Спорт и диеты >

Питание и фитнес

7 безоговорочных причин перейти на здоровое питание
7 безоговорочных причин перейти на здоровое питание
Не побоюсь сказать, что безоговорочных причин быть не может – кому-то от пропаренной редьки будет хорошо, кому-то нет, но знать наперед, не получится. Поэтому единственный, кто может подсказать вам какое здоровое питание ваше – это организм, к которому надо прислушиваться. А факты – это уж за мной.
21:00 19.10.2014Henrietta5  8
10
8 продуктов-жиросжигателей
8 продуктов-жиросжигателей
А у вас получится визуализировать 30 миллиардов долларов? У меня – нет, и, думаю, у американцев тоже, а ведь эта сумма – именно то, что тратит население США вместе взятое на продукты-жиросжигатели.
19:45 18.10.2014Henrietta7  10
11
10 советов для тех, кто начинает заниматься бегом
10 советов для тех, кто начинает заниматься бегом
Бег - один из лучших способов сбросить лишние килограммы и привести все тело в тонус. Перед тем, как начать бегать конечно же с понедельника, стоит исключить несколько распространенных ошибок. Побежали?
17:54 16.10.2014Dzvinka6  12
10
4 способа как избавиться от жировых отложений на животе
4 способа как избавиться от жировых отложений на животе
Абдоминальное ожирение, висцеральный жир, брюшко, пивной живот, спасательная подушка – все эти эпитеты касаются нашей любимой зоны, брюшного пресса, а также того, что под ним скрывается.
21:02 14.10.2014Henrietta7  5
6
6 советов, как сделать ваше питание здоровым и сбалансированным
6 советов, как сделать ваше питание здоровым и сбалансированным
Да, пусть банально и устарело – но мы есть действительно то, что мы едим (и эта идея осенила меня еще в детстве, когда о мудрости древнегреческих философов я еще не слыхала и была уверенна, что крылатая фраза – мое изобретение).
21:49 12.10.2014Henrietta6  4
4
Идеи быстрого и питательного перекуса
Идеи быстрого и питательного перекуса
Я столкнулась с проблемой перекусов, работая в офисе. Между полноценными завтраком, обедом и ужином проходило слишком много времени, более 6 часов, и перекусы были просто необходимы. На фоне суеты, нервного напряжения так и подмывало заесть стресс конфеткой, и я нашла свои идеи здорового перекуса.
16:23 10.10.2014MarinaW8  5
7
5 популярных мифов о диетах и упражнениях, которые не помогут вам похудеть (и что делать вместо них)
5 популярных мифов о диетах и упражнениях, которые не помогут вам похудеть (и что делать вместо них)
Выбирая диету, как способ похудеть, мы ожидаем, что выбранная диета - отшлифована и продуманна, а сам процесс похудения пройдет для нас гладко и невредно. Так ли это? Какие мифы поддерживают наши позитивные ожидания от диет?
17:12 09.10.2014MarinaW8  7
6
5 легких способов начать быстро терять вес прямо сейчас
5 легких способов начать быстро терять вес прямо сейчас
Фраза «в понедельник сяду на диету (запишусь в спортзал, перестану объедаться на ночь и т.д.)» воспринимается уже как анекдот. Большинство из подобных обещаний так и остаются словами, а все потому, что мы попросту боимся сделать первый шаг.
12:02 09.10.2014Salin9  7
8
5 преимуществ, которые я получила после перехода на сыроедение
5 преимуществ, которые я получила после перехода на сыроедение
Давно не секрет, что полноценное, здоровое питания является гарантом превосходного самочувствия и прекрасного вида. Пищеварительные же заболевания буквально «отражаются» на фигуре, внешности и физической активности, создавая девушке массу проблем. Есть ли способы питаться вкусно, недорого и полезно?
0:18 06.10.2014Лена4  2
1
8 эффективных способов сбросить вес, которые обычно не принимают во внимание
8 эффективных способов сбросить вес, которые обычно не принимают во внимание
За окном реальная жизнь и более чем реальная нужда похудеть, правда, не любой ценой, а достаточно экономично. Так, чтобы оздоровление и прихорашивание не сказалось фатально на семейном бюджете – новой (худой) вам еще понадобятся средства для обновления гардероба.
