Психология и отношения >

Личностный и карьерный рост

Свободные отношения: плюсы и минусы
Свободные отношения: плюсы и минусы
У свободных отношений есть свои положительные стороны и отрицательные моменты. Для лучшего понимания предлагаю взглянуть на них, обсудить и дополнить.
8:36 20.07.2016Salin0  1
1
Как избавиться от слов-паразитов?
Как избавиться от слов-паразитов?
Очень часто человек даже не замечает, что в его речь просочились слова-паразиты. Поэтому первым делом необходимо их выявить, а уж потом бороться с ними. Естественно на это потребуется время, но результат того стоит. С чего же начать, как избавиться от слов-паразитов в речи?
9:09 13.07.2016Salin0  1
1
10 игр на Андроид, от которых вы ни за что не оторветесь!
10 игр на Андроид, от которых вы ни за что не оторветесь!
Зеленый робот завоевывает все большую популярность в современном мире новых технологий и открытий. Яркие красочные игры с захватывающим сюжетом никого не оставят равнодушными.
13:49 17.06.2016Salin1  1
1
7 способов избавиться от старых комплексов
7 способов избавиться от старых комплексов
Болезненный жизненный опыт в прошлом часто приводит к неуверенности к себе. И если вы хотите избавиться от старых комплексов навсегда – читайте эту статью дальше.
10:49 26.04.2016selentina1  1
3
За что я люблю феминизм: 5 причин
За что я люблю феминизм: 5 причин
Я - не член клуба мужененавистниц. Но я обеими руками поддерживаю феминизм и уверена в том, что женщины заслуживают равного обращения. Гендерное равенство имеет значение для каждой из нас. И этому есть пять серьезных причин.
19:07 15.04.2016selentina5  1
5
Как самостоятельно получить визу в любую страну - руководство к действию
Как самостоятельно получить визу в любую страну - руководство к действию
За долгие годы самостоятельных путешествий я оформила себе и друзьям визы в несколько десятков стран. Ни разу не пользовалась услугами туристических фирм и считаю, что платить им - пустая трата денег. Как получить туристическую визу в любую страну самостоятельно, расскажу в поэтапном руководстве.
19:04 03.04.2016letsgoaround5  1
11
Трудоустройство по знакомству: на службу по дружбе
Трудоустройство по знакомству: на службу по дружбе
Если вам доводилось когда-либо занимать руководящую или просто весомую должность, то наверняка среди знакомых находился человек с просьбой оказать ему непосредственную помощь в трудоустройстве. Поговорим о подводных камнях службы по дружбе?
23:17 31.03.2016ИринаКа6  1
10
Существует ли магия?
Существует ли магия?
Существует ли магия – этот вопрос пронесся через века, сохранив свою актуальность и до наших дней. Существует бесчисленное количество свидетельств необъяснимых с точки зрения науки фактов, но также немало и разоблачений, где все волшебство оказывалось банальным обманом.
16:46 30.03.2016ИринаКа1  1
4
Кратко о том, как избавиться от психологического рабства в офисе
Кратко о том, как избавиться от психологического рабства в офисе
В нашей жизни довольно часто происходит так, что люди, обладающие слабым характером, попадают под влияние более сильных личностей. В офисной жизни это явление принято называть психологическим рабством.
10:59 30.03.2016ИринаКа4  1
5
8 шагов к эмоциональной стабильности
8 шагов к эмоциональной стабильности
Воспользуйтесь рекомендациями из статьи для того, чтобы сохранить внутреннее спокойствие и эмоциональную стабильность, когда жизнь в очередной раз решит проверить вас на прочность.
21:09 24.03.2016selentina6  1
7
7 причин завести свой блог
7 причин завести свой блог
Моему блогу уже более 10 лет. И я не одинока в своем хобби – интернет-дневники стали важной частью жизни современного поколения. Блог – это достаточно выгодное увлечение, которое одновременно поможет решить несколько важных задач. Почему? Читайте дальше.
8:47 22.03.2016selentina5  2
7
9 причин, почему современные девушки предпочитают жить самостоятельно
9 причин, почему современные девушки предпочитают жить самостоятельно
В первый раз, устроившись на серьезную работу, я сразу съехала от родителей на свое отдельное жилье, и столкнулась с осуждением окружающих... Если вы мечтаете жить в одиночестве, но не можете решиться - взгляните на девять преимуществ самостоятельности в статье ниже.
10:27 24.02.2016selentina6  1
7
Что вам мешает зарабатывать больше?
Что вам мешает зарабатывать больше?
Добрый день, мои читатели! Давно хотела написать о деньгах и способах заработка, но случайно столкнулась с тем, что многие мои знакомые жалуются на низкие заработки. А что с этим делать, кроме, разумеется, смены места работы – не знают.
13:55 23.02.2016Юля8  1
8
10 способов развить в себе высокую самооценку
10 способов развить в себе высокую самооценку
На определенном этапе жизни низкая самооценка стала для меня настоящей проблемой на работе и в личной жизни. К счастью, осознание проблемы помогло мне ее решить, достаточно было начать работать над собственной самооценкой.
13:33 13.02.2016selentina1  1
3
7 черт характера, которые приводят к успеху
7 черт характера, которые приводят к успеху
Думаете, что не можете добиться успеха из-за собственных недостатков? Ведь это не правда! Большинство личностных недостатков, наоборот, могут стать большим подспорьем на вашем жизненном пути – с помощью них вы можете добиться фантастических успехов.
11:06 31.01.2016selentina7  1
5
7 шагов к финансовой стабильности
7 шагов к финансовой стабильности
Лет пять назад, попав по собственной глупости в кредитную ловушку, я поняла важность финансовой стабильности для нормальной жизни. Через год путем жесткой экономии я выбралась из ямы и поставила себе цель добиться финансовой устойчивости.
19:28 29.01.2016selentina7  1
6
7 способов, как прожить в новом году без сожалений
7 способов, как прожить в новом году без сожалений
В конце каждого года хочется присесть и хорошо подумать о том, как он прошел, об собственных успехах и ошибках. И если вы хотите следующий год закончить на позитивной ноте, с чувством выполненного долга – попробуйте прямо с января начать претворять в жизнь эти рекомендации.
14:01 27.01.2016selentina4  1
4
8 вещей, которые надо сделать в 20, за которые вы скажете себе спасибо в 40
8 вещей, которые надо сделать в 20, за которые вы скажете себе спасибо в 40
В свои 20 я совершенно не думала о будущем. И то, что я делала в это время, существенно повлияло на мое будущее. Поэтому сейчас мне кажется, что будущее – это то, о чем стоит позаботиться заранее.
18:59 20.01.2016selentina12  1
6
7 умных способов победить привычку жаловаться
7 умных способов победить привычку жаловаться
По несчастливой случайности в общежитии мне целый год пришлось прожить с девушкой, которая постоянно жаловалась на жизнь. Именно тогда я поняла, что привычка жаловаться – это серьезная проблема, которая может легко испортить мне жизнь. А значит от нее надо избавляться.
17:41 13.01.2016selentina5  1
7
7 безотказных способов стать более женственной
7 безотказных способов стать более женственной
Традиционно, женственность считается качеством характера, который нужно формировать с пеленок. Но психологи не согласны с этим утверждением - даже взрослая женщина, поработав над собой, может стать более женственной и прекрасной.
5:37 30.12.2015selentina9  2
9