Психология и отношения >

Любовь и секс

7 мифов о противозачаточных таблетках
7 мифов о противозачаточных таблетках
После того, как я поговорила со своей подругой о гормональных таблетках, была немного удивлена ее заблуждениям. После, решила покопаться в своих записях и свести в один текст все те мифы, которые мы с вами считаем правдой.
22:10 06.04.2016Юля7  1
7
Все, что вам нужно знать о сексе стоя
Все, что вам нужно знать о сексе стоя
Когда я вчера смотрела романтическую комедию с элементами эротики, мне подумалось: как же они красиво и захватывающе «сексятся» в тесном уголке. Мало того, что места катастрофически мало, так еще и в вертикальном положении. Но снято было чертовски эффектно! А что же осталось за кадром?
15:20 06.04.2016Юля7  1
7
10 вещей, которые нужно знать о пенисе
10 вещей, которые нужно знать о пенисе
Добрый день все моим читателям и сегодня я в продолжение интимной тематики расскажу о мужском половом органе все, что вы хотели бы знать, но боялись спросить. Итак, пенис – это половой член мужчины. Он визуально имеет две составляющие в середине которых проходит мочеиспускательный канал.
14:50 06.04.2016Юля5  1
7
10 вещей о куннилингусе, которые нужно знать мужчинам
10 вещей о куннилингусе, которые нужно знать мужчинам
Я приветствую всех моих читателей и хочу сегодня затронуть достаточно интимную тему оральных ласк. Чем бы она ни была навеяна, не каждый может заговорить об этом откровенно.
14:24 06.04.2016Юля5  1
6
Недействующие способы соблазнения мужчин
Недействующие способы соблазнения мужчин
Не секрет, что многие из нас считают, что соблазнить любого мужчину – дело пустяковое. А что тут сложного, ведь все они похотливые животные, только пальчиком помани, и они тут, как тут! Однако не все так просто.
22:39 31.03.2016ИринаКа6  1
10
Как общаться с разведенным мужчиной?
Как общаться с разведенным мужчиной?
При сегодняшней тенденции к распаду семей довольно сложно встретить мужчину, который бы не был женат хотя бы один раз ранее. Нет, я говорю не о подростках и не об убежденных холостяках, а именно о представителях сильно пола, как говориться, «в самом соку».
21:48 31.03.2016ИринаКа7  1
11
Все о шибари – эротическом связывании тела
Все о шибари – эротическом связывании тела
Шибари равнозначно кинбаку и сибари, что в переводе с японского означает «связывание». Оно возведено в ранг эстетико-эротического искусства связывания человека по типу европейского бондажа.
14:45 30.03.2016ИринаКа3  1
6
10 вопросов, которые стоит задать своему бывшему парню
10 вопросов, которые стоит задать своему бывшему парню
И если вы расстаетесь спокойно – может, стоит «расставить все точки над I» для того, чтобы потом не испытывать лишних сомнений? Попробуйте задать своему бывшему несколько вопросов - они помогут вам в будущем.
20:22 23.03.2016selentina6  1
7
Как расслабиться в постели: в поисках гармонии и самой себя
Как расслабиться в постели: в поисках гармонии и самой себя
В вопросах интимной жизни порой решения находятся совсем в другой области. Вот ищите вы причину, почему нет оргазма уже так давно, а она кроется вовсе не районе малого таза, а в обиде пятилетней давности.
22:53 29.02.2016Dzvinka3  1
6
Женская бисексуальность - экзотика или норма?
Женская бисексуальность - экзотика или норма?
Эта тема навеяна последними новостями шоу-бизнеса, которые я посмотрела. Мне кажется, что на гетеросексуальные пары скоро будут показывать пальцем и, как следствие, заносить их в красную книгу.
