Психология и отношения

Плюсы и минусы брака
Плюсы и минусы брака
Брак – это обязательства между супругами, которые должны выполняться в течение всей жизни. Теперь партнеры связаны обещаниями, закрепленными официально. Есть немало плюсов и минусов брака, которые лучше рассмотреть перед свадьбой. Сегодня я как раз и хочу о них поговорить.
11:31 07.10.2016Salin0  1
Семья и свадьба
1
Является ли возраст помехой в отношениях?
Является ли возраст помехой в отношениях?
Отношения с большой разницей в возрасте всегда обсуждались людьми и анализировались психологами. Но влюбленные пары на это имеют свое мнение. Давайте разбираться…
17:20 26.09.2016Salin0  1
Любовь и секс
1
Какие вопросы стоит задать будущему зятю?
Какие вопросы стоит задать будущему зятю?
Все родители хотят видеть своих дочерей счастливыми и жизнерадостными. Поэтому к выбору зятя относятся с особой щепетильностью и придирчивостью. Что же стоит выяснить родителям при встрече с избранником дочери?
13:18 13.09.2016Salin0  1
Семья и свадьба
1
Как забыть человека, которого любишь?
Как забыть человека, которого любишь?
Расставаться всегда больно и грустно... Нелегко просыпаться по утрам с чувством опустошения и осознанием необратимости случившегося. Все мы понимаем, что жизнь продолжается, время исцелит любые раны. Но что делать сейчас, когда душа разрывается на части?!
12:35 07.09.2016Salin0  1
Любовь и секс
1
О чем говорить на первом свидании?
О чем говорить на первом свидании?
Первое свидание - это действительно особенный день для большинства пар. И каждый раз мы задаемся вопросом, о чем говорить при встрече, ведь долгие минуты молчания могут испортить даже самую идеальную картину.
19:17 26.08.2016Salin1  1
Любовь и секс
1
Химия любви, или какие гормоны за что отвечают
Химия любви, или какие гормоны за что отвечают
Любовь - великое чувство, способное объединить совершенно противоположных по характеру людей, живущих в разных уголках планеты. Ее невозможно описать, любовь можно только прочувствовать и выразить поступками.
10:13 21.08.2016Salin0  1
Любовь и секс
1
Как дружба влияет на наше здоровье?
Как дружба влияет на наше здоровье?
Наш круг общения, друзья и близкие влияют не только на нашу повседневную жизнь и привычки, но и на здоровье, как физическое, так и психологическое. Дружба – великая сила, способная перевернуть мир!
Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями?
Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями?
Настоящий друг – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Цените его и берегите! Для того чтобы сформировать настоящую дружбу должно быть доверие. Важно понимать, что совет, который дает друг, по-настоящему искренний и идет от души. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
7:51 28.07.2016Salin0  1
Семья и свадьба
1
Как сохранить искру в отношениях?
Как сохранить искру в отношениях?
Экспериментируйте, двигайтесь, не сидите на месте. Жизнь так быстротечна, а сколько всего хочется попробовать. Вспомните, какие у вас были грандиозные планы в юности? Так почему бы сейчас не воплотить их в жизнь?!
8:29 22.07.2016Salin2  1
Семья и свадьба
1
Свободные отношения: плюсы и минусы
Свободные отношения: плюсы и минусы
У свободных отношений есть свои положительные стороны и отрицательные моменты. Для лучшего понимания предлагаю взглянуть на них, обсудить и дополнить.
Как избавиться от слов-паразитов?
Как избавиться от слов-паразитов?
Очень часто человек даже не замечает, что в его речь просочились слова-паразиты. Поэтому первым делом необходимо их выявить, а уж потом бороться с ними. Естественно на это потребуется время, но результат того стоит. С чего же начать, как избавиться от слов-паразитов в речи?
10 игр на Андроид, от которых вы ни за что не оторветесь!
10 игр на Андроид, от которых вы ни за что не оторветесь!
Зеленый робот завоевывает все большую популярность в современном мире новых технологий и открытий. Яркие красочные игры с захватывающим сюжетом никого не оставят равнодушными.
9 интересных фактов о влагалище
9 интересных фактов о влагалище
Что вы знаете о своей вагине? В курсе ли вы, что многие девушки не испытывают оргазма, потому что не имеют ни малейшего представления о том, что такое влагалище и как оно работает. Поэтому, если вы хотите больше узнать об этой деликатной части своего тела - просто читайте дальше.
14:17 30.04.2016selentina4  1
Любовь и секс
2
Как вы разрушаете ваш брак: 5 причин
Как вы разрушаете ваш брак: 5 причин
К счастью, не обязательно иметь собственный негативный опыт для того, чтобы сохранить свой брак. Ведь «опасные» ошибки типичны, и их совершают многие женщины. Поэтому внимательно взгляните на список действий, которые могут легко разрушить ваш брак.
7 способов избавиться от старых комплексов
7 способов избавиться от старых комплексов
Болезненный жизненный опыт в прошлом часто приводит к неуверенности к себе. И если вы хотите избавиться от старых комплексов навсегда – читайте эту статью дальше.
Что подарить мужчине на юбилей?
Что подарить мужчине на юбилей?
В наше время, когда все необходимое доступно и не является чем-то редким, удивить именинника довольно сложно. Однако, давайте попробуем составить хотя бы примерный список, которым вы сможете воспользоваться, когда приближается день рождения папы, дедушки или...
19:07 25.04.2016Юля5  1
Семья и свадьба
7
Как правильно просить прощения и делать первый шаг навстречу?
Как правильно просить прощения и делать первый шаг навстречу?
Моя сегодняшняя тема обусловлена недомолвками между двумя моими близкими людьми. Все мы рано или поздно сталкиваемся с тем, что шаги навстречу приходится делать самостоятельно и не ждать, пока ссора достигнет масштабов Вселенной.
18:30 25.04.2016Юля5  1
Любовь и секс
7
Что подарить маме на юбилей, чтобы она была в восторге?
Что подарить маме на юбилей, чтобы она была в восторге?
Тема навеяна тем, что у моей мамули приближается праздник, а я до сих пор в раздумьях: что подарить маме на 55 летний юбилей? Вроде и выбор большой, что бы она хотела знаю, учитываю хобби и важные детали. Но попадается все не то.
Как начать разговор: несколько практических советов
Как начать разговор: несколько практических советов
В ранней юности я серьезно занималась музыкой. Мое увлечение было настолько сильным, что я не видела перед собой никакого будущего, кроме музыкального. Однажды моя подруга позвала меня с собой на экзамен в национальную филармонию. Там я услышала одного музыканта, чья техника просто покорила меня.
16:46 17.04.2016Юля5  1
Любовь и секс
8
7 вещей, которые стоит напомнить себе, если вас бросил парень
7 вещей, которые стоит напомнить себе, если вас бросил парень
Когда бросает парень — это может быть очень больно. Об этом я знаю не понаслышке, ведь мой бывший в один прекрасный день просто пришел домой и признался в том, что любит другую женщину. Поэтому если вы попали в похожую ситуацию, то эта статья поможет вам быстрее придти в себя .
9:58 17.04.2016selentina7  1
Любовь и секс
8