Психология и отношения >

Личностный и карьерный рост

Как поднять настроение подруге: провереные способы
Как поднять настроение подруге: провереные способы
У большинства девушек есть лучшая подруга, которая зачастую является самым близким человеком после родных. Многим подруга заменяет сестру, и на нее всегда можно положиться, рассказать ей о своих проблемах.
21:41 14.01.2015Лена5  6
9
7 вещей, которые нужно делать тем, кто хочет хорошо себя чувствовать каждый день
7 вещей, которые нужно делать тем, кто хочет хорошо себя чувствовать каждый день
Моя мама в свои 55 лет выглядит просто отлично. Ее возраст, кстати, ей никто не дает. Мне тоже хочется так выглядеть через лет двадцать, поэтому с ее помощью я составила для себя перечень правил-привычек, которые соблюдаю каждый день.
16:35 14.01.2015selentina6  6
11
Как найти подругу – 6 бесценных советов
Как найти подругу – 6 бесценных советов
Проходят годы, меняются города и страны, номера телефонов, работы и компании, и вместе со всеми этими переменами из нашей жизни уходят очень важные люди – хорошие друзья.
1:12 13.01.2015Лена3  5
6
Как избавиться от чувства вины – 7 советов
Как избавиться от чувства вины – 7 советов
Наша жизнь состоит из контрастов – положительных и отрицательных эмоций, благодаря которым формируются опыт, мудрость, жизненные уроки и выводы. Одними из разрушающих нашу личность эмоций являются неумение вовремя простить, отпустить обиду и способность подолгу чувствовать вину.
0:49 13.01.2015Юля2  5
7
Как улучшить настроение – 5 действенных советов
Как улучшить настроение – 5 действенных советов
Когда на протяжении дня вас сопровождает плохое настроение, невозможно сделать что-либо качественно — всё буквально валится из рук. Согласитесь, довольно сложно работать, делать домашние дела, да и вообще что-либо, когда хочется закрыться от всего мира. Итак, как поднять себе настроение дома?
20:12 12.01.2015Юля4  5
8
Как научиться мыслить позитивно – 4 правила
Как научиться мыслить позитивно – 4 правила
Жизнь, к сожалению, не всегда оказывается радужной, простой и понятной. Порою трудные ситуации и неразрешимые проблемы просто выбивают нас из колеи, заставляя переживать тревогу, боль, испуг, подолгу оставаться в состоянии стресса и депрессии.
0:23 12.01.2015Юля5  5
8
Пикап: взгляд со стороны
Пикап: взгляд со стороны
Как познакомиться с девушкой? Как заполучить объект страсти? Секреты обольщения и практические рекомендации... Пикап обещает, что жизнь мужчин изменится до неузнаваемости. А что же делать нам, девушкам, и так ли страшен "пикап", как его малюют?
19:46 10.01.2015Lana4  6
9
Как приучить себя вставать раньше: советы лежебокам
Как приучить себя вставать раньше: советы лежебокам
Большинство из нас хотели бы стать жаворонками, чтобы легко просыпаться рано утром, быть активными и бодрыми в первой половине дня. Вот некоторые проверенные советы, которые помогут вам испытывать при утреннем пробуждении радость, а не раздражение.
17:18 10.01.2015Noone9  5
9
5 эффективных способов стать харизматичной личностью
5 эффективных способов стать харизматичной личностью
Я думаю, что харизма – это важный атрибут любого успешного человека. Яркая харизма всегда привлекает к себе людей. Поэтому, если вы хотите сформировать этот навык, то можете взять на вооружение следующие методики.
8:58 09.01.2015selentina7  6
11
Стало известно самое употребляемое слово года 2014 года!
Стало известно самое употребляемое слово года 2014 года!
Невероятно, но именно смайлик (эмоджи) "сердечко" население планеты "употребило" более миллиарда раз в день в минувшем 2014 году.
15:32 07.01.2015Lana8  11
14
5 способов привлечь финансовое благополучие
5 способов привлечь финансовое благополучие
Я не знаю, как вам, а мне кризис спокойнее переживать с небольшой денежной заначкой. Поэтому сейчас я озадачена поиском путей, которые позволят мне сохранить финансовую стабильность.
14:56 06.01.2015selentina5  10
12
Как простить обиду – 5 советов
Как простить обиду – 5 советов
Каким бы хорошим не был человек, как бы правильно он не поступал всю свою жизнь, стремясь всем угодить, ему не избежать, увы, обид и зла со стороны. Все мы становимся заложниками собственных обид, порою надуманных, а иногда целиком объективных и вопиющих.
19:50 03.01.2015Юля6  7
9
New Year resolutions. Цели на новый год
New Year resolutions. Цели на новый год
Как правильно ставить себе цели на новый год и успешно их добиваться.
16:40 29.12.2014letsgoaround5  9
10
Каких тем следует избегать за Новогодним столом?
Каких тем следует избегать за Новогодним столом?
Новогодняя ночь - это не только бой курантов, фейерверки и вкусная трапеза, но и многочасовое общение с родственниками и друзьями. Поддержание застольной беседы – это великое искусство, которое проще освоить от противного: узнайте, какие темы следует обходить стороной.
13:06 28.12.2014Noone9  12
12
Загадываем желания в Новогоднюю ночь!
Загадываем желания в Новогоднюю ночь!
«Говорят, под Новый год что ни пожелается – всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!»
11:53 28.12.2014Lana13  11
12
10 лучших фильмов о родителях и детях
10 лучших фильмов о родителях и детях
Время новогодних каникул отличный период просто поваляться дома в кроватке с вкусностями и посмотреть что-то легкое и расслабляющее. А как на счет семейных кинолент?
1:11 26.12.2014Dzvinka9  11
14
7 креативных способов создать новогоднее настроение
7 креативных способов создать новогоднее настроение
Новый Год уже почти наступил, но, похоже, многие люди в суете не замечают и не чувствуют этого. Если вы не испытываете радости и предвкушения грядущего торжества или желаете подарить новогоднее настроение любимым людям, то попробуйте один из этих креативных и забавных способов.
5:11 25.12.2014Noone5  9
13
Топ-7 самых новогодних советских фильмов
Топ-7 самых новогодних советских фильмов
У большинства людей Новый год является самым долгожданным праздником, когда можно собраться всей большой родней за праздничным столом, ожидая боя курантов. В этот вечер многие вещи создают определенный уют и комфорт, являясь непременной атрибутикой праздника.
20:27 21.12.2014Юля8  8
9
10 главных профессий будущего
10 главных профессий будущего
Какие профессии и специальности станут наиболее популярными через десять лет? Какое образование стоит выбрать, чтобы через некоторое время стать успешным и востребованным?
21:12 17.12.2014Angi10  7
10
Топ-8 самых новогодних зарубежных фильмов
Топ-8 самых новогодних зарубежных фильмов
Совсем скоро настанут долгожданные новогодние праздники и не менее долгожданные новогодние каникулы. Не знаю, как у вас, а у меня один из любимых занятий в этот период является просмотр хороших фильмов.
13:30 17.12.2014Юля7  9
10