Рецепты из слоеного дрожжевого теста - 4 пошаговых рецепта с фото

Круассаны с шоколадом
Круассаны с шоколадом
Очень простой рецепт приготовления круассанов с шоколадом из готового теста. Готовить их одно удовольствие, много продуктов не нужно, рецепт круассанов с шоколадом осилит даже ребенок под руководством папы. Если вы не дружите с тестом, рекомендуем этой рецепт. Результат будет отменным.
Самса с курицей
Самса с курицей
Самса с курицей – вкусная восточная выпечка. Когда попробовала её в гостях, задалась вопросом, а как готовить самсу с курицей. Рецепт пришел в голову сам собой. Начинка для самсы из курицей очень простая и одновременно сочная и вкусная. Сегодня я поделюсь рецептом и расскажу, что из этого получится.
Слойки с сосисками
Слойки с сосисками
Плохой аппетит моего сына заставил меня задуматься. Нужно было сделать что-то вкусное и в тот же момент простое. Так как самое любимое лакомство подростков сосиски, то я решила добавить им немного сытности. Идея моя увенчалась успехом, все оценили мои слойки с сосисками.
Круассаны с шоколадной начинкой из готового слоено-дрожжевого теста
Круассаны с шоколадной начинкой из готового слоено-дрожжевого теста
Быстрый и легкий рецепт домашней выпечки. Готовое слоеное тесто в морозильнике - незаменимый помощник в случаях, когда гости вот-вот нагрянут, или если вечером захотелось побаловать близких сладким. Круассаны из него получаются невесомо воздушными и тающими во рту.