Психология и отношения

7 способов, как прожить в новом году без сожалений
7 способов, как прожить в новом году без сожалений
В конце каждого года хочется присесть и хорошо подумать о том, как он прошел, об собственных успехах и ошибках. И если вы хотите следующий год закончить на позитивной ноте, с чувством выполненного долга – попробуйте прямо с января начать претворять в жизнь эти рекомендации.
7 вещей, которые вы не должны своему партнеру
7 вещей, которые вы не должны своему партнеру
Моя подруга уже несколько лет жалуется мне на своего бойфренда: «Я чувствую себя служанкой рядом с ним, но боюсь остаться одна – что мне делать?». На самом деле все достаточно просто – она позволяет к себе так относиться.
9:34 25.01.2016selentina9  1
Любовь и секс
7
8 вещей, которые надо сделать в 20, за которые вы скажете себе спасибо в 40
8 вещей, которые надо сделать в 20, за которые вы скажете себе спасибо в 40
В свои 20 я совершенно не думала о будущем. И то, что я делала в это время, существенно повлияло на мое будущее. Поэтому сейчас мне кажется, что будущее – это то, о чем стоит позаботиться заранее.
7 умных способов победить привычку жаловаться
7 умных способов победить привычку жаловаться
По несчастливой случайности в общежитии мне целый год пришлось прожить с девушкой, которая постоянно жаловалась на жизнь. Именно тогда я поняла, что привычка жаловаться – это серьезная проблема, которая может легко испортить мне жизнь. А значит от нее надо избавляться.
Гостевой брак – плюсы и минусы
Гостевой брак – плюсы и минусы
Я заметила, что все больше людей переходят на такую форму семейного общения и не видят в этом ничего плохого. Так почему же они делают выбор в пользу такого вида брака и довольствуются минимальной ответственностью, каковы плюсы и минусы гостевого брака?
22:20 04.01.2016Dalia8  1
Семья и свадьба
8
9 вещей, которые ждет от своей будущей жены каждый мужчина
9 вещей, которые ждет от своей будущей жены каждый мужчина
Когда я была юной девушкой, мне казалось, что мужчины – это животные, которые не хотят брака в принципе или мечтают о полностью покорной жене-рабыне. К счастью, жизнь быстро развеяла мои негативные мысли и теперь я знаю, что мужчины ждут совершенно определенных вещей от своих будущих жен.
7 безотказных способов стать более женственной
7 безотказных способов стать более женственной
Традиционно, женственность считается качеством характера, который нужно формировать с пеленок. Но психологи не согласны с этим утверждением - даже взрослая женщина, поработав над собой, может стать более женственной и прекрасной.
8 маленьких перемен, которые сделают вас счастливее
8 маленьких перемен, которые сделают вас счастливее
Кто знает, может быть, одно незначительное изменение сможет сделать вас счастливейшим человеком на земле. Никогда не узнаешь, пока не попробуешь. Поэтому просто выберите одно из этих несложных действий и измените что-то в своей жизни уже сегодня.
6 веских причин не сдаваться
6 веских причин не сдаваться
Не стоит при появлении первых же трудностей отказываться от задуманного, ведь только в борьбе вы сможете проявить себя. Умение не пасовать в сложных ситуациях – это отличный урок, который поможет вам в будущем.
Что подарить подруге на Новый год: 7 советов
Что подарить подруге на Новый год: 7 советов
Выбирать подарки дорогим и близким людям – занятие, безусловно, приятное, но весьма хлопотное. Если вы еще не решили, что подарить подруге на Новый год, предлагаю воспользоваться советами из этой статьи.
22:09 27.12.2015Salin3  1
Семья и свадьба
6
7 советов для тех, кто хочет стать хорошим слушателем
7 советов для тех, кто хочет стать хорошим слушателем
Общение в моей жизни, как впрочем, и в любой другой, играет ключевую роль. Развивая хорошие коммуникативные навыки, вы меняете к лучшему не только свою жизнь, но и окружающий мир. Для этого просто последуйте следующим рекомендациям:
Как вы тратите деньги зря, даже не понимая этого
Как вы тратите деньги зря, даже не понимая этого
Согласитесь, что даже если вы богаты, деньги лишними не бывают никогда, и тратить их попусту просто глупо. Потому сядьте на минуту и задумайтесь о том, куда вы тратите деньги, и что из этого –лишнее. Результаты вас просто поразят.
Как стать уверенной в себе женщиной: пошаговая инструкция
Как стать уверенной в себе женщиной: пошаговая инструкция
Женщина – это слово несет в себе множество характеристик. Нежная, ласковая, сильная и одновременно утонченная, умная, заботливая... Матери, жены, сестры, друзья – и это далеко не полный перечень ассоциаций. Уверенная в себе женщина – какая она? Как ею стать?
7 способов излечиться от психологической зависимости
7 способов излечиться от психологической зависимости
Несколько лет назад я столкнулась с психологической зависимостью от своего бойфренда. Но осознав проблему, я смогла вовремя сказать себе «стоп» и избавиться от нездоровых эмоций. Я надеюсь, что методы, описанные ниже, помогут и вам избавиться от болезненных и вредных чувств.
5 вещей, которым стоит научиться у интровертов
5 вещей, которым стоит научиться у интровертов
Любой человек хочет добиться успеха в жизни. Раньше я думала, что экстраверт благодаря своей открытости может достичь больших высот, чем замкнутый интроверт. Но теперь на примере лучшей подруги, которая является классическим интровертом, я вижу, что мне есть чему у нее поучиться.
Женские презервативы: плюсы и минусы
Женские презервативы: плюсы и минусы
Сегодня я столкнулась с вопросом о женском презервативе. Надо признаться, о таком методе предохранения я слышала, но отдаленно. В жизни мне с таким чудом сталкиваться не приходилось
1:24 14.12.2015Юля7  1
Любовь и секс
8
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Сегодняшний наш с вами разговор навеян вчерашним спором, прочитанным в одной из социальных сетей. В комментариях было перечислено достаточно пикантных моментов, которые я решила свести, так сказать в один источник.
0:10 14.12.2015Юля2  1
Любовь и секс
6
Что подарить маме на Новый год?
Что подарить маме на Новый год?
Казалось бы, что может быть проще – придумать, что подарить маме на Новый год? Ведь мы знаем о ее вкусах абсолютно все, но, тем не менее, каждый раз заботливые и любящие отпрыски задолго до праздника начинают изводить себя этим вопросом.
16:05 12.12.2015Salin8  1
Семья и свадьба
6
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить мужу на Новый Год?
Все мы любим Новый Год за волшебство и сказку, за прекрасное настроение и ожидание чуда. Это время, когда мы возвращаемся в детство. Что же подарить мужу на Новый Год?
11:41 08.12.2015Salin4  1
Семья и свадьба
6
Как вести себя в офисе?
Как вести себя в офисе?
Если вы заметили недовольные взгляды коллег, паниковать не стоит! Просто надо найти правильную линию своего поведения в коллективе.