Психология и отношения >

Любовь и секс

В преддверии праздника – что подарить парню на день святого Валентина?
В преддверии праздника – что подарить парню на день святого Валентина?
Праздник всех влюбленных – это особенный день для каждой девушки, поэтому к выбору подарка для своей второй половинки мы подходим очень серьезно.
15:20 05.02.2016ИринаКа4  1
6
Своими руками: лучшие мануальные техники в сексе
Своими руками: лучшие мануальные техники в сексе
Нежная женская рука для мужчины такой же источник наслаждения, как и традиционное проникновение. И в ваших силах сделать своего мужчину действительно удовлетворенным.
0:59 01.02.2016Dzvinka6  1
7
Как занимаются сексом в разных странах мира?
Как занимаются сексом в разных странах мира?
Чего-чего, а житейских странностей и обычаев в каждой из стран мира хватает. Чего только один секс стоит!
0:51 01.02.2016Dzvinka4  1
5
15 фраз, которые способны завести любого мужчину
15 фраз, которые способны завести любого мужчину
Сколько бы мужчина не наслаждался картинкой, а на красивые слова он падок. И эту небольшую слабость обязательно нужно использовать для гармонии в постели.
0:33 01.02.2016Dzvinka4  1
6
7 простых способов улучшить свой секс
7 простых способов улучшить свой секс
Если вы считаете, что наладить свою интимную жизнь сложно и это требует очень больших усилий, вы не пробовали начинать с простейшего. Давайте взглянем на этот вопрос с другой стороны?
0:23 01.02.2016Dzvinka6  1
7
Как устроить романтический вечер для любимого?
Как устроить романтический вечер для любимого?
Нужно ли искать повод, чтобы устроить романтический вечер для любимого? Разве обязательно приурочивать его к какой-либо памятной дате, если цель романтика – приятное совместное времяпровождение? Поверьте, вашему мужчине будет куда приятнее, если романтика нагрянет нежданно-негаданно!
22:16 30.01.2016ИринаКа3  1
6
7 вещей, которые вы не должны своему партнеру
7 вещей, которые вы не должны своему партнеру
Моя подруга уже несколько лет жалуется мне на своего бойфренда: «Я чувствую себя служанкой рядом с ним, но боюсь остаться одна – что мне делать?». На самом деле все достаточно просто – она позволяет к себе так относиться.
9:34 25.01.2016selentina9  1
7
Женские презервативы: плюсы и минусы
Женские презервативы: плюсы и минусы
Сегодня я столкнулась с вопросом о женском презервативе. Надо признаться, о таком методе предохранения я слышала, но отдаленно. В жизни мне с таким чудом сталкиваться не приходилось
1:24 14.12.2015Юля7  1
8
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Сегодняшний наш с вами разговор навеян вчерашним спором, прочитанным в одной из социальных сетей. В комментариях было перечислено достаточно пикантных моментов, которые я решила свести, так сказать в один источник.
0:10 14.12.2015Юля2  1
6
Экстренная контрацепция: чтобы щит не стал мечом
Экстренная контрацепция: чтобы щит не стал мечом
Есть категория препаратов, которую лично я отношу к наиболее опасным для организма женщины. И это даже не антибиотики, а так называемые препараты срочной контрацепции.
17:38 30.11.2015Dzvinka5  1
8
Анальный секс после родов: когда, как и можно ли?
Анальный секс после родов: когда, как и можно ли?
Тема близости после рождения малыша одна из наиболее сложных в отношениях родителей. С одной стороны приходится полностью менять свой образ жизни и примерять новые роли. С другой - нельзя утратить понимание и нежность в интимной сфере.
16:33 30.11.2015Dzvinka7  1
8
Сексуальные фантазии мужчин, о которых должны знать женщины
Сексуальные фантазии мужчин, о которых должны знать женщины
У каждого из нас есть свои сокровенные сексуальные фантазии. Если большинство женщин продолжает втайне мечтать, то мужчины стараются воплотить фантазии в жизнь. О чем же мечтают представители сильного пола? Какие сексуальные мужские фантазии стоит реализовывать в спальне?
1:32 29.11.2015ИринаКа4  1
9
Больно заниматься сексом после родов: почему так происходит и что с этим делать?
Больно заниматься сексом после родов: почему так происходит и что с этим делать?
Много разговоров ведется о том, что после рождения ребенка женщине сложно вернуться в свой нормальный ритм жизни, и места сексу в нем мало. Но даже те, кто быстро восстанавливаются и вновь готовы к близости с мужем морально, могут столкнуться с другими преградами, а именно болью.
17:04 27.11.2015Dzvinka6  1
7
Как распознать подкаблучника: основные признаки
Такое понятие, как «подкаблучник», сегодня стало особо популярно. Чаще всего, характеризуя подобного мужчину, в его адрес можно услышать иронические слова и даже пренебрежения. Как же можно узнать в мужчине подкаблучника и что это за тип мужчины?
21:09 04.11.2015Dalia8  1
7
Такое понятие, как «подкаблучник», сегодня стало особо популярно. Чаще всего, характеризуя подобного мужчину, в его адрес можно услышать иронические слова и даже пренебрежения. Как же можно узнать в мужчине подкаблучника и что это за тип мужчины?
21:09 04.11.2015Dalia8  1
7
5 причин несчастной любви
5 причин несчастной любви
Иногда люди из-за любви сильно разочаровываются, грустят, страдают, переживают и так далее. В чем же заключается смысл любви и почему иногда она бывает несчастной? Я попробовала проанализировать этот вопрос, и вот к каким выводам мне удалось прийти.
20:46 04.11.2015Dalia6  1
7
5 причин не завязывать новые отношения осенью
5 причин не завязывать новые отношения осенью
Все по-разному переносят осень. Находитесь вы в отношениях или нет, но от осенних проблем убежать невозможно. И заводить новые отношения сразу после разрыва только ради желания быть как все - это плохая идея. Почему - попробуем разобраться в этой статье.
18:51 02.11.2015selentina6  1
7
Эрогенные зоны у женщин – точки удовольствия
Эрогенные зоны у женщин – точки удовольствия
Некачественный секс – следствие недостаточного сексуального возбуждения или, в худшем случае, полного его отсутствия. Разбудить желание у женщины легко, если знать, где именно на ее теле расположены эрогенные зоны. Но и сами женщины не всегда об этом осведомлены.
23:57 28.10.2015ИринаКа5  1
7
8 способов стать для мужчин «запретным плодом»
8 способов стать для мужчин «запретным плодом»
Как стать для мужчин «запретным плодом»? Вот восемь способов, которые помогут вам этого добиться.
16:08 24.10.2015selentina9  1
10
Куда девать руки во время поцелуя: 9 способов применения
Куда девать руки во время поцелуя: 9 способов применения
Общаясь только с помощью губ, вы лишаете свой поцелуй львиной доли приятных ощущений. И если вы хотите приятно удивить своего парня на следующем свидании - воспользуйтесь нашими несложными советами для того, чтобы добавить страсти в ваш поцелуй.
19:10 19.10.2015selentina7  1
8