0:45 25.02.2016Юля5  2
7
«Не умеешь – научим, не хочешь – заставим»: афродизиак для мужчин
«Не умеешь – научим, не хочешь – заставим»: афродизиак для мужчин
Термином «афродизиак» принято называть вещества или продукты, которые способны запускать процесс сексуального возбуждения. Ошибочно полагать, что об их применении думают лишь мужчины, чтобы поскорее затащить свою пассию в постель, поисковые запросы в Гугле говорят, что и девушки не без «греха»…
23:30 20.02.2016ИринаКа6  1
7
«Наркотики счастья» – афродизиаки для женщин
«Наркотики счастья» – афродизиаки для женщин
Афродизиаки уже несколько тысячелетий используются человечеством, чтобы придать любовным утехам новые краски. При этом к ним прибегают представители обоих полов, ведь они оказывают эффективное воздействие как на мужчин, так и на женщин. Давайте разберемся, как это работает?
22:32 20.02.2016ИринаКа6  1
6
Как завоевать уважение женщины: руководство для мужчин
Как завоевать уважение женщины: руководство для мужчин
Женщины смотрят на действия, а не слова. Поэтому, если вы хотите узнать как с помощью привычек и поведения завоевать подлинное уважение вашей леди – изучите рекомендации в этой статье.
20:13 15.02.2016selentina6  1
7
Как добавить в отношения романтики: 7 способов
Как добавить в отношения романтики: 7 способов
Рано или поздно этот вопрос возникает в любой семье, ведь отношения не могут всегда оставаться такими же букетно-конфетными. Но это еще не повод огорчаться, ведь порой "поднять со дна" романтику не так сложно.
19:40 15.02.2016Dzvinka5  1
6
Клиторальный оргазм – удовольствие без ограничений
Клиторальный оргазм – удовольствие без ограничений
Сам по себе оргазм является сложным психофизиологическим процессом, основы которого заложены в виде процессов, протекающих в головном мозге. Всего, с научной точки зрения, оргазм бывает четырех типов, но в этой статье мы поговорим лишь об одном из них – клиторальном.
1:01 13.02.2016ИринаКа1  1
3
Вагинальный оргазм и его секреты
Вагинальный оргазм и его секреты
Не понятно, и даже обидно, что при нынешнем обилии «камасутроподобной» литературы, многие мужчины не знают, как довести свою девушку до вагинального оргазма. В чем дело, мальчики?) Книжки почитать вам лень, что ли?
0:21 13.02.2016ИринаКа1  1
3
Оргазм от анального секса – миф или реальность?
Оргазм от анального секса – миф или реальность?
Многие считают, оргазм от анального секса может получить лишь мужчина, а прекрасному полу остаются лишь болезненные ощущения и повод лишний раз посетить проктолога. Но так ли это на самом деле, ведь есть и такие девушки, которым оргазм неведом по определению…
23:48 12.02.2016ИринаКа5  1
6
Где и как отпраздновать День Святого Валентина: 6 идей
Где и как отпраздновать День Святого Валентина: 6 идей
Любой праздник при желании можно превратить в небольшое путешествие или авантюру. А Валентинов день для этих целей подходит как нельзя лучше.
17:09 09.02.2016Dzvinka3  1
6
7 умных решений для влюбленных ко Дню Святого Валентина
7 умных решений для влюбленных ко Дню Святого Валентина
Мне кажется, что 14 февраля – это фантастическая возможность для того, чтобы принять решения, важные для вас двоих. Поэтому перед тем как разлить любимое вино по бокалам, примите вместе хотя бы одно такое решение ради собственных отношений.
20:15 08.02.2016selentina3  1
7
В преддверии праздника – что подарить девушке на день святого Валентина?
В преддверии праздника – что подарить девушке на день святого Валентина?
Для меня день всех влюбленных является праздником, когда я могу предпочесть дорогому подарку маленький тортик, испеченный любимым. Ведь главное – это внимание к своей второй половинке, а то, что к нему будет приложено в яркой упаковке, уже не столь важно.
23:06 05.02.2016ИринаКа3  1
7