Рецепты с салатом - 9 пошаговых рецептов с фото

Детокс-смузи
Детокс-смузи
Смузи - коктейль из фруктов, овощей и иногда трав, перемолотый с водой или молоком в блендере. Кроме того, что это вкусно, это еще и очень полезно. Жевать листья салата просто так довольно скучно, а если смешать все в смузи, это практичный способ есть больше полезного и витаминного.
Салат «Цезарь»
Салат «Цезарь»
Еще некоторое время назад салат Цезарь считали только ресторанным блюдом. Сейчас секрет его раскрыт, и приготовить салат может в домашних условиях любая хозяйка. Главное - иметь желание и все ингредиенты, и в результате получится вкусный, сочный классический салат Цезарь.
Пицца с курицей и перцем
Пицца с курицей и перцем
Приготовление пиццы можно назвать творческим занятием. Минимальное количество продуктов, которые всегда есть под рукой, и в результате - шедевр. Я вам предлагаю попробовать пиццу с курицей и болгарским перцем, слияние вкусов, нежный аромат, изысканное послевкусие, и самое главное - сочность.
21:50 30.12.2015Юля5  1
ПиццаВыпечка
7
Салат с мидиями и кукурузой
Салат с мидиями и кукурузой
Невероятный вкус этого салата поразит ваших гостей. Данный салат можно приготовить на любой праздник. Он очень прост в приготовлении. Мидии примут сливочный вкус при взаимодействии с сыром и майонезом, а помидор придаст салату нежность и изысканность.
Бургер с голубым сыром и авокадо с картофелем
Бургер с голубым сыром и авокадо с картофелем
Фаст фуд - вещь не такая уж страшная, когда приготовлена самостоятельно из продуктов нормального качества. Гамбургеры получаются еще вкуснее, чем во всяких макдоналдсах, и уж точно менее вредными.
Салат с фасолью и овощами
Салат с фасолью и овощами
Каждый раз, приглашая друзей, я ломаю голову, что приготовить. Нужно придумать не просто блюдо, а чтобы оно было необычное, вкусное и в меру сытное. А если это салат, то чтобы мог не только накормить, но и сочетаться с мясом и другими вкусностями на столе. Салат с фасолью для этого отлично подходит.
Салат из свежей капусты и жареного бекона
Салат из свежей капусты и жареного бекона
Особенно этот салатик нравится мужчинам. Оно и понятно) Если свежая капуста, зеленый горошек и вареные яйца на сильную половину человечества не производят большого впечатления, то присутствие в салате жареной копченой свинины в соусе из сметаны и горчицы встречается ими с одобрением.
Салат с кальмарами, сыром и фисташками
Салат с кальмарами, сыром и фисташками
Любители морепродуктов по достоинству оценят легкий салат из кальмаров, с добавлением сыра, яиц, маринованного в винном уксусе лука, зеленого салата и фисташек. Салат заправлен жирными сливками и приправлен зубчиком чеснока. Все компоненты образуют богатый мягкий вкус, с отчетливой морской нотой.
Салат со стручковой фасолью
Салат со стручковой фасолью
Летний и осенний сезон дает возможность нам наслаждаться потрясающим вкусом разнообразных салатов. Одним из массы разновидностей является со стручковой фасолью, который имеет потрясающий вкус благодаря добавлению поджаренной курицы.