letsgoaround
1975 (1043)

Салат капрезе с белой фасолью

Время приготовления: 10 мин.

У этого салата одни сплошные достоинства - вкусно, сытно, неизбито, полезно, да еще и готовится он буквально за 10 минут!

Ингредиенты для рецепта «Салат капрезе с белой фасолью»

Как приготовить салат капрезе с белой фасолью

Белую консервированную фасоль откидываем из банки на дуршлаг и промываем холодной проточной водой. Хорошо стряхиваем лишнюю жидкость.Салат капрезе с белой фасолью шаг 0
Перекладываем фасоль в салатную миску, добавляем разрезанные пополам помидорки черри (или обычные, но хорошие ароматные)Салат капрезе с белой фасолью шаг 1
Нарезаем моцареллу небольшими кубиками.Салат капрезе с белой фасолью шаг 2
Режем не слишком мелко небольшой пучок базилика (только листики). Добавляем оливковое масло, соль и перец по вкусу. Аккуратно перемешиваем.Салат капрезе с белой фасолью шаг 3
Сверху в тарелке сбрызнуть бальзамиком.Салат капрезе с белой фасолью шаг 4


21:37 10.04.2016letsgoaround
+1
+8
-1
  15
Комментарии

Думаю, что это очень вкусно и уж точно неизбито, как подметила автор. Я люблю блюда с фасолью и обязательно попробую такой салатик.

ММММ, какой аппетитный и красивый салат.

десять минут и вкусно. так и хочется тарелку к себе взять и съесть Ваш красивый салат.

Вот на слуху этот салат часто бывал, а во рту ни разу))) Нужно все поставить на свои места и, наконец, попробовать этот салат, а не только слушать о нем)))

Мне кажется, что салат с фасолью просто обязан быть вкусным! Да еще и с помидорками!