Рецепты с киви - 7 пошаговых рецептов с фото

Курица с киви и картофелем в рукаве
Курица с киви и картофелем в рукаве
Сегодня решила приготовить курицу с фруктами, а вернее, во фруктовом маринаде. В итоге получилась очень нежная и ароматная курочка с гарниром и весьма необычным вкусом.
Торт с киви
Торт с киви
Вкусная домашняя выпечка – залог успеха любой хозяйки. Главным блюдом на любом празднике, конечно же, есть торт. Приготовить его очень просто, и сегодня я расскажу, как это сделать.
Баранина с киви и картофелем
Баранина с киви и картофелем
Когда срочно нужно удивить, да не просто изысканным вкусом, а еще и оригинальным блюдом, на помощь вам придёт баранина с киви и картофелем. Сочность мяса окутает картофель, а киви придаст некую изюминку. Данный рецепт подобен кулинарному шедевру.
Куриная голень с грибами и киви
Куриная голень с грибами и киви
Мужчины очень любят мясо, и что новенького приготовить - проблема каждой женщины. Нужно ведь не только сытно накормить его, но и вкусно. Советую вам приготовить куриную голень с киви и грибами - ведь это блюдо получается очень сочное, аппетитное и ароматное.
Курица с кислым маринадом в майонезе
Курица с кислым маринадом в майонезе
Из всех используемых маринадов особенно полюбился вариант с киви. Кислота от этого экзотического фрукта делает мясо очень мягким и сочным с характерным узнаваемым ароматом и привкусом, что с удовольствием замечают гости за праздничным столом. Сегодня я запекаю целую курицу, маринованную с киви.
Курица с киви в духовке
Курица с киви в духовке
Не раз слышала, что маринад с добавлением киви отлично подчеркивает вкус любого мяса. Недавно приготовила по этому рецепту курицу с киви в духовке и удивилась, насколько сочным, нежным и вкусным получается мясо. Подавать такое оригинальное блюдо можно на праздничный стол под любой гарнир или салат.
Смузи из киви и банана
Смузи из киви и банана
Этот вкуснейший смузи из банана и киви - просто находка для спешащих и худеющих женщин. Он не содержит сахара и молочных продуктов, и при этом очень полезный - ведь в нем большая доза витамина С из киви и лимонного сока, мед и содержащий множество необходимых микроэлементов банан.