Спорт и диеты

Eсли вы - веган...
Eсли вы - веган...
...или просто решили на время отказаться от продуктов животного происхождения, будь то причиной Великий Пост, похудение или просто эксперимент. Чтобы не нарушить работу организма, подобная диета должна содержать следующие продукты.
10:38 23.02.2015Sollara11  5
Питание и фитнес
10
3 движения из йоги, которые убирают боли в спине
3 движения из йоги, которые убирают боли в спине
По статистике, в России более 30% взрослого населения когда-либо страдали от болей в спине. Йога, при условии ее регулярного применения, отлично помогает решить эту проблему.
6 упражнений, который действительно помогут убрать живот
6 упражнений, который действительно помогут убрать живот
Небольшой животик, появившийся после родов, безумно меня расстроил. Но пару месяцев назад мне попался комплекс упражнений для пресса и боковых мышц живота и, вуаля, я снова смогла одеть любимые джинсы.
10 мифов о здоровом питании
10 мифов о здоровом питании
Все люди хотят быть здоровыми и красивыми, а маркетологи не дремлют, наклеивая этикетку «полезно для здоровья» практически на любой продукт. В этой статье я собрала 10 самых популярных заблуждений о здоровых продуктах.
8 продуктов, которые вызывают чувство голода
8 продуктов, которые вызывают чувство голода
Любой диетолог знает, что у приступов жора всегда есть причина. Недавно я выяснила, что очень часто такой причиной является обычная еда. Итак, какие продукты могут вызвать у вас сильное чувство голода?
3 упражнения для тонизирования вашего тела
3 упражнения для тонизирования вашего тела
Вы никогда не задумывались о том, как работает тренировка «воркаут», фитнес без тренажеров? Воркаутеры не ходят в спортзал – для эффективного фитнеса им достаточно веса собственного тела и, в некоторых случаях, уличных тренажеров.
Бег зимой: как одеваться правильно?
Бег зимой: как одеваться правильно?
Могу сказать, что недавнее мое увлечение бегом переросло в активную жизненную позицию и я стараюсь несмотря на погодные условия не прерывать свои пробежки. Но пробежки зимой могут повлечь за собой угрозу заболеть из-за неправильно подобранной одежды или обуви. Поэтому мне пришлось ознакомиться с рек
23:26 05.02.2015Angi6  9
Питание и фитнес
13
Самые эффективные способы контролировать количество съедаемой вами еды
Самые эффективные способы  контролировать количество съедаемой вами еды
В этом огромном мире существует масса соблазнов и потребностей, однако они всегда должны уравновешиваться нашими возможностями. Данная метафора применима и к физиологическим процессам в организме, в частности к чревоугодию.
Как похудеть за 2 дня: шесть простых рецептов
Как похудеть за 2 дня: шесть простых рецептов
Через два дня нужно надеть облегающее платье, а противная складочка не дает выглядеть сногсшибательно? Экспресс-диеты помогут решить проблему, только не пользуйтесь ими слишком часто.
Можно ли от бега похудеть?
Можно ли от бега похудеть?
Недавно моя сестра занялась бегом, считая, что он является самым эффективным способом похудеть. Мне стало интересно можно ли от бега похудеть и насколько это действенно. При этом меня еще интересовал вопрос худеют ли ноги от бега, на что я сразу же нашла ответ.
21:01 28.01.2015Angi6  8
Питание и фитнес
12
7 способов, как уменьшить боль в мышцах после напряженной тренировки
7 способов, как уменьшить боль в мышцах после напряженной тренировки
Мышечная боль после физических упражнений знакома каждому из нас. За последнее время спортивная медицина выработала много методик, как уменьшить неприятные ощущения и сократить срок реабилитации. Следуйте этим советам, чтобы распрощаться с болью и вернуть себе хорошее самочувствие.
15:16 28.01.2015Noone7  7
Питание и фитнес
12
Как похудеть за 1 день - самые действенные способы!
Как похудеть за 1 день - самые действенные способы!
В погоне за красотой и стройностью фигуры мы, девушки, готовы идти на самые отчаянные и неожиданные поступки. Кто-то делает себе часовой массаж вакуумными банками на бедрах, пока синяки не появятся, кто-то качает пресс в течение часа, надеясь убрать живот, другие пьют слабительное в качестве диеты,
5 причин, делающих танец Зумба для похудения идеальным
5 причин, делающих танец Зумба для похудения идеальным
Совсем недавно от своей подруги я узнала о таком способе похудения, как Зумба. При этом я вначале довольно скептически отнеслась к этому новшеству, но довольно скоро изменила свое мнение.
23:26 27.01.2015Angi9  6
Питание и фитнес
11
Как похудеть за 5 дней: 2 эффективные диеты
Как похудеть за 5 дней: 2 эффективные диеты
Буквально несколько недель назад, мне на собственном примере пришлось узнать, как похудеть за 5 дней. Обычно я не приверженец всевозможных диет, но предстоящее важное событие на которое мне хотелось пойти в лучшем виде и без лишних складок на животе, заставили меня прибегнуть к их помощи.
23:14 27.01.2015Angi3  6
Питание и фитнес
12
Как эффективно похудеть за 3 дня?
Как эффективно похудеть за 3 дня?
Выглядеть неотразимо – вот одна из самых важных целей в жизни девушки, ради которой мы готовы идти на рискованные и необдуманные поступки. Для того, что заполучить прекрасную фигуру мы не только надрываемся в спортзалах до упадка сил, но и подвергаем организм стрессу от регулярных диет.
21:21 26.01.2015Юля5  6
Питание и фитнес
11
Как перестать есть сладкое - 3 способа
Как перестать есть сладкое -  3 способа
Все мы любим ходить в гости, на корпоративы, отмечать семейные праздники и другие события. Именно во время таких мероприятий у людей возникает большая часть соблазнов: а почему бы не закурить в хорошей компании, почему бы не расслабиться с бокалом-другим виски, почему не съесть еще кусок торта.
22:48 24.01.2015Юля6  7
Питание и фитнес
12
7 продуктов, которыми можно себя баловать без угрызений совести
7 продуктов, которыми можно себя баловать без угрызений совести
После прочтения любой фигуроспасительной книги создается впечатление, что все вкусное теперь под строгим запретом. Но все не так страшно. Саманта Кессетти выделила семь здоровых и вкусных продуктов, которыми можно лакомиться без угрызений совести.
10 секретов стройных женщин, которые никогда не сидели на диетах
10 секретов стройных женщин, которые никогда не сидели на диетах
Современные диетологи выступают против диет. Может стоит прислушаться к ним и отказаться от постоянных «нельзя, потому что я на диете»?! Врачи выделили 10 привычек стройных женщин, которые не сидят на диетах.
Как перестать хотеть есть – 7 способов
Как перестать хотеть есть – 7 способов
В мире соблазнов очень тяжело вести правильный образ жизни, соблюдать все предписания врачей, слушать потребности своего организма. А наиболее часто мы, женщины, проявляем слабость перед гастрономическими соблазнами.
Как правильно дышать при беге – важные рекомендации
Как правильно дышать при беге – важные рекомендации
Правильное дыхание играет важную роль в жизнедеятельности всего человеческого организма. От того, как наш организм поглощает кислород, зависят многие процессы внутри нас.