Психология и отношения

Поцелуи, которые сведут его с ума – какие они?
Поцелуи, которые сведут его с ума – какие они?
В лет 20, когда романтикой окутан весь мир, очень просто подарить чувственный поцелуй любимому парню. Спустя годы счастливого брака интимная жизнь при всем своем разнообразии может терять краски. Есть ли способы доставить своему мужчине неземное удовольствие с помощью поцелуя?
Как перестать стесняться и изменить свою жизнь к лучшему?
Как перестать стесняться и изменить свою жизнь к лучшему?
Еще несколько десятков лет тому назад стеснительность являлась девичьим достоинством, а сегодня это качество может стать барьером на пути к достижению важных целей. Да и ощущения от робости не самые комфортные. Как перестать стесняться и краснеть?
Первый рабочий день: правила выживания
Первый рабочий день: правила выживания
Нередко бывает, что долгие поиски подходящей работы наконец позади, а беспокойство не оставляет. И для этого есть масса причин, ведь новая работа – это всегда стресс, знакомство и налаживание отношений с незнакомыми людьми, с которыми просто необходимо дружить для нормальной атмосферы в коллективе.
10 привычек, которые крадут ваше счастье
10 привычек, которые крадут ваше счастье
У всех людей на этой планете есть одно абсолютно неуникальное желание – быть счастливыми. Но все не так просто, и некоторые наши привычки вызывают чувство перманентной неудовлетворенности – мы чувствуем себя несчастными. Психологи выделили 10 привычек, от которых человек чувствует себя несчастным.
10 советов замужней женщины для счастливого брака
10 советов замужней женщины для счастливого брака
Полюбив человека, мы стремимся связаться с ним семейными узами и прожить вместе всю жизнь. Но не всегда получается подходить к этому процессу осознанно. Чаще эмоции берут верх и спонтанно принятые решения влияют на дальнейшее течение семейных отношений.
20:50 28.02.2015Salin9  8
Семья и свадьба
13
5 вещей, которые стоит сделать, чтобы улучшить мир прямо сейчас
5 вещей, которые стоит сделать, чтобы улучшить мир прямо сейчас
Каждый человек хочет быть счастливым, а некоторые люди даже идут ради этого по головам. Но, поглощенные достижением собственных целей, мы часто забываем о том, в наших силах сделать мир чуточку лучше.
Сексуальная привлекательность после родов – небанальные советы в банальной ситуации
Сексуальная привлекательность после родов – небанальные советы в банальной ситуации
Если советы о красных кружевных трусиках, приемах а-ля Шерон Стоун с забрасыванием ноги на ногу при отсутствии нижнего белья и имитация поведения парижанки, работающей в публичном доме в 20-х годах прошлого века, вызывают улыбку, эта статья для вас!
Почему я выбрала профессию учителя?
Почему я выбрала профессию учителя?
Я по профессии учитель, причем моя специальность - география и история. Недавно моя подруга спросила, почему же я выбрала профессию учитель, а не что-то другое...
Он не хочет иметь детей: что делать?
Он не хочет иметь детей: что делать?
В ситуации, когда один из супругов категорически против ребенка, психологи советуют не торопиться. Не строит рвать отношения сразу или наоборот, отказываться от мечты ради супруга. Возможно, вам просто надо поговорить?
Секс на ранних сроках беременности – особенности и риски
Секс на ранних сроках беременности – особенности и риски
После известия о наступившей беременности изменения происходят не только в женском организме, но и в интимных отношениях между будущими родителями. Паре необходимо знать, какие особенности имеет секс на ранних сроках беременности, чтобы получать удовольствие, оградив себя и малютку от неприятностей.
Почему я выбрала профессию бухгалтера – плюсы и минусы работы
Почему я выбрала профессию бухгалтера – плюсы и минусы работы
Современный народный фольклор гласит, что если плюнуть, то обязательно попадешь в юриста или бухгалтера. Есть в этом и доля шутки, но иметь диплом бухгалтера и работать по специальности – это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы.
Подарки на День святого Валентина – топ самых интересных идей
Подарки на День святого Валентина – топ самых интересных идей
Через несколько дней сотни тысяч влюбленных пар со всего мира будут отмечать прекрасный праздник всех влюбленных – День святого Валентина. В этот день любящие сердца стараются провести как можно больше времени вместе, устраивая друг другу романтические ужины, прогулки, и другими способами организовы
Как перестать быть эгоистом - 5 правил
Как перестать быть эгоистом -  5 правил
В большом мире среди разных наций, полов, менталитетов люди не могут всегда нравиться друг другу и понимать действия себе подобных. Увы, еще в природе заложена борьба людей за выживание, поэтому сильнейшие приспосабливаются выживать за счет более слабых.
А какая песня была #1 в день вашего рождения?
А какая песня была #1 в день вашего рождения?
Замечательный проект от billboard объединил всех меломанов мира, ведь отныне каждый может узнать, какая же песня была #1 в день вашего рождения!
Как перестать стесняться в сексе - 4 способа
Как перестать стесняться в сексе - 4 способа
Для того, чтобы в отношениях все складывалось гладко и доверительно, партнерам следует почаще открываться друг другу, делиться эмоциями, переживаниями. Конечно, стеснение женщины в интимных вопросах для мужчины очень умилительно, но только первое время.
0:48 04.02.2015Лена3  6
Любовь и секс
11
Как перестать быть замкнутым - 5 советов
Как перестать быть замкнутым - 5 советов
В нашем мире настолько много людей, что и типажей характера появилось огромное количество, причем, порою, противоречивых. Но основные черты остались – человек может быть или активным экстравертом, или спокойным и замкнутым интровертом, очень редко поддерживая в балансе эти характеристики.
8 лучших моментов для секса
8 лучших моментов для секса
Когда мы остаемся наедине с желанным и любимым мужчиной, весь мир будто замирает и дарит атмосферу романтики, счастья, неги и душевного тепла. Зачастую во время духовной близости как по мановению руки появляется и физическое притяжение, что так природно и эмоционально ярко.
21:07 02.02.2015Юля5  6
Любовь и секс
11
5 качеств умных людей
5 качеств умных людей
Многие считают, что умным людям тяжелее живется на белом свете, особенно девушкам – мужчины же любят глупеньких и податливых простушек, чтоб на их фоне блистать остроумием и широким кругозором.
7 способов побороть привычку осуждения других
7 способов побороть привычку осуждения других
Обсуждения, сплетни и осуждение окружающих не приветствуются и считаются некрасивым занятием. Но я не знаю никого, кто не страдал от этой вредной привычки. Поэтому, психологи разработали несколько правил, которые помогут вам покончить с этой вредной привычкой.
Подготовка к первому анальному сексу - важные моменты
Подготовка к первому анальному сексу - важные моменты
Многие пары однажды приходят к выводу, что пора внести разнообразие в устоявшуюся интимную жизнь. Способов для этого существует множество, начиная от невинных игр с переодеванием и смены привычного места дислокации, до более радикальных новшеств, к которым можно отнести и анальный секс.
21:14 01.02.2015Salin8  8
Любовь и секс
13