Рецепты из тунца - 6 пошаговых рецептов с фото

Сэндвич с тунцом
Сэндвич с тунцом
Подобные сэндвичи - отличное решение для тех, кто берет с собой еду на работу. Требуют минимум приготовлений, а результат на голову превосходит классический вариант сыр-колбаса и по вкусу, и по пользе.
Салат с тунцом и чечевицей
Салат с тунцом и чечевицей
Супер-полезный салат для тех, кто следит за весом или стремится набрать мышечную массу, ведь оба главных ингредиента - тунец и чечевица - богаты белком. Да и потом, он вкусный и приготовление не занимает много времени.
Паста с тунцом в томатном соусе
Паста с тунцом в томатном соусе
Простая в приготовлении паста, в основном из ингредиентов долгого хранения. Я всегда держу их в шкафу, на случай, если в холодильнике стало пусто, а в магазин идти лень.
Салат с рисом и тунцом
Салат с рисом и тунцом
Этот салат получается очень пестрым и нарядным. А отсутствие майонеза и нежирная рыба делают его еще и сравнительно легким и безвредным для фигуры.
Салат с пастой и тунцом
Салат с пастой и тунцом
Рецепт этого салата я подсмотрела в одном из ресторанов в Италии. Мне так понравился вкус и необычные сочетания продуктов, что я переписала все ингредиенты в тарелке, чтобы повторить его дома. Получилось вполне похоже!
Паста с консервированным тунцом
Паста с консервированным тунцом
Многие думают, что макароны и рыба - это вещи совсем не сочетаемые, но это совсем не так! Это очень вкусное и совсем несложное блюдо средиземноморской кухни способно развеять все сложившиеся стереотипы.