Психология и отношения >

Любовь и секс

Где и как отпраздновать День Святого Валентина: 6 идей
Где и как отпраздновать День Святого Валентина: 6 идей
Любой праздник при желании можно превратить в небольшое путешествие или авантюру. А Валентинов день для этих целей подходит как нельзя лучше.
17:09 09.02.2016Dzvinka3  1
6
7 умных решений для влюбленных ко Дню Святого Валентина
7 умных решений для влюбленных ко Дню Святого Валентина
Мне кажется, что 14 февраля – это фантастическая возможность для того, чтобы принять решения, важные для вас двоих. Поэтому перед тем как разлить любимое вино по бокалам, примите вместе хотя бы одно такое решение ради собственных отношений.
20:15 08.02.2016selentina3  1
7
В преддверии праздника – что подарить девушке на день святого Валентина?
В преддверии праздника – что подарить девушке на день святого Валентина?
Для меня день всех влюбленных является праздником, когда я могу предпочесть дорогому подарку маленький тортик, испеченный любимым. Ведь главное – это внимание к своей второй половинке, а то, что к нему будет приложено в яркой упаковке, уже не столь важно.
23:06 05.02.2016ИринаКа3  1
7
В преддверии праздника – что подарить парню на день святого Валентина?
В преддверии праздника – что подарить парню на день святого Валентина?
Праздник всех влюбленных – это особенный день для каждой девушки, поэтому к выбору подарка для своей второй половинки мы подходим очень серьезно.
15:20 05.02.2016ИринаКа4  1
6
Своими руками: лучшие мануальные техники в сексе
Своими руками: лучшие мануальные техники в сексе
Нежная женская рука для мужчины такой же источник наслаждения, как и традиционное проникновение. И в ваших силах сделать своего мужчину действительно удовлетворенным.
0:59 01.02.2016Dzvinka6  1
7
Как занимаются сексом в разных странах мира?
Как занимаются сексом в разных странах мира?
Чего-чего, а житейских странностей и обычаев в каждой из стран мира хватает. Чего только один секс стоит!
0:51 01.02.2016Dzvinka4  1
5
15 фраз, которые способны завести любого мужчину
15 фраз, которые способны завести любого мужчину
Сколько бы мужчина не наслаждался картинкой, а на красивые слова он падок. И эту небольшую слабость обязательно нужно использовать для гармонии в постели.
0:33 01.02.2016Dzvinka4  1
6
7 простых способов улучшить свой секс
7 простых способов улучшить свой секс
Если вы считаете, что наладить свою интимную жизнь сложно и это требует очень больших усилий, вы не пробовали начинать с простейшего. Давайте взглянем на этот вопрос с другой стороны?
0:23 01.02.2016Dzvinka6  1
7
Как устроить романтический вечер для любимого?
Как устроить романтический вечер для любимого?
Нужно ли искать повод, чтобы устроить романтический вечер для любимого? Разве обязательно приурочивать его к какой-либо памятной дате, если цель романтика – приятное совместное времяпровождение? Поверьте, вашему мужчине будет куда приятнее, если романтика нагрянет нежданно-негаданно!
22:16 30.01.2016ИринаКа3  1
6
7 вещей, которые вы не должны своему партнеру
7 вещей, которые вы не должны своему партнеру
Моя подруга уже несколько лет жалуется мне на своего бойфренда: «Я чувствую себя служанкой рядом с ним, но боюсь остаться одна – что мне делать?». На самом деле все достаточно просто – она позволяет к себе так относиться.
9:34 25.01.2016selentina9  1
7
Женские презервативы: плюсы и минусы
Женские презервативы: плюсы и минусы
Сегодня я столкнулась с вопросом о женском презервативе. Надо признаться, о таком методе предохранения я слышала, но отдаленно. В жизни мне с таким чудом сталкиваться не приходилось
1:24 14.12.2015Юля7  1
8
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Сегодняшний наш с вами разговор навеян вчерашним спором, прочитанным в одной из социальных сетей. В комментариях было перечислено достаточно пикантных моментов, которые я решила свести, так сказать в один источник.
0:10 14.12.2015Юля2  1
6
Экстренная контрацепция: чтобы щит не стал мечом
Экстренная контрацепция: чтобы щит не стал мечом
Есть категория препаратов, которую лично я отношу к наиболее опасным для организма женщины. И это даже не антибиотики, а так называемые препараты срочной контрацепции.
17:38 30.11.2015Dzvinka5  1
8
Анальный секс после родов: когда, как и можно ли?
Анальный секс после родов: когда, как и можно ли?
Тема близости после рождения малыша одна из наиболее сложных в отношениях родителей. С одной стороны приходится полностью менять свой образ жизни и примерять новые роли. С другой - нельзя утратить понимание и нежность в интимной сфере.
16:33 30.11.2015Dzvinka7  1
8
Сексуальные фантазии мужчин, о которых должны знать женщины
Сексуальные фантазии мужчин, о которых должны знать женщины
У каждого из нас есть свои сокровенные сексуальные фантазии. Если большинство женщин продолжает втайне мечтать, то мужчины стараются воплотить фантазии в жизнь. О чем же мечтают представители сильного пола? Какие сексуальные мужские фантазии стоит реализовывать в спальне?
1:32 29.11.2015ИринаКа4  1
9
Больно заниматься сексом после родов: почему так происходит и что с этим делать?
Больно заниматься сексом после родов: почему так происходит и что с этим делать?
Много разговоров ведется о том, что после рождения ребенка женщине сложно вернуться в свой нормальный ритм жизни, и места сексу в нем мало. Но даже те, кто быстро восстанавливаются и вновь готовы к близости с мужем морально, могут столкнуться с другими преградами, а именно болью.
17:04 27.11.2015Dzvinka6  1
7
Как распознать подкаблучника: основные признаки
Такое понятие, как «подкаблучник», сегодня стало особо популярно. Чаще всего, характеризуя подобного мужчину, в его адрес можно услышать иронические слова и даже пренебрежения. Как же можно узнать в мужчине подкаблучника и что это за тип мужчины?
21:09 04.11.2015Dalia8  1
7
Такое понятие, как «подкаблучник», сегодня стало особо популярно. Чаще всего, характеризуя подобного мужчину, в его адрес можно услышать иронические слова и даже пренебрежения. Как же можно узнать в мужчине подкаблучника и что это за тип мужчины?
21:09 04.11.2015Dalia8  1
7
5 причин несчастной любви
5 причин несчастной любви
Иногда люди из-за любви сильно разочаровываются, грустят, страдают, переживают и так далее. В чем же заключается смысл любви и почему иногда она бывает несчастной? Я попробовала проанализировать этот вопрос, и вот к каким выводам мне удалось прийти.
20:46 04.11.2015Dalia6  1
7
5 причин не завязывать новые отношения осенью
5 причин не завязывать новые отношения осенью
Все по-разному переносят осень. Находитесь вы в отношениях или нет, но от осенних проблем убежать невозможно. И заводить новые отношения сразу после разрыва только ради желания быть как все - это плохая идея. Почему - попробуем разобраться в этой статье.
18:51 02.11.2015selentina6  1
7