Рецепты с солью - 731 пошаговых рецептов с фото

Пицца на слоеном тесте с мидиями и кукурузой
Пицца на слоеном тесте с мидиями и кукурузой
При упоминании о пицце, понимаешь, что это быстрое и вкусное блюдо, а с начинкой можно экспериментировать. Но только не в тех случаях, когда к вам спешат друзья, здесь лучше пользоваться проверенными рецептами, тогда пицца получится идеальной. Именно поэтому рекомендую вам нашу любимую пиццу.
17:03 18.12.2015Юля7  1
ПиццаВыпечка
8
Куриный суп с лапшой удон
Куриный суп с лапшой удон
Самый легкий и нежный суп - это куриный суп с лапшой удон. За счет того, что бульон процеживается, он становится прозрачным. Блюдо очень оригинальное, необычное и очень вкусное. Но самое важное, что суп может приготовить каждый.
Куриные котлеты в кляре
Куриные котлеты в кляре
Самые вкусные котлеты готовятся из свежего мяса, курица добавляет блюду нежности, а лук сочности. Котлеты отлично сочетаются с гарниром или салатом. Кляр я использую свой, «шубка» получается аппетитной. Если вы новичок в работе с котлетами, то с этим рецептом вы научитесь их правильно жарить.
Суп с консервированной фасолью
Суп с консервированной фасолью
Хочу предложить вам рецепт фасолевого супа из красной консервированной фасоли. Бобы очень полезны для человека, но их редко готовят, так как они долго варятся. Готовить суп из консервированной фасоли в мультиварке - одно удовольствие, и в результате вы получите сытное и вкусное блюдо.
Осенний салат с мидиями
Осенний салат с мидиями
Приходит время, когда хочется новинок, например, салата которого до этого мгновения еще ни разу не пробовал. Вот тогда и возникает вопрос, какой же выбрать? Именно поэтому хочу вам поведать рецепт моего любимого салата. Готовится он очень быстро, а получается сочным и вкусным.
Рыба запеченная с сыром и морковью
Рыба запеченная с сыром и морковью
Хочу вам раскрыть секрет моего любимого блюда. Запеченная рыба очень полезна для человека, именно поэтому она часто присутствует в нашем рационе. Если вам не по нраву рыба, то с этим рецептом ваши вкусы изменятся кардинально. Данное блюдо отлично подойдет к праздничному столу.
Салат с маринованными опятами
Салат с маринованными опятами
Для меня - чем проще салат, тем лучше, особенно когда времени на приготовление нет. Этот рецепт салата из опят легкий, но в тот же момент получается очень вкусным. Cалат с маринованными грибами опятами отлично гармонирует с любым мясом, и подходит к любому гарниру.
Котлеты из баранины
Котлеты из баранины
Котлеты из фарша баранины, рецепт которых я вам предлагаю, давно пользуется успехом в нашей семье. Готовить котлеты - одно удовольствие, они получаются сочными, нежными и очень вкусными. Итак, как приготовить котлеты из баранины?
Маффины с грушей
Маффины с грушей
Маффины с грушей, рецепт которых я вам хочу предложить, любят и взрослые и дети. До чего приятно смотреть, как быстро они исчезают со стола. Эти грушевые маффины очень просты в приготовлении, и получатся у каждой хозяйки, главное иметь желание удивлять родных.
Cкумбрия в фольге в духовке
Cкумбрия в фольге в духовке
Наверное, самый лучший способ приготовления свежей скумбрии - с солью на углях. Так наиболее ярко проявится вкус этой рыбы. Есть и еще один способ, который легко реализовать в условиях кухни – это скумбрия с лимоном, запеченная в фольге в духовке, рецепт которой я вам и предлагаю сегодня.
Тушеные куриные бедра
Тушеные куриные бедра
Для меня одно удовольствие готовить куриные бедра. Они получаются очень вкусными, мягкими и сочными. Куриные бедра, тушеные с картошкой – это минимум времени и в итоге отличный результат. Рецепт куриных бедер в соевом соусе очень прост, поэтому рекомендую и вам его приготовить.