21:38 05.10.2014Henrietta4  0
2
7 ошибок в питании, которые приводят к набору лишнего веса
7 ошибок в питании, которые приводят к набору лишнего веса
У каждого из нас есть свои пищевые привычки – хорошие, или плохие, не это самое главное. Суть в том, что именно они предопределяют наше здоровье, внешний вид, настроение, вес, и даже продолжительность жизни.
14:53 05.10.2014Henrietta5  1
2
Как быстро прийти в форму после родов?
Как быстро прийти в форму после родов?
Женщины во время беременности делают все возможное для того, чтобы малыш в утробе получал максимальное количество полезных веществ, не думая о самих себе. Но сразу же после родов приходится расплачиваться за увлечение вкусной едой. Существуют ли способы, которые помогут приобрести дородовую форму?
22:43 02.10.2014ИринаКа6  5
8
5 вещей, которые необходимо сделать до начала тренировки
5 вещей, которые необходимо сделать до начала тренировки
Физические нагрузки – дело полезное, но только при правильном подходе. Как оказывается, не все знают элементарные правила подготовки к тренировке. Это не дает в полной мере наслаждаться занятиями, а некоторые и вовсе их забрасывают, не получив удовлетворительных результатов.
12:28 01.10.2014Plameshka3  2
3
7 шагов к плоскому животу
7 шагов к плоскому животу
Как вы думаете, почему семь? Нет, не потому что в мире не нашлось больше вариаций перевоплотить нашу выпуклую жировую подушку в нечто благоразумно выглядящее. Просто эти семь способов идеально подойдут для семидневной (читай: недельной) программы по наведению порядка в нашей жизни.
19:41 28.09.2014Henrietta1  2
3
7 способов оставаться в форме за пределами тренажерного зала
7 способов оставаться в форме за пределами тренажерного зала
Бывают дни и даже месяцы, когда я откладываю посещение тренажерного зала по разным причинам. Однако, хорошо выглядеть и бодро чувствовать себя хочется всегда, независимо от обстоятельств и от возраста. Вот несколько простых идей, которые можно легко вписать в свой загруженный делами день.
12:33 28.09.2014MarinaW3  1
2
8 секретов, как избежать появления «апельсиновой корочки»
8 секретов, как избежать появления «апельсиновой корочки»
Давно уже известно,что появление «апельсиновой корочки» или целлюлита не зависит от возраста или фигуры женщины. Подобную проблема является, скорее, генетической, когда строение кожи и предрасположенность к целлюлиту передается по наследству.Существуют ли способы приостановить процесс его появления?
20:51 26.09.2014Арзы2  3
4
Как делать зарядку для похудения?
Как делать зарядку для похудения?
Выполняя не очень сложную зарядку каждое утро можно добиться хороших результатов и убрать лишние жировые отложения. Для этого важно придерживаться нескольких рекомендаций и не пропускать ни одного дня.
0:06 26.09.2014Angi2  2
3
Экспресс-диета "Худеем за неделю!"
Экспресс-диета "Худеем за неделю!"
Многие девушки ищут эффективные способы быстро избавиться от лишнего веса и при этом иногда забывают о том, что некоторые методы могут отрицательно отражаться на состоянии здоровья. Какие бывают диеты и что лучше всего выбрать?
9:26 24.09.2014Angi4  1
2
6 способов превратить утреннюю пробежку в настоящее удовольствие
6 способов превратить утреннюю пробежку в настоящее удовольствие
Моя подруга ежедневно бегает по утрам. Я долго собирала свою решимость, чтобы присоединиться к ней. Вот несколько выводов, которые помогли и помогают мне настроиться на утреннюю пробежку с радостью.
9:19 24.09.2014MarinaW5  2
4
Поможет ли подсчет калорий в снижении веса?
Поможет ли подсчет калорий в снижении веса?
У каждой девушки есть мечта выглядеть стройной и изящной, как лань. Ежедневно миллионы женщин истязают себя диетами, голодовками, изнуряющими тренировками, подсчетами каждой лишней съеденной калории. В этой статье мы постараемся разобраться, следует ли считать калории в целях эффективного похудания.
8:59 24.09.2014Юля3  1
2