Поделки из пряжи своими руками - 55 мастер-классов с фото

Шапочка «Весенняя нежность»
Шапочка «Весенняя нежность»
Такая шапочка прекрасно подойдет для прогулок свежими весенними вечерами. Можно связать несколько головных уборов, под любой наряд. Тогда маленькая принцесса будет собираться на улицу с еще большим желанием. Вяжите с удовольствием для своих любимых модниц!
Повязка на голову «Маленькая модница»
Повязка на голову «Маленькая модница»
Такая повязка замечательно подойдет для первой фотосессии вашей малышки. Она очень проста в исполнении, да и материалов много не понадобится. А ведь вещь, изготовленная своими руками, сделана с особой любовью! Подарите крохе частичку своего тепла, связав такое украшение.
Повязка на голову с интересным цветочком
Повязка на голову с интересным цветочком
Такая повязочка на голову придаст любому наряду игривости и легкости. А фантазийный цветочек будет притягивать на себя внимание окружающих. Маленькой моднице обязательно понравится такое украшение. К тому же оно очень простое в исполнении. Всего несколько часов и модный аксессуар готов.
Баба Ёжка в молодости
Баба Ёжка в молодости
Баба Ёжка когда то давно тоже была маленькой. Я обещала вам,что сделаю пупсика. Вот такой он получился.
Жилетка для чашек
Жилетка для чашек
Осень - это время яблочных пирогов с корицей, чаепития и душевных разговоров. А такие "чайные" жилеточки добавят яркую нотку вашему осеннему пикнику и помогут сберечь теплоту чая еще минут на 15. К тому же это просто красиво!