Путешествия >

Отчеты

Царство тюльпанов - парк Кёкенхоф под Амстердамом
Царство тюльпанов - парк Кёкенхоф под Амстердамом
Кёкенхоф - всемирно известный парк тюльпанов, работающий всего 2 месяца в году. Приглашаю вас прогуляться по его аллеям и оценить все великолепие 7 миллионов цветов, что там растут.
Новый год по-тайски и мой день на кулинарных курсах в Чианг Мае
Новый год по-тайски и мой день на кулинарных курсах в Чианг Мае
Сегодня расскажу, как в Таиланде отмечают Новый Год и про то, как я ходила на курсы по тайской кухне в Чианг Мае.
Прогулка по Ницце — жемчужине французского Лазурного Берега
Прогулка по Ницце — жемчужине французского Лазурного Берега
Сегодня совершим прогулку по Ницце, городу на Лазурном Берегу Франции на Средиземном море.
Экскурсия в парк развлечений Юниверсал Студио в Сингапуре
Экскурсия в парк развлечений Юниверсал Студио в Сингапуре
Увидеть своими глазами, как делаются спецэффекты в Голливуде, обняться с героями любимых мультфильмов и блокбастеров, побывать в Нью-Йорке 50-х. Все это и многое другое ждет вас в парке развлечений студии Юниверсал в Сингапуре.
Саваннакхет: тихий лаосский город, в котором по-настоящему можно ощутить "день сурка"
Саваннакхет: тихий лаосский город, в котором по-настоящему можно ощутить "день сурка"
Одно из моих самых утомительных путешествий в город, в котором делать абсолютно нечего, а каждый следующий день ничем не отличается от предыдущего.
Камерон Хайлендс - островок тишины и прохлады в центре Малайзии
Камерон Хайлендс - островок тишины и прохлады в центре Малайзии
Малайзия — это не только белый песочек пляжей и небоскребы Куала-Лумпура. Сегодня я расскажу вам о Камерон Хайлендс – горном плато и популярном курорте в окружении чайных плантаций.
Сингапур - страна, которая ломает стереотипы об Азии
Сингапур - страна, которая ломает стереотипы об Азии
Рассказ о городе с удивительной историей и невероятно прекрасной архитектурой, которая никого не оставляет равнодушным.
Накхон Пханом. Самый красивый рассвет над Мэконгом.
Накхон Пханом. Самый красивый рассвет над Мэконгом.
Как я открыла для себя тайский провинциальный город, в который совсем не ездят туристы.
Районы Бангкока. Тонбури: день трех религий
Районы Бангкока. Тонбури: день трех религий
Все когда-то случается впервые. Так случился и день, когда я впервые попала на правый берег реки Чао Прайя, в другую часть Бангкока.
Луксор – древняя столица государства фараонов
Луксор – древняя столица государства фараонов
Однодневное путешествие в уникальный город-музей под открытым небом.
Каир – такой близкий далекий Восток
Каир – такой близкий далекий Восток
Пирамиды, мусор, хаос и совершенно другая жизнь. Впечатления от первой увиденной не европейской столицы.
Районы Бангкока: Лад Прао
Районы Бангкока: Лад Прао
Рассказ об одном из «спальных» районов столицы Таиланда и его небанальных достопримечательностях.
Starbucks на острове Самуи
Starbucks на острове Самуи
Мои впечатления о Старбаксе на острове Самуи)
21:14 28.03.2015Мариша6  6
ТаиландСамуи
11
Сказочный бело-голубой город Туниса
Сказочный бело-голубой город Туниса
Сиди-бу-Саид - удивительно место на окраине тунисской столицы, в котором гармонично сочетается европейская атмосфера и восточный шарм.
8:49 16.03.2015be_free8  4
10
10 самых малопосещаемых стран мира: Сомали и Науру
10 самых малопосещаемых стран мира: Сомали и Науру
Завершающая часть обзора. Страны, даже фотографии из которых сложно найти в интернете.
13:06 13.03.2015be_free15  6
НауруСомали
13
Факты о стране: Южная Корея
Факты о стране: Южная Корея
Страна контрастов, красивых девушек и веселых пьяниц.
10 самых малопосещаемых стран мира: Маршалловы острова, Кирибати, Тувалу
10 самых малопосещаемых стран мира: Маршалловы острова, Кирибати, Тувалу
«Туда не летают самолеты и не ездят поезда». 3 островных государства, затерянных на краю мира.
Необычные места для путешествий
Необычные места для путешествий
Путешествие - это не только солнце-море-пляж и отель на берегу моря. Точнее совсем не это. Настоящее путешествие начинается с грандиозных открытий
5 интересных и полезных способов провести время в аэропорту
5 интересных и полезных способов провести время в аэропорту
Аэропорт – это место, где неизбежно проводишь много времени. Ваш рейс могут задержать или, вообще, отменить. Один раз, столкнувшись с подобной задержкой, я выделила для себя несколько способов, которые помогли справиться со скукой.
19:36 28.02.2015selentina6  7
13
10 самых малопосещаемых стран мира: Коморские острова, Сан-Томе и Принсипи, Экваториальная Гвинея
10 самых малопосещаемых стран мира: Коморские острова, Сан-Томе и Принсипи, Экваториальная Гвинея
Места, куда туристы не едут потому…что не знают об их существовании. Как я открыла для себя 3 новые страны :)