Психология и отношения >

Личностный и карьерный рост

Как и почему я всегда сохраняю спокойствие, что бы ни случилось
Как и почему я всегда сохраняю спокойствие, что бы ни случилось
Нередко в нашей жизни возникают ситуации, когда даже самый спокойный и уравновешенный человек может потерять контроль над собой, над своими эмоциями. Я не считаю себя идеалом умиротворения, и в моей жизни частенько возникают стрессовые ситуации, во время которых необходимо держать себя в руках...
0:01 25.11.2014Лена5  5
8
9 напрасных опасений, которые портят вашу жизнь
9 напрасных опасений, которые портят вашу жизнь
Наблюдая за собой и своими знакомыми, мне не раз приходилось замечать, что все мы чего-то боимся, неосознанно культивируя собственные страхи, которые частоявляются совершенно необоснованными. Они так и сидят у нас в головах и, не имея под собой никаких реальных оснований.
20:46 23.11.2014Юля7  6
9
5 вещей, о которых никогда не нужно рассказывать людям
5 вещей, о которых никогда не нужно рассказывать людям
Многие из нас любят поделиться своим мнением относительно вещей, о которых стоило бы промолчать. В результате возникают взаимные обиды и проблемы с недопониманием, которые накапливаясь могут привести к охлаждению отношений. Как научиться молчать в нужный момент и о чем лучше не говорить людям?
20:35 23.11.2014gagarina7  5
8
5 причин, почему зима – это лучшее время для жизненных перемен
5 причин, почему зима – это лучшее время для жизненных перемен
Зима редко вдохновляет людей на кардинальные перемены в жизни. Но если взглянуть на эту пору года под другим углом, то можно найти множество причин, способствующих началу важных свершений.
19:08 22.11.2014gagarina7  6
9
10 важных вещей, которым могут научить вас ваши домашние животные
10 важных вещей, которым могут научить вас ваши домашние животные
Не очевидная роль домашних животных, о которой далеко не все задумываются. Чему мы можем научиться у наших питомцев.
21:39 19.11.2014letsgoaround5  5
8
7 эффективных способов увеличить вашу работоспособность
7 эффективных способов увеличить вашу работоспособность
Иногда работа становится для нас в тягость и дела совершенно не идут, как бы вы ни старались. Это может быть связано с утомляемостью организма или даже плохим настроением. Как повысить свою работоспособность и успевать все?
18:03 19.11.2014Angi6  7
13
7 привычек уверенных в себе людей
7 привычек уверенных в себе людей
Рассказ о жизненном обиходе уверенных в себе людей. О жизненных привычках, которые привели их к успеху в различных видах деятельности.
12:17 19.11.2014superblondie5  6
11
7 мирных способов самозащиты от агрессивных людей
7 мирных способов самозащиты от агрессивных людей
Все мы бесконечно вращаемся в целом шквале эмоций за день, от безмятежной улыбки до грандиозных скандалов. К сожалению, не всегда мы учимся на своих ошибках, а жизнь не часто бывает справедливой, поэтому конфликты между людьми происходят чаще и чаще.
23:07 16.11.2014Юля5  6
9
"Мерси за комплиман", или умеете ли вы принимать комплименты?
"Мерси за комплиман", или умеете ли вы принимать комплименты?
Не каждый способен правильно сделать комплимент. Но вот принимать комплименты, как оказывается, тоже надо уметь. И вот, что мне удалось усвоить на личном опыте...
21:09 15.11.2014Светлана_1710  6
11
7 вещей, которые ни в коем случае не нужно делать, когда вы злитесь
7 вещей, которые ни в коем случае не нужно делать, когда вы злитесь
Окружающий нас мир богат как на положительные, так и на отрицательные эмоции, что порою выводит нас из состояния гармонии и покоя. Очень важно оставаться спокойной и уравновешенной в непредвиденных ситуациях и уметь контролировать свой гнев, иначе можно обрести печальные последствия.
20:46 15.11.2014Лена4  6
10
6 вещей, которые вам никогда не нужно делать за рабочим местом
6 вещей, которые вам никогда не нужно делать за рабочим местом
Все мы стремимся иметь интересную, стабильную и высокооплачиваемую работу, а если рабочее место при этом комфортное, коллеги приветливые – о чем еще можно мечтать? Многие из нас, устроившись на работу своей мечты, начинают расслабляться уже через год и делать непринятые на работе вещи.
21:56 14.11.2014Лена5  6
10
Вперед в прошлое, или пословицы, окончания которых мы позабыли
Вперед в прошлое, или пословицы, окончания которых мы позабыли
Удивительно узнавать такие факты, но оказывается, что время настолько укоротило всем известные нам пословицы, что их смыл оказался совершенно иным.
17:19 12.11.2014Lana7  7
12
10 веских причин вести дневник
10 веских причин вести дневник
10 причин, чем же все-таки полезно ведение дневника и как оно может помочь вашему личностному росту.
13:46 12.11.2014Dalia9  6
9
10 навыков, которые вам необходимо приобрести, чтобы улучшить свою жизнь
10 навыков, которые вам необходимо приобрести, чтобы улучшить свою жизнь
Мир вокруг нас постоянно совершенствуется и меняется, что требует от нас умения быть гибкими и вовремя подстроиться под обстоятельства. Как бы ни складывалась жизнь, существуют некоторые параметры и характеристики, которые помогут нам чувствовать себя более комфортно.
20:42 11.11.2014Юля7  6
9
10 важных советов для трудоголиков
10 важных советов для трудоголиков
Всем известны минусы и последствия чрезмерной трудовой усидчивости, по-этому постараемся путем простых, но важных к исполнению решений облегчить жизнь страдающим трудоголизмом.
13:30 11.11.2014superblondie6  7
9
7 легких способов построить карьеру не выходя из дома
7 легких способов построить карьеру не выходя из дома
Рассуждения о возможных способах трудовой деятельности на дому.
20:02 09.11.2014superblondie4  8
13
Как научиться экономить деньги?
Как научиться экономить деньги?
Случалось ли у вас, что полученная зарплата волшебным образом заканчивалась через 7-10 дней? При этом вы даже не могли вспомнить на что толком потратили деньги, а недавно купленные товары не попадали в поле зрения. Если это так, то вам срочно нужен мастер класс по экономии!
15:16 09.11.2014gagarina5  8
10
7 причин, почему я доверяю своему подсознанию
7 причин, почему я доверяю своему подсознанию
Это ощущение может появиться в любой момент, когда в районе живота ощущаешь характерный холодок и словно наперед знаешь, что именно нужно сделать. А порой уже после каких-либо происшествий не можешь объяснить, почему поступил именно так. Но в одном я уверена:доверять своему внутреннему голосу можно!
21:33 07.11.2014Dzvinka6  7
9
8 работающих способов победить прокрастинацию
8 работающих способов победить прокрастинацию
Размышления о способах борьбы с прокрастинацией.
18:58 07.11.2014superblondie7  10
10
7 вещей, которые вы не ожидали от вашего айфона
7 вещей, которые вы не ожидали от вашего айфона
Удивительный компьютер от компании Apple под названием iPhone прошел свое становление очень успешно, вытеснив другие не менее популярные марки благодаря высокому качеству, интересному и современному функционалу, удобному интерфейсу и стильному дизайну.
0:39 07.11.2014Лена2  7
9