Рецепты со сладким перцем - 8 пошаговых рецептов с фото

Стейк рулеты с овощной начинкой
Стейк рулеты с овощной начинкой
Рулеты (или конверты) из тонкой говяжьей вырезки с овощами внутри. Вкусный ужин за буквально 20-30 минут.
Капустный салат с зеленью
Капустный салат с зеленью
Как только в воздухе запахло весной, всегда хочется какой-то весенней еды. Для меня это прежде всего овощи. Из всего того, что можно было купить в магазине, больше всего мне приглянулась капуста и еще несколько овощей. Мой салатик должен получится не только вкусным, но и витаминным!
Салат с фетой и кукурузой
Салат с фетой и кукурузой
Сочетание свежих овощей и сыра всегда выигрышное. Также добавление сыра, в данном случае феты, - это прекрасный способ сделать овощное блюдо немного более сытным. Главный секрет приготовления данного салата в том, что фету нужно нарезать перед подачей на стол, иначе она сразу же «поплывет».
Шурпа из говядины
Шурпа из говядины
Сегодня я буду готовить шурпу из говядины по-узбекски. История этого блюда начинается на Востоке, но, что мешает приготовить его и нам? Уверяю вас, готовить шурпу из говядины уж точно не сложнее, чем любимый всеми борщ.
Куриное филе с овощами в рукаве
Куриное филе с овощами в рукаве
Сделать мягкое и нежное мясо достаточно тяжело. Необходимо знать особенности приготовления и использования дополнительных ингредиентов. Для себя я подобрала отменный рецепт приготовления куриного филе с овощами. Мясо получается просто неотразимое. Поэтому делюсь рецептом с вами.
Лёгкий диетический куриный суп
Лёгкий диетический куриный суп
Пришла весна. Так хочется порадовать свой организм витаминами! Надоело готовить супы с поджаренным луком. Захотелось лёгкости и полезности.
Греческий салат с креветками
Греческий салат с креветками
Мне давно казалось, что такому легкому, вкусному, и витаминному салату, как греческому, не хватает пикантности и сытности. Одновременно с этим не хотелось бы забивать невесомый вкус овощей тяжелым мясным. Идеальным решением стали креветки - вот вам и полезный белок, и диетическое мясо, и насыщение.
Гювеч по-болгарски со свининой, картофелем и овощами
Гювеч по-болгарски со свининой, картофелем и овощами
Гювеч - по болгарски "глиняный горшок" для приготовления блюд в духовке. Рецептов блюд, запеченных в гювече, очень много, и мясных, и вегетарианских. Все варианты гювеча отличает особенная мягкость и нежность распаренных продуктов и богатый, смешанный с приправами, вкус.