрофобией
Скажу сразу, что не смотря на то, что летала я довольно много и с раннего детства, проблема аэрофобии встала передо мной не так давно – несколько месяцев назад. До этого всегда все было нормально
19:59 03.12.2014Dalia6  6
9
Как справиться с трудностями, когда абсолютно ничего не помогает?
Как справиться с трудностями, когда абсолютно ничего не помогает?
Жизнь всегда преподносит нам нежданные сюрпризы и, как часто это бывает, не совсем приятные. Иногда нам кажется, что черная полоса неудач преследует нас слишком долго, а всякие горести, заболевание и проблемы рассыпаются как из рога изобилия.
16:04 03.12.2014Юля5  6
9
5 отговорок, которые рушат ваше финансовое будущее
5 отговорок, которые рушат ваше финансовое будущее
Комфортность нашей жизни определяет огромное множество аспектов, и ключевой из них — деньги. Да, возможно, это грустно, что практически во всех жизненных сферах правит коммерциализация, но изменений этой тенденции в ближайшие несколько десятков лет, увы, не намечается.
21:39 01.12.2014Лена9  6
9
О силе слова, произнесенного вами вслух
О силе слова, произнесенного вами вслух
Слыхали ли вы о силе слова, произнесенного вслух? А вот, что удалось узнать мне об этой удивительной и таинственной силе на личном опыте...
22:46 30.11.2014Светлана_177  7
11
7 вещей, которые стоит сделать тогда, когда все валится из рук
7 вещей, которые стоит сделать тогда, когда все валится из рук
Не стоит отчаиваться, если в вашей жизни наступил период, когда ничего не получается, суп, который варили уже сто раз, вышел невкусным, а любимая тарелка разбилась вдребезги. Такие периоды бывают у каждого без исключения нормального человека.
23:54 28.11.2014Лена5  7
10
5 признаков того, что вы на верном пути в своей жизни
5 признаков того, что вы на верном пути в своей жизни
Вот и наступил момент, когда всё идет, как по маслу, вы не хотите ничего менять и получаете от жизни удовольствие. Но, как это часто бывает, коварные сомнения закрадываются в ваш разум, и вы начинаете задумываться: «А действительно ли все так, как я хочу? Действительно ли я всё делаю верно?»
19:16 28.11.2014Лена4  7
11
10 оправданий, которые удерживают вас от достижения ваших целей
10 оправданий, которые удерживают вас от достижения ваших целей
Все мы хотим достигнуть в жизни определенных успехов, ставим себе задачи, планки, мечтаем о том, какими мы будем через какое-то время. Но очень многих людей от достижения их целей стопорят самые разнообразные причины, которые зачастую мы сами себе и внушаем.
20:10 27.11.2014Лена6  8
10
7 причин, почему вы живете не той жизнью, которой хотите
7 причин, почему вы живете не той жизнью, которой хотите
Иногда мы осознаем, что проживаем не ту жизнь, какую всегда хотели и о чем мечтали. Почему так происходит? С чем связано это недовольство и неумение сделать правильный выбор?
22:54 26.11.2014Angi6  7
9
Как наладить здоровый режим дня: 9 советов
Как наладить здоровый режим дня: 9 советов
В режиме здорового способа жизни отдельную нишу занимает правильный распорядок дня, который влияет практически на все процессы в нашем организме. Недостаточное время для сна, неправильное питание — всё это оказывает негативное воздействие на здоровье человека.
18:35 26.11.2014Лена5  6
10
7 способов начать вашу жизнь с новой страницы
7 способов начать вашу жизнь с новой страницы
Жизнь дается человеку все один раз и является при этом удивительным и уникальным явлением, ведь все, что происходит с вами, умещается в один небольшой отрезочек времени.
15:28 26.11.2014Лена4  4
5
8 лучших книг по самосовершенствованию
8 лучших книг по самосовершенствованию
Любой здравомыслящий человек стремится к тому, чтобы бесконечно, на протяжении всей своей жизни самосовершенствоваться, развивать душу и тело. Недаром мы так часто повторяем народную мудрость: «Век живи — век учись». По моему мнению, один из лучших инструментов развития человеческого «я» — книги.
0:07 26.11.2014Юля5  6
8
Как и почему я всегда сохраняю спокойствие, что бы ни случилось
Как и почему я всегда сохраняю спокойствие, что бы ни случилось
Нередко в нашей жизни возникают ситуации, когда даже самый спокойный и уравновешенный человек может потерять контроль над собой, над своими эмоциями. Я не считаю себя идеалом умиротворения, и в моей жизни частенько возникают стрессовые ситуации, во время которых необходимо держать себя в руках...
0:01 25.11.2014Лена5  5
8
9 напрасных опасений, которые портят вашу жизнь
9 напрасных опасений, которые портят вашу жизнь
Наблюдая за собой и своими знакомыми, мне не раз приходилось замечать, что все мы чего-то боимся, неосознанно культивируя собственные страхи, которые частоявляются совершенно необоснованными. Они так и сидят у нас в головах и, не имея под собой никаких реальных оснований.
20:46 23.11.2014Юля7  6
9
5 вещей, о которых никогда не нужно рассказывать людям
5 вещей, о которых никогда не нужно рассказывать людям
Многие из нас любят поделиться своим мнением относительно вещей, о которых стоило бы промолчать. В результате возникают взаимные обиды и проблемы с недопониманием, которые накапливаясь могут привести к охлаждению отношений. Как научиться молчать в нужный момент и о чем лучше не говорить людям?
20:35 23.11.2014gagarina7  5
8
5 причин, почему зима – это лучшее время для жизненных перемен
5 причин, почему зима – это лучшее время для жизненных перемен
Зима редко вдохновляет людей на кардинальные перемены в жизни. Но если взглянуть на эту пору года под другим углом, то можно найти множество причин, способствующих началу важных свершений.
19:08 22.11.2014gagarina7  6
9
10 важных вещей, которым могут научить вас ваши домашние животные
10 важных вещей, которым могут научить вас ваши домашние животные
Не очевидная роль домашних животных, о которой далеко не все задумываются. Чему мы можем научиться у наших питомцев.
21:39 19.11.2014letsgoaround5  5
8
7 эффективных способов увеличить вашу работоспособность
7 эффективных способов увеличить вашу работоспособность
Иногда работа становится для нас в тягость и дела совершенно не идут, как бы вы ни старались. Это может быть связано с утомляемостью организма или даже плохим настроением. Как повысить свою работоспособность и успевать все?
18:03 19.11.2014Angi6  7
13
7 привычек уверенных в себе людей
7 привычек уверенных в себе людей
Рассказ о жизненном обиходе уверенных в себе людей. О жизненных привычках, которые привели их к успеху в различных видах деятельности.
12:17 19.11.2014superblondie5  6
11