Поделки из стаканов своими руками - 5 мастер-классов с фото

Луковый человечек
Луковый человечек
Середина зимы – самое время подумать о витаминах. Я предлагаю вырастить зеленый лук на подоконнике, но не в обычных стаканчиках, а украшенных веселыми личиками. К этому занятию можно привлечь и детей – тогда они будут с интересом наблюдать за тем, как растет лук, а потом охотно съедят его.
Украшение из гипса «Березовая ветка»
Украшение из гипса «Березовая ветка»
Осенние деревья такие яркие и красивые! Сегодня я предлагаю сделать украшение из гипса с отпечатком осенней березовой веточки. Изготовление такого украшения особенно понравится детям.
Ажурная писанка
Ажурная писанка
К празднику очень интересно приготовить в подарок для близких что-то особенное, оригинальное. Поэтому сегодня я предлагаю сделать ажурную писанку, словно сплетенную из свежих зеленых стеблей с яркими цветами. Ведь Пасха - это торжество жизни, радости и цветения!
Первые ландыши
Первые ландыши
Хрупкое и нежное весеннее чудо - ландыши - любимцы поэтов. Как только не называют эти цветы - и "белоснежными жемчужинами леса", и "колокольчиками весны", и "рассыпавшимся ожерельем Белоснежки". Жаль только, что пора их цветения быстротечна... Зато самодельный букет будет радовать Вас очень долго!
Органайзер в деревенском стиле
Органайзер в деревенском стиле
Этот органайзер придётся по душе тем, кому надоели скучные магазинные канцелярские предметы.Он станет не просто украшением на вашем рабочем столе, а создаст уют и душевную атмосферу.