Психология и отношения

Отношения на расстоянии - любовь или иллюзия
Отношения на расстоянии - любовь или иллюзия
Отношения на расстоянии представляются почти невозможными и нереальными, нередко даже семейные пары расстаются, не выдержав этого испытания. Многие считают такие отношения безнадежными, но при желании обоих сторон расстояние не станет причиной разрыва.
Как свободная женщина освободилась от уз винишка
Как свободная женщина освободилась от уз винишка
История моя не станет новой, таких, как я – тысячи. Коротко о себе – мне 30 лет, я бездетна, успешна и самостоятельна. Мужчин в моей жизни достаточно, я всем им нравлюсь, но своего единственного я...
Программа "12 шагов" - освобождение от созависимых отношений
Программа "12 шагов" - освобождение от созависимых отношений
О созависимых отношениях в психологической практике известно давно. На волне современного интереса к познанию себя и осознанности эти знания и понятия распространились среди непрофессионалов. Созависимые отношения – это тяжелый для обоих партнеров союз, в котором оба испытывают неудовлетворенность.
Созависимые отношения или невыносимая любовь?
Созависимые отношения или невыносимая любовь?
Гармоничные отношения строятся на взаимных чувствах, влечении, равноправии и уважении. Однако под маской любви часто кроются совсем другие психологические состояния, в результате которых нет ни радости, ни счастья, ни удовлетворения лишь болезненная зависимость одного из партнеров.
Как распознать манипулятора?
Как распознать манипулятора?
Манипуляции в отношениях между мужчиной и женщиной совсем не редкость. Приведу пример – две лучшие подруги со стажем дружбы больше 20 лет. И кажется, что за такой долгий период пройдено всё и дружбу уже ничем не разрушить. Но!
Как снять стресс: ТОП-5 антистрессовых напитков
Как снять стресс: ТОП-5 антистрессовых напитков
Антистрессовым средством являются простые и привычные для нас напитки. Давайте рассмотрим ближе их многообразие.
Как секс в жару влияет на организм?
Как секс в жару влияет на организм?
Секс – это огромное физическое усилие и нагрузка, сродни спорту. Да и статистика на станции скорой помощи говорит об увеличении вызовов, связанных с проблемами сердца, появившихся после интима в жару.
12:26 08.08.2018Salin0  1
Любовь и секс
1
Как привлечь любовь с помощью украшений: советы экстрасенса
Как привлечь любовь с помощью украшений: советы экстрасенса
Ну, а если, вдруг в твою жизнь долго не приходит любовь, что тогда? Где найти ее? И можно ее как-то привлечь? Экстрасенсы утверждают, что можно.
12:20 08.08.2018Salin1  1
Любовь и секс
1
Как развить интуицию: советы опытного экстрасенса
Как развить интуицию: советы опытного экстрасенса
Интуиция – это дар, не только для посвященных. Это чувство есть и у простых смертных. И оно реальное. Его можно развивать, усиливая ощущения.
Что делать, чтобы работа приносила и деньги, и удовольствие?
Что делать, чтобы работа приносила и деньги, и удовольствие?
Работа для огромного количества людей – это жизнь и главный генератор дохода, ресурс для ублажения своих потребностей. Но не для всех, порой она становится препятствием к так называемому «личному счастью».
Не сошлись характерами: миф или реальность?
Не сошлись характерами: миф или реальность?
Очень больно и неприятно видеть людей, которые прожили вместе в любви и заботе, родив детей, вместе поднимая и воспитывая их, в какой-то момент, (вдруг?!) их начинает подташнивать от одного вида и общения друг с другом. А может есть доля правды в пресловутом выражении «не сошлись характерами"?
1:29 30.06.2018Salin0  1
Семья и свадьба
1
Как оградить мужа от соблазна измены: ТОП-6 полезных советов
Как оградить мужа от соблазна измены: ТОП-6 полезных советов
Если брать статистику, то она неумолима, 60% мужчин изменяют, или пробуют, или желают изменить своей половинке. А еще, они считают, что ничего страшного в этом нет. Как быть и что делать нам, женщинам?
0:50 30.06.2018Salin0  1
Семья и свадьба
1
Как, будучи пышкой, чувствовать себя шикарной женщиной?
Как, будучи пышкой, чувствовать себя шикарной женщиной?
В этой статье, девочки, хочу самоутвердиться, как красивая женщина. И вас, мои хорошенькие, красивенькие и пышненькие – подбодрить.
Как пережить расставание: стоит ли мстить мужчине?
Как пережить расставание: стоит ли мстить мужчине?
Если произошло расставание, как это пережить? И надо ли мстить мужчине? Разберемся в механизме чувства при умерших отношениях.
0:10 31.05.2018Salin0  1
Семья и свадьба
1
Как отучить мужа ругаться матом?
Как отучить мужа ругаться матом?
Мат глубоко проник в разные слои и статусы населения, и не только мужского. Что же с этим делать и как отучить мужа употреблять матерные словечки?
22:28 30.05.2018Salin0  0
Семья и свадьба
1
Что убивает сексуальность в паре при совместном проживании?
Что убивает сексуальность в паре при совместном проживании?
Любовь… Долговечна ли она, крепкая ли? Есть ли это чувство на самом деле или оно придумано? Что же убивает сексуальность и любовь в паре при совместном проживании?
18:10 29.05.2018Salin0  1
Любовь и секс
0
Есть ли будущее в отношениях с иностранцем?
Есть ли будущее в отношениях с иностранцем?
В наше время множество женщин имеют надежды найти за рубежом мужчину, надежного партнера, быть любимой и удачно выйти замуж. Но как сложится судьба у наших женщин там, за бугром? Какие они иностранцы, и какие же из них получаются женихи?
23:21 26.05.2018Salin0  1
Любовь и секс
1
Почему мужчина скрывает свои реальные доходы?
Почему мужчина скрывает свои реальные доходы?
Что же толкает мужчину создать семью, а потом, как скрывать от жены свои реальные заработки? Давайте разбираться!
1:02 30.04.2018Salin0  1
Семья и свадьба
1
Как найти компромисс в отношениях, если у пары разные интересы?
Как найти компромисс в отношениях, если у пары разные интересы?
Казалось бы, в вашей паре есть любовь, романтика, нежность. С другой же стороны - непонимание друг друга и вечные ссоры. Как найти выход из подобной ситуации?
0:31 30.04.2018Salin0  1
Семья и свадьба
1
Какой нужно быть, чтобы мужчины с тобой знакомились?
Какой нужно быть, чтобы мужчины с тобой знакомились?
Какой же надо быть, чтобы мужчины обращали внимание и знакомились? Ведь жизнь показывает, что ухоженность и красота – не обязательное условие.
0:01 30.04.2018Salin0  1
Любовь и секс
1