Спорт и диеты

Упражнение "Планка" для укрепления мышц
Упражнение "Планка" для укрепления мышц
Упражнение «Планка» - это одна из самых лучших статических тренировок, благодаря которой мы станем сильнее и выносливее. Также, в процессе ее выполнения, укрепляются прямые и косые мышцы живота, прорабатываются основные мышцы спины и бедер.
Польза и вред низкокалорийных продуктов
Польза и вред низкокалорийных продуктов
У низкокалорийных продуктов есть масса преимуществ. Они эффективно работают в поддержании и снижении веса, способствуют профилактике диабета и продуктивно борются с ожирением. Однако мы не получаем практически ничего, кроме пустых калорий, которые организм не может успешно переработать.
10 принципов правильного питания
10 принципов правильного питания
Правильное питание является важнейшим фактором для оптимального роста и развития нашего организма. Оно напрямую влияет на трудоспособность, продолжительность жизни, температуру тела, функционирование внутренних органов и физическую активность. С чего же начать свой путь к здоровью и красоте?
Как не сорваться с диеты?
Как не сорваться с диеты?
Чтобы соблюдать все правила питания, не отвлекаясь на пирожки и булочки, нужно иметь очень хорошую мотивацию. О том, как не сорваться с диеты и достичь необходимого результата мы и поговорим далее.
Гречневая диета: инструкция эффективного применения
Гречневая диета: инструкция эффективного применения
Существует множество диет, при помощи которых можно быстро избавиться от лишних килограммов. Но самое главное – это худеть правильно, чтобы организм получал все необходимые полезные вещества. Именно такой является гречневая диета.
Разгрузочные дни для беременных: эффективный способ похудения
Разгрузочные дни для беременных: эффективный способ похудения
Когда моя сестра была в положении, она сильно поправилась. Скинуть лишний вес ей помогли разгрузочные дни для беременных. Это нужно делать также при наличии отеков. Соблюдая простые рекомендации можно всегда оставаться в форме.
6 советов худеющим
6 советов худеющим
Случается, так, что открывает женщина шкаф, берет самое любимое платье и видит, что она уже не сможет в нем красоваться, наряд стал мал... Знакомо? У меня так бывало, и не раз, к большому сожалению.Большинство женщин хотят хорошо выглядеть и поэтому в этой ситуации принимают решение похудеть...
Чайная диета: легкий способ похудения всего за 3 дня
Чайная диета: легкий способ похудения всего за 3 дня
Достичь идеального веса за короткое время без вреда для организма вполне реально. Когда моя сестра готовилась к свадьбе, у нее не хватало времени на тренировки, но выглядеть хотелось идеально. Она исключила из рациона все вредное и пила чай. Чайная диета для похудения ей действительно помогла.
Как укрепить запястья простыми упражнениями?
Как укрепить запястья простыми упражнениями?
Будем откровенны, во время тренировок мы уделяем внимание только тем частям тела, которые на виду или болят. Круглая попка, подтянутые бедра, плоский живот – вот, собственно, и все, что нам нужно. Но именно слабые запястья иногда мешают достичь поставленных целей.
Шоколадная диета, или худеем сладко
Шоколадная диета, или худеем сладко
И вновь к монодиетам. На сей раз будем есть только шоколад!
Тренажер для растяжки на шпагат: давайте растянемся!
Тренажер для растяжки на шпагат: давайте растянемся!
Оказывается, "тренера" для дома вполне реально купить!
Кардио-тренировка натощак: 7 советов для начинающих
Кардио-тренировка натощак: 7 советов для начинающих
Кардио-тренировка, проводимая на пустой желудок - это эффективный метод борьбы с лишними жировыми отложениями. Она еще и оздоравливает организм и способствует хорошему самочувствию. Прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день обеспечены!
Какие анализы нужно сдать, если вы собираетесь в спортзал?
Какие анализы нужно сдать, если вы собираетесь в спортзал?
Спорт показан не каждому. Существует огромное количество проблем со здоровьем, когда категорически нельзя посещать спортзал. В спорте, как и в медицине, нужно руководствоваться принципом «не навреди». Пройдите комплексное обследование и получите квалифицированный анализ здоровья своего организма.
Сколько воды нужно пить для вашего здоровья и красоты?
Сколько воды нужно пить для вашего здоровья и красоты?
Вода регулирует все процессы в организме, поэтому правильное и регулярное ее употребление может укрепить иммунитет и поддерживать наше тело в прекрасном состоянии. Выпивая достаточно жидкости, мы даем нашему организму силы для легкого и эффективного выполнения всех ежедневных дел.
8 важных шагов для тех, кто решил стать вегетарианцем
8 важных шагов для тех, кто решил стать вегетарианцем
Несколько лет назад я приняла очень важное для себя решение и полностью отказалась от мяса. Если вы хотите последовать моему примеру, отказавшись от продуктов животного происхождения, то эта статья поможет вам сделать это правильно и безопасно для здоровья.
Силовая гимнастика: на пути к стройной фигуре
Силовая гимнастика: на пути к стройной фигуре
Для того чтобы выглядеть стройной и эффектной мало просто сидеть на хорошей диете и наносить антицеллюлитные средства на проблемные зоны. Все диетологи мира скажут, что за изящность и подтянутость отвечает только спорт, в частности силовые и аэробные нагрузки.
22:29 04.07.2015Юля6  4
Питание и фитнес
10
Картофельная диета – худеем перед отпуском
Картофельная диета – худеем перед отпуском
У всех дома есть картошка – очень вкусный, всесезонный и доступный на каждом рынке гарнир, без которого невозможно представить пышное застолье. Недавно я открыла новость, что картошка не только способна насыщать, но и помогает следить за фигурой. Так я увлеклась разными видами картофельных диет.
Кабачковая диета - худеем быстро и эффективно!
Кабачковая диета - худеем быстро и эффективно!
Моя борьба с лишним весом началась много лет назад, поэтому я с уверенностью могу сказать, что не все диеты эффективны и действенны. Для себя я отобрала несколько универсальных и действительно эффективных методик, одной из которых является кабачковая диета в 3 видах.
Эффективные упражнения для внутренней поверхности бедер
Эффективные упражнения для внутренней поверхности бедер
Женщинам живется нелегко – работа и семья отнимают время, но при этом общество ожидает от нас цветущего вида и стройной, спортивной, красивой фигуры. Этой статьей я хочу обратить ваше внимание на такой важный аспект, как красивые и спортивные ноги и, в частности, внутреннюю поверхность бедер.
Капустная диета: в поисках идеального меню
Капустная диета: в поисках идеального меню
Если вы еще не похудели к лету, но есть немного времени до поездки на море, "берем быка за рога"! На рынок за капустой - и срочно теряем лишние сантиметры.