Тушеная баранина
Тушеная баранина
Баранина тушеная с овощами, как много говорит название этого блюда. Я уже представляю, как буду смаковать кусочками мяса, которое тает во рту. Баранина тушеная с луком и морковью настолько насыщена ароматами, что устоять не сможет никто. Готовится не быстро, но результатом вы будете довольны.
Оливье с перепелиными яйцами
Оливье с перепелиными яйцами
Какой праздник без салата оливье? Особенно Новогодний праздник без него точно не обойдется. Я слегка усовершенствовала салатик, заменив куриные яйца перепелиными. И вы знаете, вкус стал намного нежнее. Именно поэтому хочу поделиться своим рецептом с вами.
Блины на дрожжах
Блины на дрожжах
У меня тоже не сразу получились красивые блины, для этого я изучила много вариантов приготовления и поняла, блины на молоке с сухими дрожжами могут получиться идеально только с помощью некоторых секретов. Этот рецепт блинов на дрожжах очень прост, хочу сегодня с вами им поделиться.
Пицца с мидиями и опятами
Пицца с мидиями и опятами
Пицца – это самое вкусное, и очень сочное решение проблемы с быстрым приготовлением еды. Если гости на пороге, а угостить их вам нечем, можно быстро сделать пиццу. Аромат приятной ноткой наполнит вашу кухню, и гости смогут насладиться отличным вкусом вашего блюда.
17:39 07.12.2015Юля4  1
ПиццаВыпечка
6
Гречневый суп с грибами и картофельными клецками
Гречневый суп с грибами и картофельными клецками
Предлагаю приготовить очень вкусный гречневый супчик с грибами. Клецки получаются очень нежными, а сам суп - сытным.
Жареная лемонема
Жареная лемонема
Недавно для себя и своих подруг я презентовала лемонему. Данное блюдо очень поразило своим вкусом, ароматом и нежностью. Теперь я всегда буду баловать своих подруг жареной рыбкой.
Скумбрия солено-маринованная
Скумбрия солено-маринованная
Если вы любитель рыбки, рекомендую вам попробовать рецепт солено-маринованной скумбрии. Рыбу всегда мариную самостоятельно. Я не только подаю ее к столу, нарезав кусочками, но и использую для салатов и других блюд. Раз попробовав скумбрию, вы всегда будете пользоваться только этим рецептом.
Пицца с крабовыми палочками и креветками
Пицца с крабовыми палочками и креветками
Мои дети очень любят пиццу, и конечно, я не могу им отказать и не приготовить ее. Экспериментируя в этом направлении, чаще всего я выбираю пиццу с креветками и крабовыми палочками. Она получается нежной, вкусной и готовится очень быстро.
11:12 26.11.2015Юля8  2
ПиццаВыпечка
8
Острая квашеная капуста
Острая квашеная капуста
Все, что можно приготовить в домашних условиях, я делаю самостоятельно, ведь только в этом случае можно приблизить вкус продукта к идеалу. Вот и закваску капусты я тоже делаю сама. Предлагаю очень простой и быстрый рецепт.
Куриные ножки с гречкой
Куриные ножки с гречкой
Данный рецепт любит вся моя семья и все наши друзья. Просто, быстро и очень вкусно накормит не только родных, но и подоспевших на ужин гостей. Совет: если в процессе приготовления воды у вас осталось мало, а вы любите гречку с подливой, долейте еще воды или бульона, и она станет сочной.
Гратен со сливками
Гратен со сливками
Хочу познакомить вас с очень интересным блюдом. Его я люблю готовить, когда времени совсем нет, а гости уже на пороге. Гратен со сливками – мое любимое блюдо, вас удивит его нежный аромат и вкус, а послевкусие унесет во Францию.
Жареная тилапия
Жареная тилапия
Многие из нас давно оценили нежное вкусное мясо тилапии. Конечно, это не лосось, зато в этой рыбе очень много белка, а жира почти нет. Сегодня я предлагаю приготовить жареную тилапию - это очень просто, и получается вкусно. Да и калорийность жареной тилапии составляет 100 ккал на 100 г.
