Рецепты с апельсинами - 12 пошаговых рецептов с фото

Апельсиновый пирог
Апельсиновый пирог
Сегодня я расскажу, как приготовить вкусный апельсиновый пирог к чаю по очень простому рецепту. Попробуйте, и результат вас приятно удивит!
Домашний глинтвейн
Домашний глинтвейн
Глинтвейн - напиток на основе горячего красного вина, специй и фруктов, самый уютный зимний напиток. Его совсем не сложно приготовить дома, а для детей, беременных, кормящих, или тех, кто за рулем, можно сварить такой же вариант, заменив вино виноградным соком.
Курица с апельсинами в духовке
Курица с апельсинами в духовке
Если вы хотите удивлять своих гостей, то необходимо традиционные блюда менять на более экстравагантные. И это не значит, что ингредиенты будут стоить дороже или приготовление будет сложное. Вовсе нет! Сегодня я предлагаю вам попробовать куриные ножки с апельсинами в духовке.
Апельсиновый мохито
Апельсиновый мохито
Рецепт напитка, который я вам сегодня предложу, очень актуален летом. Он не просто вкусный, приготовленный из натуральных продуктов, но отлично тонизирует и утоляет жажду. Прекрасный заменитель вредных энергетиков.
Кофе с апельсином
Кофе с апельсином
Говорят, что хорошее утро обязательно начинается с чашечки кофе. Для многих людей плодотворный день не начнется до тех пор, пока они не выпьют кофе, тем самым окончательно проснувшись и зарядившись энергией. А пробовали ли вы кофе с апельсином? Если нет, тогда вот вам рецепт.
Курица с апельсинами с гарниром из овощей
Курица с апельсинами с гарниром из овощей
Курица, запеченая в духовке, с гарниром из печеных овощей
Апельсиновый йогуртовый смузи
Апельсиновый йогуртовый смузи
Этот смузи непременно придется по вкусу и взрослым, и детям. Ведь он и очень приятный на вкус, и полезный. Это отличный вариант для легкого и питательного завтрака или перекуса в течение дня.
Яблоки фламбе
Яблоки фламбе
Этот десерт предназначен для взрослых. Нежное яблочное пюре ароматизировано клубничным или апельсиновым соком. Фламбирование оставляет на яблочной кожице тонкую карамельную корочку с отчетливым привкусом коньячных экстрактов. Фрукты фламбе обычно подают с мороженым, они превосходно сочетаются.
Бисквитное пирожное с апельсиново-коньячной пропиткой и в шоколадной глазури
Бисквитное пирожное с апельсиново-коньячной пропиткой и в шоколадной глазури
В этом пирожном идеально сочетаются нежный бисквит, ароматный алкогольный сироп, яркая цитрусовая нотка и горечь шоколада. Каждый кусочек такого пирожного погружает в состояние релакса.....
Глинтвейн с апельсином
Глинтвейн с апельсином
Глинтвейн - горячее красное вино с приправами и фруктовым соком - необыкновенный напиток. Любители глинтвейна называют его целебным, витаминным, согревающим, восстанавливающим силы. Этот алкогольный напиток душистый и вкусный. Рецепт его несложен и открывает широкие возможности для экспериментов.
Апельсиновые булочки
Апельсиновые булочки
Наступает пора холодов, и хозяйки активно берутся за домашнюю выпечку, чтоб согреть домочадцев теплой сдобой с чаем. Предлагаем оригинальный, простой и быстрый рецепт апельсиновых булочек, способных разнообразить меню воздушным цитрусовым тестом с нежным вкусом. Эти булочки понравится вашим детям!
Торт со взбитыми сливками
Торт со взбитыми сливками
Аппетитный шоколадный торт с воздушными сливками так просто приготовить, а результат впечатляющий. Актуален рецепт не только для торжественных случаев, но и когда надоели обычный пирог или шарлотка.