Рецепты с шоколадом - 8 пошаговых рецептов с фото

Торт со сливкам из вафельных коржей
Торт со сливкам из вафельных коржей
Хочу с вами поделиться рецептом быстрого и вкусного торта. Делается он очень просто, а в результате оказывается очень нежным. Весь секрет в том, что он не требует выпекания, значит, его могут готовить даже мужчины для своих прекрасных половинок.
Круассаны с шоколадом
Круассаны с шоколадом
Очень простой рецепт приготовления круассанов с шоколадом из готового теста. Готовить их одно удовольствие, много продуктов не нужно, рецепт круассанов с шоколадом осилит даже ребенок под руководством папы. Если вы не дружите с тестом, рекомендуем этой рецепт. Результат будет отменным.
Торт бисквитный с шоколадом
Торт бисквитный с шоколадом
Какая же все-таки вкусная домашняя выпечка. Я думаю, что домашний пирог или торт не сравнится ни с чем. Приготовить вкуснейший торт к чаю не только просто, но и не займет много времени. Сегодня я расскажу вам, как приготовить бисквитный торт в шоколаде.
Персиковые сырники в шоколаде
Персиковые сырники в шоколаде
Сырники - очень вкусное дополнение к основным блюдам. Чтобы добавить нового вкуса уже знакомому блюду достаточно добавить в него какой-то фрукт. В нашей семье очень любят персики. Поэтому решила поэкспериментировать и добавить их в состав. Получилось необыкновенно вкусно.
Блины с персиками в шоколаде
Блины с персиками в шоколаде
Спешу порадовать вас моим самым любимым рецептом блинчиков. Моя семья недели не может прожить без блинчиков, поэтому я всегда стараюсь сделать их непохожими на предыдущие блюда. Готовя пошагово со мной, блинчики получатся даже у начинающих кулинаров.
Шоколадный кекс в чашке в микроволновке
Шоколадный кекс в чашке в микроволновке
На приготовление этого кекса уйдет не более 10 минут, поэтому он особенно хорош для случаев, когда вам вдруг захотелось сладенького, а возиться с тестом и ждать час-полтора, пока испечется, вы не готовы.
Горячий шоколад
Горячий шоколад
Горячий шоколадный напиток по этому рецепту получается густым, с плотной пенной консистенцией, ароматным и очень вкусным. На мой взгляд, такой напиток бодрит не меньше, чем натуральный утренний кофе.
Мокко – вкуснейший кофе с шоколадом
Мокко – вкуснейший кофе с шоколадом
«Мокко» является одним из самых редких и качественных сортов кофе в мире, поэтому кофейный напиток, названный в его честь, получается ароматным и вкусным. Напиток «мокко» является версией приготовления «латте» и считается королевским элитным напитком с мягким, согревающим, но тонизирующем вкусом.