Пицца с курицей и охотничьими колбасками
Пицца с курицей и охотничьими колбасками
Я всегда стараюсь готовить вкусную, полезную пищу для своих родных и гостей. Пиццу я делаю сама уже очень давно, экспериментирую с начинками, но с охотничьими колбасками – моя любимая. Рекомендую попробовать, вам должно понравиться.
23:00 20.11.2015Юля6  1
ПиццаВыпечка
7
Тесто для пиццы на сметане
Тесто для пиццы на сметане
Тесто для пиццы я не покупаю, я готовлю его сама. Уже давно пользуюсь только этим рецептом теста. Именно благодаря ему пицца получается очень вкусной, поэтому хочу поделиться рецептом с вами. Очень легко и быстро готовится, а пицца получается как в пиццерии.
Осенний овощной салат
Осенний овощной салат
Осень — прекрасная пора легких, диетических салатов. Нередко для посиделок с подружками я готовлю именно этот салат. Прекрасно гармонирует с мясом и другими блюдами. Но самое главное - готовится он очень быстро, а получается очень вкусно.
Салат с редисом и горошком
Салат с редисом и горошком
Самые мои любимые салаты – из овощей собственного огорода. Все что выращено самостоятельно, всегда экологически чистое и самое полезное. Когда на грядках созревает редис, приходит пора готовить вкуснейший салат и звать гостей. Ну а кто откажется испробовать мой кулинарный шедевр?
Роллы с форелью и огурцом
Роллы с форелью и огурцом
Мои роллы любит не только моя семья, но и все мои родные и близкие. Когда я их готовлю, они всегда особенные, я добавляю изюминку и индивидуальность в каждую порцию роллов.
Плов из куриных крылышек
Плов из куриных крылышек
Когда меня спрашивают, какое самое нежное мясо, я говорю, что это мясо на куриных крылышках. Оно не только нежное, сочное, но и очень вкусное. Отлично дополняет блюдо в сочетании с гарниром или салатом. А в качестве плова так вообще поражает своим вкусом.
Говяжья печень с картофелем
Говяжья печень с картофелем
Говядина, как и рыба, очень полезна для здоровья человека. Готовить ее следует не только для разнообразия еды, но и для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и для повышения иммунитета. Я готовлю говяжью печень не только потому, что она вкусная, но и потому что она очень быстро готовится.
Жареные овощи с тофу
Жареные овощи с тофу
Тофу - любимый продукт адептов здорового образа жизни и правильного питания. С тофу готовят практически что угодно, от супов до тортов. Я покажу один из самых простых и вкусных вариантов для тех, кто хочет попробовать этот продукт, но не знает, что с ним делать.
Плов с морепродуктами
Плов с морепродуктами
Мое фирменное блюдо - это плов с морепродуктами. Я сама его люблю, и с радостью готовлю для всех своих гостей. Легко, вкусно и недорого вы сможете приготовить ресторанное блюдо.
Пицца с курицей и опятами
Пицца с курицей и опятами
Эта пицца придется по вкусу каждому. Блюдо быстрое и вкусное, спешите попробовать, не пожалеете!
22:42 15.11.2015Юля6  2
ПиццаВыпечка
5
Салат с мидиями и кукурузой
Салат с мидиями и кукурузой
Невероятный вкус этого салата поразит ваших гостей. Данный салат можно приготовить на любой праздник. Он очень прост в приготовлении. Мидии примут сливочный вкус при взаимодействии с сыром и майонезом, а помидор придаст салату нежность и изысканность.
Минтай тушеный с картофелем и луком для детей
Минтай тушеный с картофелем и луком для детей
Минтай - рыба не только вкусная, но и очень полезная. Особенно когда готовишь для детей. Чтобы сохранить все полезные качества – минтай следует тушить с небольшим количеством воды. А в компании с картофелем блюдо получится вкусным и сочным.
Куриные крылья, запеченные в сливках
Куриные крылья, запеченные в сливках
Самое нежное мясо - на куриных крыльях. Я готовлю их в сливках, придавая им еще больше нежности и утонченности. Аромат мяса с пряными травами не только утолит голод, но и понравится всем вашим близким.
Роллы с креветками
Роллы с креветками
Сегодня я расскажу вам про одно необыкновенное блюдо, которым я балую друзей частенько. Данное лакомство - это роллы с креветками, рецепт которых представлен ниже. Хотите оценить его неповторимый вкус? Тогда роллы с креветками в домашних условиях именно для вас.
