Рецепты с зеленью - 159 пошаговых рецептов с фото

Детский супчик с кабачками
Детский супчик с кабачками
Готовя суп для детей, мы стараемся выбрать наиболее полезные продукты, чтобы блюдо приносило пользу. В данном рецепте ингредиенты используются обычные, но вкус получается потрясающим.
Салат с кальмарами
Салат с кальмарами
Легкий и нежный салат с кальмарами сможет порадовать любителя морепродуктов, да и просто ценителей пикантной пищи. Кальмары сами по себе являются носителем белка и их мясо низкокалорийное. Изюминкой приготовление кальмаров является быстрота – к примеру, отваривать мясо следует всего несколько минут.
Салат с мидиями и помидорами черри
Салат с мидиями и помидорами черри
Мидии сами по себе отличное блюдо, а в салате, если их сочетать с остальными овощами, вкус получается довольно приятный и необычный. Чтобы действительно ощутить весь вкус данного продукта, необходимо освоить рецептуру его приготовления.
Детский суп с цветной капустой
Детский суп с цветной капустой
Все мы любим своих детей, потому для них стараемся приготовить все самое полезное и достаточно вкусное. А суп в данном случае подходит в самый раз, поскольку получается за счет наваристого мясного бульона очень пикантным и нежным.
Макароны с грибами
Макароны с грибами
Макароны с грибами – бесподобное блюдо, которое имеет ароматную и нежную текстуру. В сочетании с сырным соусом, оно получается еще насыщеннее и приятнее на вкус.
Курица с яблоками и горчицей
Курица с яблоками и горчицей
С куриного мяса насчитывается огромное количество разнообразнейших рецептов, от которых дух захватывает. В данном рецепте курочка сочетается с яблоками и горчицей и в итоге получается безупречно вкусное блюдо.
Картофельный суп в мультиварке
Картофельный суп в мультиварке
Наваристый домашний супчик – это не просто сытное, но и достаточно вкусное первое блюдо, которое каждый день должно присутствовать на вашем обеденном столе. В этом рецепте нет ничего сложного и особо затратного, поскольку все продукты имеются у вас в холодильнике.
Салат "Щедрое лето"
Салат "Щедрое лето"
Ароматный и питательный летний салат с рукколой, мягким сыром и курицей может стать полноценным и вкусным ужином.Отлично подойдет и для праздничного стола.
Легкий летний салат из запеченных баклажанов
Легкий летний салат из запеченных баклажанов
Этот салат родом из моего детства. Моя бабушка, болгарка по национальности, готовила его в жаркие летние дни чуть ли не каждый день, и обязательно к приезду гостей. Салат легкий, освежающий, с легкой кислинкой, насыщенно ароматный. Запеченные баклажаны богаты белками и в меру калорийны.