Рецепты с сухариками - 13 пошаговых рецептов с фото

Салат с маслинами и фасолью
Салат с маслинами и фасолью
Удивительный рецепт мне вчера чудом достался от подруги, которая вернулась из Испании. Это блюдо будет очень кстати для тех, кто держит пост, потому что благодаря бобовым салат сытный, но мясные продукты в нем отсутствуют. Если вы придерживаетесь диеты, замените заправку на более легкую.
Салат с цветной капустой и кукурузой
Салат с цветной капустой и кукурузой
Предлагаю вашему вниманию легкий овощной салатик с цветной капустой и кукурузой. Готовится он очень просто, нужные продукты всегда найдутся в холодильнике у любой хозяйки. Салат будет гармонировать как с гарниром, так и с мясом. Попробовав его один раз, вы не сможете про него забыть.
Салат с мидиями и мясом
Салат с мидиями и мясом
Последнее время ни одно наше застолье не обходится без салата с мидиями и мясом. Он настолько вкусен, что гости очень его полюбили. Легкий вкус, приятное послевкусие и аромат не оставит равнодушным никого. Рекомендую попробовать вместе со мной его приготовить.
Салат с копченым сыром и кукурузой
Салат с копченым сыром и кукурузой
Люблю экспериментировать - именно в такие моменты получаются новые кулинарные шедевры. Так на свет появился один из самых моих любимых салатов, а именно с копченым сыром и кукурузой. Сегодня я поделюсь с вами секретом его приготовления.
Салат из краснокочанной капусты и маслин
Салат из краснокочанной капусты и маслин
Предлагаю вам рассмотреть легкий, но в тот же момент сытный салат. Таким блюдом можно угостить и родных и гостей. Овощи прекрасно гармонируют друг с другом, придавая сочность. Салат отлично подходит для тех, кто придерживается диеты, он не перегружает желудок.
Салат из говядины
Салат из говядины
В преддверии 8 Марта я попросила у свекрови рецепт изумительного салата из говядины. Теперь родные просят готовить его почти каждый день, а мне совершенно не трудно, ведь он так прост в исполнении и действительно вкусен. Блюдо включает нужные витамины, получается сытным, что и ужин готовить не надо.
Салат "Крабовые палочки и сухариками"
Салат "Крабовые палочки и сухариками"
Если салат содержит крабовые палочки с сухариками, то он автоматически переносится в разряд «любимых» у детей. Обрадовать их будет еще проще, если добавить в салат с крабовыми палочками свежий огурец – пусть удовольствие от еды будет и полезным. Быстрый и вкусный салат будет королем вашего стола.
Салат с сухариками и помидорами
Салат с сухариками и помидорами
По запросу своих родных, которые не очень-то любят маслины, я интерпретировала по-новому всем известный греческий салат, добавив всеми любимые сухарики. Готовится салат с помидорами, брынзой и сухариками также быстро и просто, насыщает организм витаминами, отлично подходит к праздничному столу.
Салат с маслинами и сыром
Салат с маслинами и сыром
Вот и приближается 14 февраля – День всех Влюбленных. А, значит, наступило время придумать на праздничный стол для любимого оригинальный салат. В этом году я планирую подать салат с сухариками и сыром, а также овощами и маслинами – изысканный, легкий и пикантный вкус обязательно обрадует жениха.
Салат с капустой и сухариками
Салат с капустой и сухариками
К Новому году начались активные приготовления и поиск рецептов для праздничного застолья. Но о будних днях не стоит забывать о себе, поэтому продолжаем готовить вкусные и полезные салаты. Сегодня предлагаю рецепт шедевра – салат с фасолью и капустой – быстро, пикантно, и очень вкусно!
Салат с копченой курицей
Салат с копченой курицей
Если желаете удивить домочадцев и гостей на праздничке очень вкусным блюдом быстрого приготовления, то рецепт этого салата для вас. Сочетание копченой курицы с нежной консервированной кукурузой и свежими огурцами делает блюдо поистине пикантным и интересным, а сухарики придают ему приятный хруст.
Салат с мясом, грибами и сухариками
Салат с мясом, грибами и сухариками
Мясо в сочетании с грибами и сухарями делает салат самостоятельным блюдом в силу его сытности и питательности, которое к тому же легко приготовить. Мясо - источник белков, углеводов, железа, калия, фосфора, а грибы содержат лецитин, клетчатку, витамины группы В и эфирные масла и жирные кислоты.
Салат с кукурузой сухариками и помидорами
Салат с кукурузой сухариками и помидорами
Иногда очень хочется побаловать себя чем-то вкусным, легким в приготовлении. Салат с кукурузой и сухариками является идеальным решением. Благодаря разным сухарикам он может быть острым, пикантным или с мясным привкусом, при этом очень сытным за счет высушенного хлеба. Вкусная закуска на скорую руку!