Рецепты с красным луком - 22 пошаговых рецептов с фото

Стейк рулеты с овощной начинкой
Стейк рулеты с овощной начинкой
Рулеты (или конверты) из тонкой говяжьей вырезки с овощами внутри. Вкусный ужин за буквально 20-30 минут.
Салат из фасоли и авокадо
Салат из фасоли и авокадо
Еще один вариант салата с фасолью. Такие салаты хороши тем, что вполне могут сойти за основное блюдо, ведь фасоль довольно сытная. При этом в салате много витаминов и он подойдет тем, кто следит за правильным питанием.
Гавайская пицца
Гавайская пицца
Гавайская пицца - одна из самых популярных разновидностей в любой пиццерии. Как приготовить такую пиццу дома, расскажу в этом рецепте.
Свинина с овощами в специях
Свинина с овощами в специях
Свинина со специями и имбирем в сочетании с овощами и ананасом - классическое блюдо китайской кухни, которое легко приготовить дома.
Сэндвич с тунцом
Сэндвич с тунцом
Подобные сэндвичи - отличное решение для тех, кто берет с собой еду на работу. Требуют минимум приготовлений, а результат на голову превосходит классический вариант сыр-колбаса и по вкусу, и по пользе.
Салат с тунцом и чечевицей
Салат с тунцом и чечевицей
Супер-полезный салат для тех, кто следит за весом или стремится набрать мышечную массу, ведь оба главных ингредиента - тунец и чечевица - богаты белком. Да и потом, он вкусный и приготовление не занимает много времени.
Салат с рисом и тунцом
Салат с рисом и тунцом
Этот салат получается очень пестрым и нарядным. А отсутствие майонеза и нежирная рыба делают его еще и сравнительно легким и безвредным для фигуры.
Бургер с голубым сыром и авокадо с картофелем
Бургер с голубым сыром и авокадо с картофелем
Фаст фуд - вещь не такая уж страшная, когда приготовлена самостоятельно из продуктов нормального качества. Гамбургеры получаются еще вкуснее, чем во всяких макдоналдсах, и уж точно менее вредными.
Марокканский салат с кус-кусом
Марокканский салат с кус-кусом
Очень необычный ориентальный салат, который можно готовить и каждый день, и на праздничный стол.
Свиные котлеты на косточке с овощным гарниром
Свиные котлеты на косточке с овощным гарниром
Мягкая сочная свинина с необычным гарниром из сладкого перца с красным луком. Понравится любому мясоеду и имеет все шансы стать вашим коронным блюдом.
Лепешки с луком
Лепешки с луком
Для того чтобы удивить родных и близких не обязательно быть шеф поваром, достаточно хотеть сделать что-то вкусное своими руками. Лепешка с луком, рецепт которой представлен ниже, имеет особенную ценность. На первый взгляд обычная лепешка, а разрезав ее, дом наполнится луковым ароматом.
Сиг под "шубой" из моркови и лука
Сиг под "шубой" из моркови и лука
Рыба, запеченная в духовке целиком - это быстро, просто, и диетично, так как не требует жарки. А еще очень вкусно и полезно!
Салат из пекинской капусты
Салат из пекинской капусты
Пекинская капуста занимает ключевую позицию в моих салатах, так как является очень легким, вкусным и полезным продуктом. В состав кочана входят аминокислоты, каротин, а также разные витамины и микроэлементы. Пекинская капуста полезна для ЖКТ, поэтому я часто готовлю из нее салат для чистки желудка.
Салат овощной витаминный
Салат овощной витаминный
Наконец-то приближается долгожданная весна – сезон вкусных и полезных натуральных овощей без импортных нитратов и тепличных экземпляров. Первым делом я, конечно же, приготовлю витаминный салат из доступных на рынках помидоров, огурцов, белокочанной капусты и моркови, заправив все легким майонезом.
Лазанья с мясом и грибами
Лазанья с мясом и грибами
Мясная лазанья с грибами – сытное блюдо для всей семьи. Два ингредиента лазаньи: мясо и грибы делают ее еще и очень вкусной.
Салат из свеклы и капусты
Салат из свеклы и капусты
И снова я готова рекламировать пользу салатов-щеток, которые очищают организм от шлаков, токсинов и других вредных веществ. А удобство их в том, что готовить очень просто, еще и из подручных средств. Салат из капусты со свеклой – прекрасный завтрак для желающих сохранить молодость и красоту.
Салат с капустой и горошком
Салат с капустой и горошком
Спешу поделиться любимым рецептом витаминного, легкого и очень простого в приготовлении салата с зеленым горошком и капустой. Мужчины в качестве закуски под водочку разметают салат на ура, да и квашеную капусту на праздничный стол так интереснее подавать. Попробуйте – не пожалеете!
Салат с квашеной капустой и крабовыми палочками
Салат с квашеной капустой и крабовыми палочками
Вот прошел Новый год, но близится Рождество, а это значит, что время осваивать новые рецепты вкусных салатов для подачи гостям. Предлагаю еще один вариант нежного салата с крабовыми палочками, изюминку которому придают квашеная капуста и крымский сладкий лук – очень легко, быстро, вкусно и полезно.
Салат со свеклой и горошком
Салат со свеклой и горошком
Перед наступлением зимы запасаемся витаминами. Регулярное употребление салата со свеклой и горошком почистит организм от вредных шлаков и насытит необходимыми веществами. Капуста содержит сахара, витамины группы В, белки, кальций и натрий. Свекла - источник углеводов, фолиевой кислоты и магния.
Салат из редьки
Салат из редьки
Немногие люди знают, что обычная огородная редька обладает набором лечебных свойств – эффективна при мочеполовых расстройствах, помогает похудеть, используется в лечениях заболеваний кожи, простуд и даже онкологий. Салат из редьки - не только освежающая легкая закуска, но и ваш семейных «доктор».
Салат "Греческий"
Салат "Греческий"
Традиционный греческий салат состоит из крупно нарезанных овощей, мягкого сыра Фета, оливок, зелени. Салат заправлен соусом из оливкового масла и лимона, со смесью средиземноморских трав. Это один из самых любимых салатов на нашем семейном столе.
Острый салат из баклажан
Острый салат из баклажан
Иногда нашим мужчинам не приходятся по вкусу мудреные салаты из говядины и консервированные персиков, курицы и ананасов, свинины и яблока. Хочется нормальной ядреной мужской закуски к водочке, острой и привычной. Именно таким и является острый салат и баклажан – попробуйте и убедитесь!