Психология и отношения

7 безотказных способов стать более женственной
7 безотказных способов стать более женственной
Традиционно, женственность считается качеством характера, который нужно формировать с пеленок. Но психологи не согласны с этим утверждением - даже взрослая женщина, поработав над собой, может стать более женственной и прекрасной.
8 маленьких перемен, которые сделают вас счастливее
8 маленьких перемен, которые сделают вас счастливее
Кто знает, может быть, одно незначительное изменение сможет сделать вас счастливейшим человеком на земле. Никогда не узнаешь, пока не попробуешь. Поэтому просто выберите одно из этих несложных действий и измените что-то в своей жизни уже сегодня.
6 веских причин не сдаваться
6 веских причин не сдаваться
Не стоит при появлении первых же трудностей отказываться от задуманного, ведь только в борьбе вы сможете проявить себя. Умение не пасовать в сложных ситуациях – это отличный урок, который поможет вам в будущем.
Что подарить подруге на Новый год: 7 советов
Что подарить подруге на Новый год: 7 советов
Выбирать подарки дорогим и близким людям – занятие, безусловно, приятное, но весьма хлопотное. Если вы еще не решили, что подарить подруге на Новый год, предлагаю воспользоваться советами из этой статьи.
22:09 27.12.2015Salin3  1
Семья и свадьба
6
7 советов для тех, кто хочет стать хорошим слушателем
7 советов для тех, кто хочет стать хорошим слушателем
Общение в моей жизни, как впрочем, и в любой другой, играет ключевую роль. Развивая хорошие коммуникативные навыки, вы меняете к лучшему не только свою жизнь, но и окружающий мир. Для этого просто последуйте следующим рекомендациям:
Как вы тратите деньги зря, даже не понимая этого
Как вы тратите деньги зря, даже не понимая этого
Согласитесь, что даже если вы богаты, деньги лишними не бывают никогда, и тратить их попусту просто глупо. Потому сядьте на минуту и задумайтесь о том, куда вы тратите деньги, и что из этого –лишнее. Результаты вас просто поразят.
Как стать уверенной в себе женщиной: пошаговая инструкция
Как стать уверенной в себе женщиной: пошаговая инструкция
Женщина – это слово несет в себе множество характеристик. Нежная, ласковая, сильная и одновременно утонченная, умная, заботливая... Матери, жены, сестры, друзья – и это далеко не полный перечень ассоциаций. Уверенная в себе женщина – какая она? Как ею стать?
7 способов излечиться от психологической зависимости
7 способов излечиться от психологической зависимости
Несколько лет назад я столкнулась с психологической зависимостью от своего бойфренда. Но осознав проблему, я смогла вовремя сказать себе «стоп» и избавиться от нездоровых эмоций. Я надеюсь, что методы, описанные ниже, помогут и вам избавиться от болезненных и вредных чувств.
5 вещей, которым стоит научиться у интровертов
5 вещей, которым стоит научиться у интровертов
Любой человек хочет добиться успеха в жизни. Раньше я думала, что экстраверт благодаря своей открытости может достичь больших высот, чем замкнутый интроверт. Но теперь на примере лучшей подруги, которая является классическим интровертом, я вижу, что мне есть чему у нее поучиться.
Женские презервативы: плюсы и минусы
Женские презервативы: плюсы и минусы
Сегодня я столкнулась с вопросом о женском презервативе. Надо признаться, о таком методе предохранения я слышала, но отдаленно. В жизни мне с таким чудом сталкиваться не приходилось
1:24 14.12.2015Юля7  1
Любовь и секс
8
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Топ-5 сексуальных фантазий женщин
Сегодняшний наш с вами разговор навеян вчерашним спором, прочитанным в одной из социальных сетей. В комментариях было перечислено достаточно пикантных моментов, которые я решила свести, так сказать в один источник.
0:10 14.12.2015Юля2  1
Любовь и секс
6
Что подарить маме на Новый год?
Что подарить маме на Новый год?
Казалось бы, что может быть проще – придумать, что подарить маме на Новый год? Ведь мы знаем о ее вкусах абсолютно все, но, тем не менее, каждый раз заботливые и любящие отпрыски задолго до праздника начинают изводить себя этим вопросом.
16:05 12.12.2015Salin8  1
Семья и свадьба
6
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить мужу на Новый Год?
Все мы любим Новый Год за волшебство и сказку, за прекрасное настроение и ожидание чуда. Это время, когда мы возвращаемся в детство. Что же подарить мужу на Новый Год?
11:41 08.12.2015Salin4  1
Семья и свадьба
6
Как вести себя в офисе?
Как вести себя в офисе?
Если вы заметили недовольные взгляды коллег, паниковать не стоит! Просто надо найти правильную линию своего поведения в коллективе.
Как бороться с опозданиями?
Как бороться с опозданиями?
Если человек постоянно опаздывает, не имеет значения куда, ему надо побороть эту вредную привычку и научится быть пунктуальным. Я сама раньше частенько опаздывала, и из-за этого мне было стыдно, а тем, кто меня ждал – не приятно. Потому я решила, что что-то с этим надо делать. В итоге у меня получил
Экстренная контрацепция: чтобы щит не стал мечом
Экстренная контрацепция: чтобы щит не стал мечом
Есть категория препаратов, которую лично я отношу к наиболее опасным для организма женщины. И это даже не антибиотики, а так называемые препараты срочной контрацепции.
17:38 30.11.2015Dzvinka5  1
Любовь и секс
8
Анальный секс после родов: когда, как и можно ли?
Анальный секс после родов: когда, как и можно ли?
Тема близости после рождения малыша одна из наиболее сложных в отношениях родителей. С одной стороны приходится полностью менять свой образ жизни и примерять новые роли. С другой - нельзя утратить понимание и нежность в интимной сфере.
16:33 30.11.2015Dzvinka7  1
Любовь и секс
8
Сексуальные фантазии мужчин, о которых должны знать женщины
Сексуальные фантазии мужчин, о которых должны знать женщины
У каждого из нас есть свои сокровенные сексуальные фантазии. Если большинство женщин продолжает втайне мечтать, то мужчины стараются воплотить фантазии в жизнь. О чем же мечтают представители сильного пола? Какие сексуальные мужские фантазии стоит реализовывать в спальне?
Строить карьеру или наслаждаться жизнью?
Строить карьеру или наслаждаться жизнью?
Как гласит народная мудрость: пока работаешь - жить некогда, когда начинаешь чувствовать свободу и наслаждаться ею - жить не на что. А что для вас означает "наслаждаться жизнью"? И есть ли у вас время на эту жизнь?
Больно заниматься сексом после родов: почему так происходит и что с этим делать?
Больно заниматься сексом после родов: почему так происходит и что с этим делать?
Много разговоров ведется о том, что после рождения ребенка женщине сложно вернуться в свой нормальный ритм жизни, и места сексу в нем мало. Но даже те, кто быстро восстанавливаются и вновь готовы к близости с мужем морально, могут столкнуться с другими преградами, а именно болью.
17:04 27.11.2015Dzvinka6  1
Любовь и секс
7