Слойки - 5 рецептов с фото

Слойки с сосисками
Слойки с сосисками
Плохой аппетит моего сына заставил меня задуматься. Нужно было сделать что-то вкусное и в тот же момент простое. Так как самое любимое лакомство подростков сосиски, то я решила добавить им немного сытности. Идея моя увенчалась успехом, все оценили мои слойки с сосисками.
Слойки с яблоками
Слойки с яблоками
Ароматная яблочная выпечка с хрустящей тонкой коркой – что может быть лучше для угощения гостей? Слойки с яблоками, которые готовятся так просто, хранят сок и полезные вещества фруктов. Известно, что яблоки богаты на витамины В и С, марганец, железо, калий, кальций, и, что важно, они гипоаллергенны.
Слойки с грушами
Слойки с грушами
Слоеное тесто имеет оригинальный вкус в разных булочках и штруделях - недаром из него готовят фирменные «слойки» с различной фруктовой начинкой. Слоеное тесто сохраняет вкусовые характеристики груш и яблок, вбирает их сок и сохраняет природный аромат. Слойки с грушами – идеальный завтрак для семьи.
Рогалики с повидлом или "кифлики с лекваром по-закарпатски"
Рогалики с повидлом или "кифлики с лекваром по-закарпатски"
Название "кифлики" - происходит от австрийского Kipferl или Kipfel, что означает «рожок», а леквар - это традиционное закарпатское сливовое повидло, которое варится в медном казане и только на открытом огне! Одним словом, знакомьтесь - еще один знакомый рецепт, но с закарпатским шлейфом)
Круассаны с шоколадной начинкой из готового слоено-дрожжевого теста
Круассаны с шоколадной начинкой из готового слоено-дрожжевого теста
Быстрый и легкий рецепт домашней выпечки. Готовое слоеное тесто в морозильнике - незаменимый помощник в случаях, когда гости вот-вот нагрянут, или если вечером захотелось побаловать близких сладким. Круассаны из него получаются невесомо воздушными и тающими во рту.