Рулет из лаваша с курицей
Рулет из лаваша с курицей
Уже давно, готовя для гостей, я поняла одну вещь. Чем легче и проще закуски, тем больше они пользуются популярностью. Ведь в начале вечера не стоит сильно перегружать желудок, нужно слегка утолить голод, а рецепт рулета из лаваша с курицей будет отличным решением.
Фаршированный перец с мясом и рисом
Фаршированный перец с мясом и рисом
Самое мое любимое блюдо - это фаршированный перец с мясом и рисом. Легкий вкус, нежнейший аромат данного блюда не дадут о себе забыть. Вкусно, и в тот же момент сытно накормит всех ваших гостей. О своем методе приготовления фаршированного перца с мясом и рисом я расскажу ниже.
Бургер с курицей
Бургер с курицей
Я люблю радовать своих друзей и близких разными новинками. Конечно, я все готовлю сама, и бургер с курицей, рецепт которого представлен ниже, решила попробовать тоже приготовить самостоятельно. Восторгу не было предела, блюдо оценил каждый.
Марокканский кускус с фаршем
Марокканский кускус с фаршем
Кускус - основа многих блюд северно-африканской кухни. Кускус с фаршем - простое блюдо без замысловатых ингредиентов, с которым легко приобщиться к кухне далеких стран.
Тушеные кабачки
Тушеные кабачки
Тушеные кабачки, рецепт приготовления которых я предлагаю сегодня, получаются сочными и вкусными, а готовятся они быстро и очень легко. Они прекрасно дополнят основное блюдо или гарнир вегетарианской кухни.
Стейк с гарниром из шпината
Стейк с гарниром из шпината
Стейки в особом представлении не нуждаются. Гарнир из шпината - блюдо, которое готовится буквально за пару минут, сохраняя витамины, а на вкус получается очень сочным и нежным.
Тушеные овощи с чечевицей
Тушеные овощи с чечевицей
Овощи обеспечивают необходимыми витаминами и клетчаткой, чечевица - белком, а специи придают аромат. Прекрасно сбалансированное блюдо с точки зрения пользы и вкуса.
Окунь в духовке с помидорами и зеленью
Окунь в духовке с помидорами и зеленью
Есть люди, которые не любят рыбу; именно для них я хочу предложить рецепт окуня в духовке с помидорами и зеленью. Уверяю, каждый, кто хоть немного попробует это блюдо, не сможет оторваться, а после еды оближет свои пальчики.
Дрожжевое тесто на топленом масле
Дрожжевое тесто на топленом масле
В последнее время захотелось, что-то поменять в тесте, сделать его более интересным и необычным. Экспериментируя над своей идеей, я незаметно для себя открыла замечательный рецепт теста на топленом масле. Сегодня хочу им поделиться с вами.
Корюшка с розмарином в духовке
Корюшка с розмарином в духовке
Когда гости уже на пороге, я выбираю самые быстрые рецепты, для того, чтобы их порадовать и вкусно накормить. Корюшку готовят по-разному, но в духовке она получается особенно вкусно и готовится очень быстро.
Скумбрия соленая без специй
Скумбрия соленая без специй
Уже давно я готовлю скумбрию сама. Данный метод приготовления, помогает мне сделать это быстро, и результатом я и мои гости очень довольны. Хочу им поделиться с вами. Один раз попробовав, вы всегда будете пользоваться только этим рецептом.
Салат с мидиями и мясом
Салат с мидиями и мясом
Последнее время ни одно наше застолье не обходится без салата с мидиями и мясом. Он настолько вкусен, что гости очень его полюбили. Легкий вкус, приятное послевкусие и аромат не оставит равнодушным никого. Рекомендую попробовать вместе со мной его приготовить.
Куриное филе тушеное в томате
Куриное филе тушеное в томате
Мои мужчины любят мясо, но вот заставить их есть гарнир невозможно, поэтому я придумала простой, но в тот же момент вкусный рецепт тушеного куриного филе в томате. Его можно совместить с любым блюдом. Очень нравится и взрослым и детям.