Рецепты с ананасами - 8 пошаговых рецептов с фото

Салат с курицей и ананасами
Салат с курицей и ананасами
Как же праздник без ананасов? Особенно, если они в салатике, да с курочкой, а? Мои гости просто обожают это блюдо! Классический рецепт салата из курицы с ананасом – это все ингредиенты, добавленные четко в одном и том же объеме. У меня так не всегда получается. Я кладу немного больше мяса.
Салат с креветками и ананасом
Салат с креветками и ананасом
Хочется чего-то экзотического и совершенно необычного? Сегодняшний мой рецепт именно для вас! У меня получаются самые вкусные салаты с креветками и ананасом! Все продукты полезны и вкусны. Выглядит салат аппетитно и красиво, поэтому подойдет как в виде повседневного блюда, так и на праздничный стол.
Куриные отбивные с ананасом
Куриные отбивные с ананасом
Ананас в нашей местности уже давно перестал быть экзотикой, потому что его можно приобрести везде. А добавляют заморский фрукт не только в десерты, но и в салаты, а также в мясные блюда. Рецепт куриной отбивной с ананасом – это свежее решение для банального битка или скучного жареного мяса.
Гавайская пицца
Гавайская пицца
Гавайская пицца - одна из самых популярных разновидностей в любой пиццерии. Как приготовить такую пиццу дома, расскажу в этом рецепте.
Свинина с овощами в специях
Свинина с овощами в специях
Свинина со специями и имбирем в сочетании с овощами и ананасом - классическое блюдо китайской кухни, которое легко приготовить дома.
Бисквитный торт с ананасом
Бисквитный торт с ананасом
Нам подарили свежий ананас. Он оказался очень терпким, опекающим губы, съесть его в чистом виде явно было не суждено. Так родилась идея приготовить из ананаса варенье и использовать для бисквитного торта. В качестве основы для десерта ананас был великолепен.
Салат с адыгейским сыром
Салат с адыгейским сыром
Недавно я открыла для себя адыгейский сыр, как очень полезный продукт для организма. Он содержит минеральные соли, золу, сахара, витамины группы Б, Е, Н, аскорбиновую и органические кислоты, аминокислоты и ферменты. Этот сыр легкий для организма и прекрасно сочетается со всеми ингредиентами салата.
Салат с опятами и ананасом
Салат с опятами и ананасом
Опята считаются одними из самых полезных грибов, их биохимический состав просто поражает – высокое содержание витаминов, микроэлементов, клетчатки, аминокислот, золы, природных сахаров, при этом калорийность продукта остается низкой. Порадуйте близких полезным и легким салатом из маринованных опят.