Рецепты с йогуртом - 7 пошаговых рецептов с фото

Апельсиновый пирог
Апельсиновый пирог
Сегодня я расскажу, как приготовить вкусный апельсиновый пирог к чаю по очень простому рецепту. Попробуйте, и результат вас приятно удивит!
Кукурузные оладьи
Кукурузные оладьи
Обращали ли вы внимание, насколько сегодня широкий выбор муки в магазинах? Я решила разнообразить свое меню и нашла несколько интересных рецептов с непривычными видами муки - миндальной, льняной, цельнозерновой, кокосовой и т.п. Сегодня представляю вашему вниманию рецепт оладьев из кукурузной муки.
Жареные кабачки с соусом из йогурта и чеснока
Жареные кабачки  с соусом из йогурта и чеснока
Жареные кабачки - всеми любимая осенняя классика. А соус из йогурта, зелени и чеснока добавит острые нотки.
Жареный лосось в карри с острым салатом из огурцов
Жареный лосось в карри с острым салатом из огурцов
Лосось с пастой карри и острый ориентальный салат из огурца для тех, кому хочется попробовать что-то новенькое.
Бананово-мандариновый смузи
Бананово-мандариновый смузи
В зимнее время нам не хватает солнышка, и именно спелый мандарин его напоминает. Кроме того, этот фрукт насыщает организм витамином С и другими полезными микроэлементами. Не менее популярен зимой и банан, а йогурт помогает всем этим полезностям лучше усвоиться.
Апельсиновый йогуртовый смузи
Апельсиновый йогуртовый смузи
Этот смузи непременно придется по вкусу и взрослым, и детям. Ведь он и очень приятный на вкус, и полезный. Это отличный вариант для легкого и питательного завтрака или перекуса в течение дня.
Кекс "К вечернему чаепитию"
Кекс "К вечернему чаепитию"
Лето - пора дачных и садовых радостей. И как приятно после трудового дня, вечером, посидеть в саду за чашкой чая. А к чаю можно испечь вкуснейший, мягкий, нежный, воздушный кекс "К вечернему чаепитию" с йогуртом и кукурузной мукой.