Психология и отношения

Почему ради одних девушке мужчины готовы покорить мир, а другим некогда позвонить?
Почему ради одних девушке мужчины готовы покорить мир, а другим некогда позвонить?
Девушкам, способным заставить положить к их ногам целый мир, завидуют многие. И редко можно встретить женщину, которая бы восхищалась такими способностями. Чаще встречается осуждение, непонимание и уверенность в том, что женщина просто запудрила кавалеру мозги и пользуется его богатствами.
13:50 18.07.2019Dalia0  1
Любовь и секс
0
Как научиться прощать?
Как научиться прощать?
Обида – эмоция, с которой сталкивался каждый человек. Она способна отравить жизнь, вогнать в депрессию, разрушить отношения с окружающими. Кто не знает, каково это – прокручивать неприятное воспоминание снова и снова, когда время не только не стирает боль, но даже усиливает её.
Одинокая женщина: отчаянье или свобода?
Одинокая женщина: отчаянье или свобода?
В нашей стране много одиноких женщин. Если верить статистике, 70% от общего числа женщин старше 18 лет не имеют семьи. В этой статье не будет анализа демографической ситуации.
15:59 26.06.2019Dalia0  1
Любовь и секс
0
Интимные мини-игры: как разнообразить свою сексуальную жизнь
Интимные мини-игры: как разнообразить свою сексуальную жизнь
Воспитание детей, домашние хлопоты, дела на работе – занимают все свободное время и времени на любовные утехи попросту не остается. Или все же можно найти одну ночь для того, чтобы испробовать что-то новое? Этапы воплощения ролевых...
17:59 06.04.2019Dalia0  1
Любовь и секс
0
9 признаков незрелого мужчины
9 признаков незрелого мужчины
Редкая женщина мечтает сочетаться браком с морально незрелым мужчиной. Брутальная внешность, смелость напоказ и даже наличие солидной должности не гарантирует того, что потенциальный кандидат в душе не окажется несерьезным, словно дитя.
21:02 02.04.2019Dalia0  1
Любовь и секс
0
Как выбрать эротическое белье?
Как выбрать эротическое белье?
Эротическое белье – незаменимая часть гардероба женщины. Правильно подобранное с учетом модных тенденций белье может значительно улучшить отношения с любимым мужчиной и привнесет в личную жизнь каждой пары незабываемые яркие моменты.
20:11 02.04.2019Dalia0  1
Любовь и секс
0
Как в первый раз: как возобновить сексуальную жизнь после родов?
Как в первый раз: как возобновить сексуальную жизнь после родов?
Первые недели после роддома женщине как-то и не хочется совсем секса. Помню, после каждых своих родов об этоим не хотелось даже думать, хотя муж, конечно, меня не понимал.
19:57 02.04.2019Dalia0  1
Любовь и секс
0
Как развить уверенность в себе: 3 действенных упражнения
Как развить уверенность в себе: 3 действенных упражнения
Чрезмерная застенчивость для взрослого человека – явление довольно неприятное и влияющее на качество жизни. Как ее побороть и выработать уверенность в себе, я расскажу в этом статье.
Почему не складываются отношения с мужчинами?
Почему не складываются отношения с мужчинами?
Личные отношения часто становятся проблемой для женщин. Естественные желания быть рядом с любимым и любящим мужчиной, создать семью и жить в гармонии с близким человеком так часто разбиваются, оставляя лишь боль и огорчения.
5 признаков того, что вы себя не уважаете
5 признаков того, что вы себя не уважаете
Всем нам хочется быть оцененными по достоинству, однако не многие задумываются о том, как относятся к себе сами. Предлагаю узнать, по каким признакам можно определить недостаток самоуважения.
Как бороться с зимней хандрой: 5 эффективных способов
Как бороться с зимней хандрой: 5 эффективных способов
Мотивации на что-либо все меньше, и, как результат, недовольство собой, апатия и прочие прелести от длительного бездействия. Как же справиться с зимней хандрой и не поддаться упадническим настроениям?
Как преодолеть синдром самозванца?
Как преодолеть синдром самозванца?
Синдром самозванца – психологический термин, обозначающий особую форму неуверенности и неверия в себя, страха публичности, патологической склонности обесценивать собственные возможности и достижения. Судя по многолетним наблюдениям психологов, синдрому самозванца больше подвержены женщины.
Как преодолеть осеннюю хандру?
Как преодолеть осеннюю хандру?
Осенняя хандра воспета поэтами и писателями. Но красота осени в литературе и проза жизни – разные вещи. Даже отпетые оптимисты с наступление первых холодов часто впадают в меланхолию, а это сбивает нас с привычного ритма жизни, снижает работоспособность и эффективность.
Отношения на расстоянии - любовь или иллюзия
Отношения на расстоянии - любовь или иллюзия
Отношения на расстоянии представляются почти невозможными и нереальными, нередко даже семейные пары расстаются, не выдержав этого испытания. Многие считают такие отношения безнадежными, но при желании обоих сторон расстояние не станет причиной разрыва.
Как свободная женщина освободилась от уз винишка
Как свободная женщина освободилась от уз винишка
История моя не станет новой, таких, как я – тысячи. Коротко о себе – мне 30 лет, я бездетна, успешна и самостоятельна. Мужчин в моей жизни достаточно, я всем им нравлюсь, но своего единственного я...
Программа "12 шагов" - освобождение от созависимых отношений
Программа "12 шагов" - освобождение от созависимых отношений
О созависимых отношениях в психологической практике известно давно. На волне современного интереса к познанию себя и осознанности эти знания и понятия распространились среди непрофессионалов. Созависимые отношения – это тяжелый для обоих партнеров союз, в котором оба испытывают неудовлетворенность.
Созависимые отношения или невыносимая любовь?
Созависимые отношения или невыносимая любовь?
Гармоничные отношения строятся на взаимных чувствах, влечении, равноправии и уважении. Однако под маской любви часто кроются совсем другие психологические состояния, в результате которых нет ни радости, ни счастья, ни удовлетворения лишь болезненная зависимость одного из партнеров.
Как распознать манипулятора?
Как распознать манипулятора?
Манипуляции в отношениях между мужчиной и женщиной совсем не редкость. Приведу пример – две лучшие подруги со стажем дружбы больше 20 лет. И кажется, что за такой долгий период пройдено всё и дружбу уже ничем не разрушить. Но!
Как снять стресс: ТОП-5 антистрессовых напитков
Как снять стресс: ТОП-5 антистрессовых напитков
Антистрессовым средством являются простые и привычные для нас напитки. Давайте рассмотрим ближе их многообразие.
Как секс в жару влияет на организм?
Как секс в жару влияет на организм?
Секс – это огромное физическое усилие и нагрузка, сродни спорту. Да и статистика на станции скорой помощи говорит об увеличении вызовов, связанных с проблемами сердца, появившихся после интима в жару.
12:26 08.08.2018Salin0  1
Любовь и секс
1