Коктейль - 14 рецептов с фото

Бананово-мандариновый смузи
Бананово-мандариновый смузи
В зимнее время нам не хватает солнышка, и именно спелый мандарин его напоминает. Кроме того, этот фрукт насыщает организм витамином С и другими полезными микроэлементами. Не менее популярен зимой и банан, а йогурт помогает всем этим полезностям лучше усвоиться.
Смузи из киви и банана
Смузи из киви и банана
Этот вкуснейший смузи из банана и киви - просто находка для спешащих и худеющих женщин. Он не содержит сахара и молочных продуктов, и при этом очень полезный - ведь в нем большая доза витамина С из киви и лимонного сока, мед и содержащий множество необходимых микроэлементов банан.
Безалкогольный мохито
Безалкогольный мохито
Безалкогольный мохито - это, по сути, напиток с лаймом и мятой. Рецепт безалкогольного мохито для приготовления в домашних условиях довольно простой, но получается он очень вкусным и освежающим!
Морковно-яблочный фреш
Морковно-яблочный фреш
Морковь знаменита высоким содержанием бета-каротина, который при попадании в организм преобразуется в витамин А. Свежевыжатые соки нужно пить незамедлительно после приготовления, пока концентрация витаминов в них максимальна.
Апельсиновый йогуртовый смузи
Апельсиновый йогуртовый смузи
Этот смузи непременно придется по вкусу и взрослым, и детям. Ведь он и очень приятный на вкус, и полезный. Это отличный вариант для легкого и питательного завтрака или перекуса в течение дня.
Арбузный смузи
Арбузный смузи
Арбузный смузи имеет замечательных охлаждающий вкус и красочный внешний вид. Благодаря своим ингредиентам он является полезным и диетическим, и подойдет в качестве легкого завтрака на скорую руку.
Как приготовить айран в домашних условиях?
Как приготовить айран в домашних условиях?
Кисломолочный напиток айран весьма популярен в восточной кухне. Тем не менее, совсем несложно сделать домашний айран самостоятельно. Он не только отлично утоляет жажду, освежает, но имеет превосходных вкус и богат многими полезными для здоровья веществами.
Апельсиновый мохито
Апельсиновый мохито
Рецепт напитка, который я вам сегодня предложу, очень актуален летом. Он не просто вкусный, приготовленный из натуральных продуктов, но отлично тонизирует и утоляет жажду. Прекрасный заменитель вредных энергетиков.
Американский коктейль с мятой
Американский коктейль с мятой
Хотите почувствовать нереальный прилив сил и бодрости? Предлагаю вашему вниманию рецепт коктейля американского с мятой. Наслаждаясь его вкусом, вы почувствуете море энергии, усталость как рукой снимет. Легко и быстро утолит жажду.
Молочный коктейль с бананом
Молочный коктейль с бананом
Отличный энергетический коктейль, который с удовольствием выпьет ребенок и получит самые полезные вещества: калий, клетчатку, органические кислоты и витамины из банана, кальций, магний, натрий, железо, фтор и йод из молока. Такой вкусный и нежный коктейль поможет ребенку расти здоровым и крепким.
Коктейль "хушаф"
Коктейль "хушаф"
Хушаф - это очень вкусный натуральный энергетический коктейль из молока и фиников. И хотя родом он из стран Магриба (Марокко, Тунис, Алжир, Ливия), его любят практически во всех арабских странах.
Детокс-смузи
Детокс-смузи
Смузи - коктейль из фруктов, овощей и иногда трав, перемолотый с водой или молоком в блендере. Кроме того, что это вкусно, это еще и очень полезно. Жевать листья салата просто так довольно скучно, а если смешать все в смузи, это практичный способ есть больше полезного и витаминного.
Малиновый мохито
Малиновый мохито
Когда на улице жара, каждому хочется чего-то прохладного. В таком случае предлагаю вам рецепт малинового мохито. Бодрящий напиток принесет долгожданную прохладу организму и насытит его влагой.
Безалкогольное арбузное мохито со швепсом
Безалкогольное арбузное мохито со швепсом
Рецептов приготовления «Мохито» существует множество, поскольку этот напиток очень вкусный и всегда напоминает летние солнечные деньки. Для людей, которые не употребляют спиртное, этот вариант подойдет наилучшим способом.