Спорт и диеты >

Питание и фитнес

Ожирение - кто виноват?
Ожирение - кто виноват?
Ожирение возникает из-за некоторых заболеваний, но на самом деле это лишь незначительный процент людей, имеющих избыточный вес. Основными причинами ожирения являются малоподвижный образ жизни и нездоровое питание.
19:42 25.04.2016Salin4  1
6
Почему диеты не помогают?
Почему диеты не помогают?
Диета – это образ жизни, установленный режим питания человека. Хорошо сбалансированная диета обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами для правильного функционирования всех органов и систем. Почему некоторые диеты не работают?
20:19 23.04.2016Salin6  1
8
Кардиотренажеры для дома
Кардиотренажеры для дома
Как часто можно услышать, что человек не хочет заниматься спортом из-за нехватки времени?! Но ведь можно тренироваться дома, тем более, сейчас для этого есть все!
11:29 22.04.2016Salin6  1
8
Анорексия - как не потерять здоровье?
Анорексия - как не потерять здоровье?
Анорексия - это расстройство пищевого поведения, когда люди, чаще всего девушки, имеют искаженное представление о себе. Они представляют себя толще, чем есть на самом деле. Это приводит к навязчивому желанию похудеть любыми способами. Как не потерять здоровье в погоне за стройностью?
12:21 18.04.2016Salin5  1
8
Продолжение разговора про детокс - мой личный опыт и меню на 7 дней
Продолжение разговора про детокс - мой личный опыт и меню на 7 дней
В предыдущей статье я рассказала про теорию детокса - кому это нужно и зачем. В этой статье поделюсь программой, которую я опробовала на собственном опыте.
16:09 15.04.2016letsgoaround3  1
7
Что такое детокс и зачем он любому современному человеку?
Что такое детокс и зачем он любому современному человеку?
Детокс программы - одно из самых популярных течений в современной науке о здоровом образе жизни. В этой статье разберем теорию детокса - что это и зачем нужно любому современному человек.
16:05 15.04.2016letsgoaround4  1
6
Киви для похудения: эффективно, полезно и очень вкусно!
Киви для похудения: эффективно, полезно и очень вкусно!
Этот плод славится не одними лишь превосходными вкусовыми качествами, но и еще уникальной способностью сжигать жир. О том, как это делать эффективно и без вреда для здоровья, я расскажу далее.
15:07 10.04.2016Dalia4  1
8
Можно ли тренироваться при болезни?
Можно ли тренироваться при болезни?
Некоторые люди не пропускают тренировки даже если у них простуда или грипп. Другие же предпочитают отлежаться и полностью выздороветь. Так можно ли заниматься спортом при болезни или существует реальная опасность навредить себе?
13:56 05.04.2016Salin6  1
9
Я - вегетарианец. ***совершенно секретно***
Я - вегетарианец. ***совершенно секретно***
На протяжении многих лет я переходила от одного лагеря к другому, то, считая, что мясо нам необходимо (ибо белок!), то, убеждаясь, что, собственно, не факт... Я знаю, что написав следующий материал, пожалуй, разведу полемику, хотя к этому не стремлюсь и никого ни в чем убеждать не собираюсь.
17:08 03.04.2016Henrietta9  1
10
10 привычек тех, кто достиг и поддерживает идеальный вес
10 привычек тех, кто достиг и поддерживает идеальный вес
Несмотря на современное разнообразие диетических программ многие женщины до сих пор не могут достичь своего идеального веса, а похудев, удержать этот результат. И для того, чтобы найти верный рецепт, достаточно внимательно посмотреть на стройных девушек, чьи правильные привычки смогут помочь и вам.
9:03 31.03.2016selentina5  1
7
Французская диета – худеем за 2 недели
Французская диета – худеем за 2 недели
В этой статье хотелось бы поговорить об эффективной методике борьбы с лишним весом. Предлагаю обсудить французскую диету для похудения на 14 дней, ее примерное меню, отличное от методики Дюкана, но не менее эффективное, если верить отзывам.
14:07 30.03.2016ИринаКа5  1
7
Эстонская диета – испытание для сильных духом
Эстонская диета – испытание для сильных духом
Недавно прочла, что шестидневная эстонская диета – это способ избавления от шести килограммов практически без усилий. Звучит как-то неправдоподобно, но количество поклонниц этой диеты неуклонно растет. В чем ее секрет?
1:15 26.03.2016ИринаКа6  1
7
Как использовать авокадо для похудения?
Как использовать авокадо для похудения?
Далеко не у каждой из нас получается выкроить часок-другой для систематических тренировок в спортзале. А ведь быть стройной и подтянутой ой как хочется! Остается единственное решение – диета!
0:44 25.03.2016ИринаКа4  1
7
Арбузная диета: плюсы и минусы
Арбузная диета: плюсы и минусы
Достаточно экстремальным и крайне эффективным методом похудения считается система питания, при которой кушать необходимо только арбузы. Я считаю, что такой метод является как полезным, так и невероятно вкусным))
23:58 18.03.2016Dalia4  1
8
Фитнес в домашних условиях: секреты правильной организации
Фитнес в домашних условиях: секреты правильной организации
Фитнес в домашних условиях может стать полезным и интересным, если тренировка правильно организована. Построить красивое сильное тело, привести мышцы в тонус, улучшить состояние кожи и укрепить здоровье можно даже не выходя из дома.
18:13 16.03.2016Salin3  1
7
Продукты с отрицательной калорийностью – правда или миф?
Продукты с отрицательной калорийностью – правда или миф?
На сегодняшний день вокруг продуктов с отрицательной калорийностью развернуто множество споров. Одни исследования доказывают эту теорию, другие опровергают. На чьей же стороне правда?
13:40 16.03.2016Salin4  1
8
Йога для сна: 8 простых асан
Йога для сна: 8 простых асан
Год назад, когда на работе начались проблемы, я впервые столкнулась с бессонницей. К счастью, до того, как бессонница перешла в полноценную болезнь, я нашла свое лекарство. Им оказалась обычная йога.
9:37 13.03.2016selentina4  1
6
7 незаменимых продуктов, богатых клетчаткой
7 незаменимых продуктов, богатых клетчаткой
Клетчатка - это основа здорового питания. Она содержится в продуктах растительного происхождения и незаменима для людей, желающих похудеть и следящих за своим рационом.
0:25 05.03.2016Salin3  1
7
7 овощей, в которых много белка
7 овощей, в которых много белка
Если вы хотите удовлетворить ежедневную потребность организма в протеине, не беспокоясь о нездоровых жирах и лишних калориях, тогда употребляйте овощи с высоким содержанием белка.
14:21 04.03.2016Salin2  1
7
Как правильно рассчитать калорийность рациона?
Как правильно рассчитать калорийность рациона?
Ключ к здоровому образу жизни - это правильное питание и регулярные физические нагрузки. Как же рассчитать то количество калорий, в котором нуждается наш организм для правильного функционирования?
13:35 24.02.2016Salin2  1
6