Изделия из теста - 157 рецептов с фото

Клубнично-яблочный кекс
Клубнично-яблочный кекс
Вы, наверное, уже заметили, как я люблю готовить выпечку. Совсем не важно, пирожки это или кексы, я одинаково трепетно отношусь к любому тесту. Клубнично-яблочный кекс, на мой взгляд – прекрасная альтернатива просто-кексам, в которых нет никаких фруктов. Последние отлично освежают блюдо.
Лимонный пирог
Лимонный пирог
Не все домочадцы любят приторно сладкие пироги, а угодить хочется каждому. В этом случае порадуйте домашних лимонным пирогом – вы получите интересную кислинку благодаря использованию лимона. Такая выпечка – источник необходимых витаминов и заряда бодрости, а приготовить ее очень просто!
Белый хлеб в хлебопечке
Белый хлеб в хлебопечке
Домашний хлеб всегда вызывает восторг, и многие молодые хозяйки пытаются освоить рецептуру приготовления данной выпечки. С появлением в доме хлебопечки, стоит только положить продукты, и она все сделаем сама.
Сдобные пирожки с вишней
Сдобные пирожки с вишней
Сладкое дрожжевое тесто с нежным ванильным шлейфом, терпко-кислая сочная начинка подарят Вам море удовольствия..... А как пахнет дома, когда на кухне пекутся пирожки с вишней!)
Пирог с виноградом в мультиварке
Пирог с виноградом в мультиварке
С каждым днем приготовление еды в мультиварке становится распространенным благодаря быстроте, простоте и сохранности полезных веществ. Как оказалось, в ней элементарно и вкусно приготовить не только каши и супы, но и домашнюю пышную выпечку, как например простой и аппетитный пирог с виноградом.
Творожная запеканка в хлебопечке
Творожная запеканка в хлебопечке
Хлебопечка - необычайно удобная вещь на кухне. В ней можно приготовить хлеб, кексы, сдобные булки и даже запеканки. Особенно комфортно готовить маленькие порции творожной запеканки, буквально на 2-3 человека, скажем, на завтрак ребенку. Запеканка нежная, по консистенции напоминает омлет.
Кекс "К вечернему чаепитию"
Кекс "К вечернему чаепитию"
Лето - пора дачных и садовых радостей. И как приятно после трудового дня, вечером, посидеть в саду за чашкой чая. А к чаю можно испечь вкуснейший, мягкий, нежный, воздушный кекс "К вечернему чаепитию" с йогуртом и кукурузной мукой.
Французский батон с кунжутом
Французский батон с кунжутом
В каждой семье хлебные изделия незаменимы. Потому следует изучить рецептуру приготовления воздушного батона с хрустящей и нежной корочкой.