Салаты из свинины - 4 рецепта с фото

Салат с мясом и огурцом
Салат с мясом и огурцом
Всегда люблю побаловать себя и своих родным чем-то новеньким и интересным. Так на свет появился необыкновенно вкусный и свежий салат с мясом и огурцом. Сегодня я расскажу, как подобрала отличное сочетание продуктов и превратила их в кулинарный и вкусовой шедевр.
Салат из свежей капусты и жареного бекона
Салат из свежей капусты и жареного бекона
Особенно этот салатик нравится мужчинам. Оно и понятно) Если свежая капуста, зеленый горошек и вареные яйца на сильную половину человечества не производят большого впечатления, то присутствие в салате жареной копченой свинины в соусе из сметаны и горчицы встречается ими с одобрением.
Салат оливье "Домашний"
Салат оливье "Домашний"
Салат оливье у многих ассоциируется с зимними праздниками, детством, семейным теплом, подарками. Вариантов приготовления этого салата множество. Я предлагаю вашему вниманию рецепт салата с отварной свининой, маринованными огурчиками, яйцом, зеленым горошком, вареными картошкой и морковью, майонезом.
Салат с мясом, кукурузой и белокочанной капустой
Салат с мясом, кукурузой и белокочанной капустой
Салат в меру легкий и свежий, благодаря капусте, умеренно сытный и плотный благодаря мясу. Кукуруза придает ему пикантную нотку, хорошо сочетаясь с остальными компонентами. Салат подойдет для праздничного стола.