Рецепты из рапанов - 4 пошаговых рецепта с фото

Рис с рапанами
Рис с рапанами
Наша семья очень любит морепродукты, поэтому мы используем их в самых разнообразных блюдах. Одно из наших самых любимых - это рис с рапанами. Сочетание просто изумительное! Поэтому, конечно же, я не могу не поделится рецептом с вами.
Жареные рапаны с болгарским перцем
Жареные рапаны с болгарским перцем
А любите ли вы морские продукты, как люблю их я? Рапаны настолько вкусные, ароматные и полезные, что после первого приготовления это стало моим коронным блюдом. Поэтому, дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться своими секретами в приготовлении жареных рапанов с болгарским перцем.
Пицца с рапанами
Пицца с рапанами
Использование морепродуктов в пицце очень выгодное. Во-первых, морепродукты очень полезны, а во-вторых, использование их в выпечке добавляет им нового необыкновенного вкуса. Поэтому я как-то решилась приготовить пиццу с рапанами и не ошиблась. Поэтому хочу поделиться простым, но вкусным рецептом.
11:13 25.08.2015Юля8  1
ПиццаВыпечка
8
Рапаны жареные с луком
Рапаны жареные с луком
Мало кто знает о полезных свойствах рапанов. А ведь они являются одним из ценнейших источников аминокислот. Они состоят в основном из белков, а процент жира в них не более 0,25 %. Поэтому предлагаю вам попробовать простой рецепт приготовления вкуснейших рапанов.