Салаты с грибами - 8 рецептов с фото

Салат с авокадо и сыром
Салат с авокадо и сыром
Авокадо – очень интересный фрукт. Кроме своего специфического вкуса, он имеет ряд полезных свойств, которые благотворно влияют на человеческий организм. Даже если вы не поклонник этого фрукта, обязательно попробуйте приготовить данный салат с сыром и кунжутом. Вам непременно понравится.
Капустный салат с зеленью
Капустный салат с зеленью
Как только в воздухе запахло весной, всегда хочется какой-то весенней еды. Для меня это прежде всего овощи. Из всего того, что можно было купить в магазине, больше всего мне приглянулась капуста и еще несколько овощей. Мой салатик должен получится не только вкусным, но и витаминным!
Салат с огурцом, капустой и кукурузой
Салат с огурцом, капустой и кукурузой
Зимой нам всем очень не хватает витаминов, которых летом благодаря овощам и фруктам было в избытке. Но такие простые овощи, как огурец, капуста и кукуруза до сих пор «на ходу», и нам ничто не мешает приготовить салат с огурцом капустой и кукурузой, рецепт которого предложен ниже.
Салат из свеклы и капусты
Салат из свеклы и капусты
И снова я готова рекламировать пользу салатов-щеток, которые очищают организм от шлаков, токсинов и других вредных веществ. А удобство их в том, что готовить очень просто, еще и из подручных средств. Салат из капусты со свеклой – прекрасный завтрак для желающих сохранить молодость и красоту.
Салат с опятами и ананасом
Салат с опятами и ананасом
Опята считаются одними из самых полезных грибов, их биохимический состав просто поражает – высокое содержание витаминов, микроэлементов, клетчатки, аминокислот, золы, природных сахаров, при этом калорийность продукта остается низкой. Порадуйте близких полезным и легким салатом из маринованных опят.
Салат с краснокочанной капустой и кукурузой
Салат с краснокочанной капустой и кукурузой
Салат вкусный, легкий по составу и приготовлению, отлично подходит людям поддерживающим диету, так как является низкокалорийным. Разнообразит любой праздник своим потрясающим вкусом.
Салат с маринованными опятами
Салат с маринованными опятами
Для меня - чем проще салат, тем лучше, особенно когда времени на приготовление нет. Этот рецепт салата из опят легкий, но в тот же момент получается очень вкусным. Cалат с маринованными грибами опятами отлично гармонирует с любым мясом, и подходит к любому гарниру.
Салат из опят и кукурузы
Салат из опят и кукурузы
Салаты, которые готовятся с помощью маринованных ингредиентов, получаются достаточно оригинальными и пикантными на вкус. Тем более, что в данном рецепте используются вкуснейшие грибы опята. Вы приготовите блюдо за считанные минуты, и оно бесподобно будет смотреться на вашем праздничном ужине.