Путешествия >

Отчеты

Факты о стране: Израиль
Факты о стране: Израиль
Что происходит с записками из Стены Плача, в каком возрасте становятся мужчинами и почему я жила в бункере.
10 самых малопосещаемых стран мира: Афганистан, Туркменистан
10 самых малопосещаемых стран мира: Афганистан, Туркменистан
Рассказ о странах Средней Азии, о которых мы знаем много, но в которых почти никто не был.
Жизненный опыт: почему стоит путешествовать в одиночестве?
Жизненный опыт: почему стоит путешествовать в одиночестве?
Когда я в первый раз собиралась в гордом одиночестве поехать в Таиланд – меня отговаривали абсолютно все. Но я серьезно подошла к подготовке, и сбить меня с мысли было сложно. Ведь путешествие в одиночестве – это хороший шанс завести друзей по всему миру.
16:44 23.02.2015selentina4  5
9
Диснейленд в Париже
Диснейленд в Париже
Страна детства глазами почти взрослого:)
Факты о Стране: Вьетнам
Факты о Стране: Вьетнам
Во время моего короткого путешествия по этой удивительной стране я испытала настоящий культурный шок. Может потому, что это была первая страна, которую я посетила.
2:29 20.02.2015Sollara12  7
Ку ЧиВьетнам
12
"Хочется чего-то большого и чистого? Искупай слона!" В Лаосе это можно сделать лично!
"Хочется чего-то большого и чистого? Искупай слона!" В Лаосе это можно сделать лично!
Сегодня расскажу о том, как я купала слона! Настоящего живого слона в легендарной азиатской реке Меконг.
Национальный парк Као Яй
Национальный парк Као Яй
Рассказ о месте, где у животных прав больше, чем у людей.
Факты о Стране: Новая Зеландия
Факты о Стране: Новая Зеландия
Во время моих путешествий я старалась изучать как можно больше интересных особенностей той или иной страны. Теперь каждую неделю буду делиться с вами моими наблюдениями, а начну с Новой Зеландии, стране мечты, где мне посчастливилось жить.
Рига, которую видят немногие
Рига, которую видят немногие
Рассказ о том, как мы спонтанно провели пару часов в столице прибалтийского государства.
5 причин оказаться в Австрийской сказке
5 причин оказаться в Австрийской сказке
В сезон зимних отпусков Австрия может оказаться лучшим направлением для туризма. И вот почему…
8 самых недооцениваемых европейских стран
8 самых недооцениваемых европейских стран
В этом году, не смотря на надвигающийся кризис, небольшое путешествие по Европе я уже запланировала. Правда, в этот раз я хочу выбрать менее известные и топовые направления. Поэтому для себя я составила список европейских стран, которые недооценены туристами.
20:37 20.01.2015selentina5  5
9
Запретной тропой во владения Бога
Запретной тропой во владения Бога
Ничего религиозного здесь нет. Это еще одно приключение в стране хоббитов. На сей раз нелегкая занесла меня на высоту 2518 метров на гору Таранаки.
Остров Гозо Мальтийского архипелага
Остров Гозо Мальтийского архипелага
Я уже делилась впечатлениями от Мальты зимой в период новогодних праздников. Сегодня расскажу как в один из дней я ездила на соседний с Мальтой остров Гозо.
12:44 18.01.2015letsgoaround2  5
Мальта
9
Рейнеке: остров детства
Рейнеке: остров детства
Когда-то на этом острове жили лишь рыбаки, контрабандисты и политические ссыльные. Теперь же остров переполнен туристами и искателями приключений. Я же запомнила Остров Рейнеке именно таким.
Новогодняя Мальта
Новогодняя Мальта
Есть ли новогоднее настроение в стране без снега? Рассказ о моем январском визите на Мальту.
0:17 13.01.2015letsgoaround5  5
Мальта
7
Полезные советы туристам в Тайланде
Полезные советы туристам в Тайланде
Как провести отпуск в сказочной стране, не испортив себе его
Субкультура Океана
Субкультура Океана
Для кого-то серфинг - это одно из летних развлечений, для кого-то это образ жизни.
Куда поехать на зимние каникулы?
Куда поехать на зимние каникулы?
Если вы все еще не определились, где провести новогодние праздники, а перспектива просидеть всю неделю дома вас не радует, эта статья специально для вас!
23:01 24.12.2014letsgoaround3  6
9
Дорогами Лаоса
Дорогами Лаоса
Впечатления, полученные в дороге. От страны, людей и… транспорта
Такая Паттайя или почувствуй себя как дома
Такая Паттайя или почувствуй себя как дома
Такой русский город в такой далекой стране.